Патч - Страница 2 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,парни,за комменты.

Почитал я вас и понял - ещё полгода можно играть в танчики,пока РТВ станет нормальной игрой... :D

ЗЫ ну не люблю за собственные деньги ишшо и ипаться с игрой... :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Да нормальная игра, не без косяков конечно, но ничего критичного нет. Имхо лучшая из всей серии выходивших. Поиграть надо просто подольше чтоб понять все изюминки.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

Судя по их официальному форуму, разработчики совершенно не ожидали такого вала критики, но надо отдать им должное, история с Империй научила их моментально реагировать на проблемы с только что выпущенной игрой. Сейчас в СА в режиме нон-стоп отслеживают все жалобы и у себя на totalwar.com и на TWC. Завтрашний патч по сути исправит только часть багов, т.к. просто не возможно успеть исправить все выявленные проблемы. Основные исправления будут уже во втором патче, обещанным на следующей неделе.

Ссылка на комментарий

2agnez

Судя по их официальному форуму, разработчики совершенно не ожидали такого вала критики, но надо отдать им должное, история с Империй научила их моментально реагировать на проблемы с только что выпущенной игрой. Сейчас в СА в режиме нон-стоп отслеживают все жалобы и у себя на totalwar.com и на TWC. Завтрашний патч по сути исправит только часть багов, т.к. просто не возможно успеть исправить все выявленные проблемы. Основные исправления будут уже во втором патче, обещанным на следующей неделе.

 

Я из критичных багов назову только блокировку союзником вражеского порта из-за которой нельзя город штурмовать. Остальное сыровато, но играбельно.

 

Ну и блин хочется большие отряды наконец - поэтому подожду патч прежде чем играть.

Ссылка на комментарий

2Mogol7 Наполеон и Shogun 2 c FotS вышли без особых проблем и критических багов.

В этом плане рЫм №2 как раз вернулся к временам рЫма №1, M2 и Империи.

Ссылка на комментарий

Игра просто необычна для обычного твовского игрока, который привык "жить по рельсам". Концепции поменясь и многие.

 

Например, та же самая тактика. Теперь один из вызовов игроку - сохранить строй и порядок в армии и не скатиться в "ртс с резиновой рамкой". Реалистично? Вполне. Обычно для серии? Нет. Вот и начался вой :)

Ссылка на комментарий

2Valdar

Ну и блин хочется большие отряды наконец - поэтому подожду патч прежде чем играть.

 

Это вам батенька нужны не патчи, а моды, или хотя бы доступный инструментарий.

Впрочем судя по TWC, ждать осталось не долго.

Пока же вы и сами можете путем нехитрых исправлений, играть юнитами двойной численности и армиями в 40 отрядов.

Ссылка на комментарий

Кстати да, игроки привыкли, что строй это данность. Что фаланга его сохраняет и на бегу по пересеченке (утрирую) :lol:

Я для себя решил воевать только правильно, без раша зергов.

Ссылка на комментарий

2akyn

Я для себя решил воевать только правильно, без раша зергов.

Да раш зергов не очень и работает. В смысле - потери великоваты.

Ссылка на комментарий

Значит так, камрады, не попадитесь в ловушку:

русская локализация из рук вон плохая, просто халтурная, и в частности

НЕТ описания сколько еды отжирает у вас здание (на англицком есть). Значок красный в левом верхнем углу картинки здания - есть, намякивает что еду оно отъест, а сколько- нет. И текста нет об этом (английский есть). Можно попасть с едой в минуса конкретные, а это - большие потери в войсках и особенно в недовольстве, а там и революция рабов...

Ссылка на комментарий

2Takeda

Теперь один из вызовов игроку - сохранить строй и порядок в армии и не скатиться в "ртс с резиновой рамкой".

не понял мысль - поясни.

Ссылка на комментарий

2Игорь

При неразборчивом управлении "ткнул сюды" - "потом туды" отряд спутается и потеряет строй.

При попытке "быстро перекинуть отряд в место, где больно" - отряд побежит и потеряет строй.

 

В итоге армия превратится в слабо управляемую кучу малу. Все как в жизни :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Гррр..! Вылетел после серии битв в первой за 75 ходов серьезной войне с полчищами Селевкидов.. абыдна! Какое то Visual C++ ругала...

Ссылка на комментарий

2lol

У меня и без модов виснет. Закономерности зависов никакой уловить не могу, может очень долго все в норме быть, а потом подрят по 2-3 раза за несколько ходов.

И еще кажется, что с цветами в игре что-то не того - сильно в теплый уходят и как-то блекловаты нет контрастности достаточной.

(Монитор откалиброван).

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

2Semuta

Эфиопский слон! Серега привет :)

Сдается мне, одного патча маловато будет. Тем более за неделю. Более менее приличное наверное будут делать месяц-два, а там и до новых длц недалеко

Ссылка на комментарий

Ударил таранами двумя триремами в борт один транспорт. Он не только не утоп, но и преспокойно продолжил свой путь с двумя торчащими в его борту триремами. Причем плыл абсолютно ровно, загребая только одним бортом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.