Скриншоты - Страница 5 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты


Рекомендуемые сообщения

2SonarMaster

В стиме спуститесь по экрану игры и увидите скриншоты. "Посмотреть библиотеку скриншотов" - откроет их. "Показать на диске" - укажет где именно на диске они хранятся, из этого же окна можно будет сохранить куда-нить еще

 

4BYgO.jpg

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

Камрад Агнез или мне кажется, или у вас какие-то особые настройки камеры, у меня почти всегда солдаты, как муравьи, у вас они вроде в среднем побольше. В чем секрет? Можете сделать скрин ваших настроек Видео.

Ссылка на комментарий

2SonarMaster

это не ванильные настройки. Это правится руками или модик ставится - типа вот этого http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=187013080 (страткамера) и вот этого (баттл камера) - http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=187772065

Но я себе сам прописывал

Ссылка на комментарий

2Chernish

то не ванильные настройки. Это правится руками или модик ставится - типа вот этого http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=187013080 (страткамера) и вот этого (баттл камера) - http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=187772065

Но я себе сам прописывал

 

для подъёма камеры на стратегической карте на обзорную высоту пользуюсь вот этим модом:

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=44481

по первому взгляду - не уступает буржуинскому со стима, а главное - многофункциональней и не требует подписки и следовательно - непонятно-где в игре буржуинский мод сделал правки файлов, а мод от Den гораздо легче будет при необхоимости отключить, просто удалив из Data соответствующий файлик.

 

А вот простого аналога второму приведённому моду баттл камеры пока отдельным файликом не встречал(может кто подскажет?). А то эти стимовские подписные моды не нравятся их непонятностью встраиваемости в игру и неочевидностью подключени-отключения при необходимости. Может я здесь неправ и всё гораздо проще?

 

А мне в роликах от agnez нравится то, что битвы идут без опознавательных мультяшных флагов - так более естественно и зрелищно получается, хотя орлы и какие-то небольшие опознавательные знаки, имевшие место в истории например римляным не помешали бы. Может быть есть какой-то мод на эту тему?

 

А к agnez вопрос: насколько сложно ориентироваться и управлять войсками без опознавательных знаков? Ведь юниты свои и чужие плохо различимы на поле боя или это не так и тут дело привычки?

 

Да, и ещё было бы хорошо, если укажете параметры своего железа, предполагаемо оно достаточно мощное, т.к. масштабные сражения идут гладко, без тормозов и с хорошим качеством изображения(видимо выставлено макс. качество графики), а ведь ещё шурует программа для видеозаписи ролика.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

Хотя и не ко мне вопрос но у меня всегда отряды без ванильных флагов - привык. Опознавательные значки у них есть. У галлов - кабаны какие-то на древках, у римлян - орлы

YdnTB.jpg

MBvuh.jpg

Проблем с различением своих и чужих с ancientcolorsv2 модиком не возникало. Да и в ваниле с ее фракционными цветами не должно быть.

Моды типа тех которые я указал (их много с разными вариантами настроек) никуда не встраиваются. Они лежат в Data отдельными мод-паками и легко могут быть отключены (через мод-манагер) или удалены без всяких последствий.

Подписки нужны только если обновления требуются. Я обычно скачав мод - подписку отключаю, а мод оставляю в Data и мод-манагере, а чтобы найти обновление - сохраняю понравившийся мод в избранном стима. Просматривая свое избранное сразу видишь когда у отмеченных там модов было обновление и по мере надобности - заходишь туда и скачиваешь.

Изменено пользователем Chernish
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Chernish

Спасибо за орлов и кабанов - не доглядел, и просьба - при упоминании мода(ancientcolorsv2) давать на него ссылочку, т.к. этих модов уже столько развелось, что уже просто теряюсь ;)

 

а мод оставляю в Data и мод-манагере

надо же, совсем уже отстал от жизни - только что открыл для себя Rome2 Mod Manager, изучу, буду пользоваться :bounce:

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Viking

 

Всегда первым делом отключаю эти мультяшные флаги во всех своих играх TW, меня они и раздражают, и снижают и так невысокую реалистичность сражений в играх TW. Вообщем я уже давным-давно привык проводить сражения без этих костылей.

 

Насчет значков у отрядов - все пешие юниты в игре их имеют. Во многих модах добавляют знамена и коннице.

 

Мое железо вообще то прописано в подписи...

Ссылка на комментарий

2Viking

просьба - при упоминании мода(ancientcolorsv2) давать на него ссылочку, т.к. этих модов уже столько развелось, что уже просто теряюсь

Ancient Colors (all factions) by Epaminondas

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=189874766

 

Графических модов очень много и обычно подбирают для себя какие нравятся.

Ссылка на комментарий

Позже выложу ролик битвы между греками-массалийцами и кельтами. Хорошо видна работа фаланги сариссоферов против вооруженных мечами и копьями противников.

Ссылка на комментарий

2Erke

Может из-за нестандартных размеров отрядов или другого тюнинга?

Действительно, в глаза сильно бросаются просто толпы войск - зрелищно смотрится, хотя наверное и требует приличного железа под это дело(что в подписи), т.к. тормозов особо не замечено.

 

2agnez

Кол-во войск это сторонний мод какой или сам правил, что-то дописал в конфигурации? на какой программе пишутся твои видеоролики?

Ссылка на комментарий

2Erke

Какая сложность у ИИ?

 

Битвы на харде.

 

2Viking

Кол-во войск это сторонний мод какой или сам правил, что-то дописал в конфигурации?

 

Численность юнитов правлю сам. Впрочем в DeI правок мало - увеличел метателей дротиков до 180(160), фалангитов до 280(256) и римскую конницу до 100(90). Остальная численность юнитов как в моде.

 

на какой программе пишутся твои видеоролики?

 

Fraps вестимо. У меня купленная полная версия этой программы. Кстати при записи с помощью Fraps, дико проседает FSP, но других подобных программ просто нет. Пробовал работать с Shadowplay встроенном в GeForce Experience, но не понравилось из-за ограничения на время записи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.