Патч - Страница 6 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Про quite a few players они конечно загнули )) надо было quite few заменить на almost all))) ладно посмотрим ))) это я так, из серии пофлудить и позлословить )) мне лично в целом игра понравилась )

Ссылка на комментарий

2Dino

В одном из предрелизных интервью Дж.Ластед заявил, что принято решение по умолчанию отрядам выставить режим передвижения "бег", а не "шаг". Значит, это зачем-то нужно.
во всех играх стрелялках и пулялках онлайн бои дляться в среднем 5 минут. :buba:
Ссылка на комментарий

Представитель Nvidia заявили, что проблемы с производительностью в Rome 2 вызваны не драйверами, а отвратительной оптимизацией самой игры. Он подчеркнул, что проблемы имеют и владельцы видеокарт от Nvidia и владельцы видеокарт от AMD. Драйвера улучшающие работу видеокарт в рЫме №2 конечно выйдут, но исправить ситуацию может только сама Creative Assembly.

Ссылка на комментарий

производительность еще ладно - но у меня постоянно валится на переходе хода. и выбивает какой то файл, стим потом его перекачивает постоянно.

Ссылка на комментарий

Ну, давайте верить в лучшее ) что СА продолжит работу над бетой ))) а производители видеокарт выпустят соответствующие дрова )) и к НГ мы получим вполне пристойную игру ))

Ссылка на комментарий

Да в основном не в видео дело, упирается производительность во многом в ЦПУ.. Я же приводил пример, когда недавно при одной и той же видеокарте Жфорс 680 при смене процессора с АМД 4 ядра на интел И7 4 ядра получил прирост производительности раза в 2 наверно как минимум.

Ссылка на комментарий

Возможно, но, у массы людей с топовыми конфигурациями те же проблемы что и у всех, вплоть до проседаний до 1-5 кадров, оптимизация хромает, Ии в версии 1.0 был болен на голову, сейчас слегка исправили, не пробовал уровни выше высокого, не могу ответить как на легенде и супер высоком, но до матча Самниты были вырезаны ходу к 4-5, после патча- чуть сложнее.

Ссылка на комментарий
По личным впечатлениям легендарка по сложности = вх, просто ограничения = только автосохранение.

 

Из того что я заметил базовое довольство в провинциях на единицу меньше чем на Вх.

Ссылка на комментарий

А у меня ничего не качает. Грит - обновлений нет. А я надеялся, что немного оптимизируют игру и мне тоже удасться поиграть. :(

Изменено пользователем sergeim
Ссылка на комментарий

2sergeim

А я надеялся, что немного оптимизируют игру и мне тоже удасться поиграть.

 

Рано надеешься. До нормальной версии еще пара десятков патчей.

Ссылка на комментарий

Тащемта Майк Симпсон извиняется за говеное состояние игры. Мол всем спасибо. Все извиите. Мы работаем над этим

Ссылка на комментарий
Тащемта Майк Симпсон извиняется за говеное состояние игры. Мол всем спасибо. Все извиите. Мы работаем над этим

А не сказал, когда это говенное состояние будет играбельным?

Ссылка на комментарий

Ну... Имею наглость сказать что не смотря на МЕЛКИЕ ПАТЧИКИ все изменилось, немного но в лучшую сторону. Начиная от того что искусственный идиот начал подлить по черному, пример тому шпионы, грамотно терроризирующие мои два легиона, два потому как накладно иметь пока больше, дигнитариев сеющих смуту в Италии и долбаную Этрусскую лигу, которую я еле смял к 19 ходу, заканчивая графикой, все стоит на экстриме, кроме неограниченной видеопамяти, смотрелось в версии 1.0 ну очень уебищно, о чем говорил, до вполне смотрибельной. Кстати, поймал фишку с камерой от лица отряда, в атаке иногда смотрится весело

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.