FAQ - Страница 11 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вроде же в настройках есть? В смысле, в самой игре, без лазанья по файлам. Options -> Battle Interface - там всё есть.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Друзья, люто бесит, когда я подвожу камеру чтоб получше рассмотреть юнитов, они обретают свойство прозрачности и вцелом камера не приближается близко к строениям и т.п. а "перепрыгивает" объект. Быть может кто знает каким может быть модом или другим способом устранить это неудобство, прошу помогите

Ссылка на комментарий

 

 


Juanito, а чего не по русски все написано? )) 
Всё как раз правильно у него написано  :D. Весь мир именно так играет и не жужжит  :D.

Если серьезно, для лазания по буржуйским форумам, википедиям и ютубам удобнее английская версия, чтобы понимать, о чем речь идет. Текста в игре немного, так что играть в калолизацию нет смысла :rolleyes:. И для общего развития полезнее  ;)).

Ссылка на комментарий

Почему риск гражданской войны 0% несмотря на то, что лояльность партии -6? При каких условиях риск тогда поднимается?

 

f4VY7ZS.jpg

Я догадываюсь (но это не точно), что для риска гражданской войны нужно чтобы у них было ещё влияние большое.

Ссылка на комментарий
Juanito, а чего не по русски все написано? )) 

 

Я ради изучения английского ставлю все игры что возможно на английский. Хорошо помогает от забывания по крайней мере.

 

Я догадываюсь (но это не точно), что для риска гражданской войны нужно чтобы у них было ещё влияние большое.

 

Мне на официальном форуме примерно то же самое сейчас ответили. Выходит, надо просто не иметь генералов или иметь по 1 штуке с других партий и войны никогда не будет.

Ссылка на комментарий

 

 


Выходит, надо просто не иметь генералов или иметь по 1 штуке с других партий и войны никогда не будет.
Надо иметь лидеров других фракций, как генералов, но в тылу. Они не должны участвовать в боевых действиях, чтобы не прокачивались, но могут помогать с Паблик Ордером и нанимать юнитов для основных боевых генералов. Еще очень полезно периодически распространять о них неприглядные слухи, чтобы снижать Гравитас. Нелидеров других фракций просто усыновлять всех подряд.
Ссылка на комментарий

@EgorWar,

Пользуйтесь хостингом http://imgur.com/

Инструкция по работе с хостингом

Нажимаем на зеленую кнопку New post
OlEbfcN.jpg

Далее либо перетягиваем нужные картинки на "жирафа")) либо жмем Browse и находим их на компе
 
N4W3F64.jpg


Сайт загружает и показывает это. Жмешь на галочку и выбираешь Get share links. Там нас интересует BBCode (Forums) - жмем на синюю кнопку Cope и просто вставляем полученный код на форум.
 
SUMiOdZ.jpg
 
:shaman:

Ссылка на комментарий

 

 


Нелидеров других фракций просто усыновлять всех подряд.
таким макаром можно влияние на сенаторов/старейшин опустить до -0. А там всё равно может случиться ГВ, да и будут штрафы общенациональные при таком низком влиянии. Хотя не знаю, сам не делал такого.
Ссылка на комментарий

@InSomNiac, прямо сейчас ставлю эксперимент в Р2ТВ ЯСп без последнего дополнения, т.е. на старой системе политики: не прокачиваю себе влияние, все активные флотоводцы и генералы - из других партий. Хочу удержать влияние в районе 30-40% и посмотреть, как это отразится на вероятности гражданки с ростом Империума. 

Ссылка на комментарий

Не знаю, спрошу тут, наверное.

Кто-нибудь разбирался с выставлением счетов за армию? Почему у меня армия в 20 юнитов, по 75 карфагенских рублей каждый, стоит около 2500 к.руб.?  :blink: Куда девается 1000 к.руб.?  :blink: Кто виноват и что делать?  :blink:

 

Едит: ДЛС "Ганнибал у ворот", вери хард, соответственно Карфаген.

 

Едит2: смотрю сейчас свежак на ютубе, Емпире Дивидед, за красных римлян. У чувака армия ценой менее 1000 римских долларов по юнитам стоит около 2800!  :blink:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

ну так генерал со свитой еще там же )) 

80 рублей на конях (у меня), 200 на слонах (Президент, но речь не про его армию, у него юниты покруче). Остальные юниты - оборванцы из Нижнего Карфагена по 75 руб. штука. Причем, если армия из одного генерала, то так и стоит - по номиналу.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

А если в другую провинцию передвинуть?

Неа, не меняется. Да посмотрю видео какое-нибудь, благо их сейчас полно вышло. Или сам уже тряхни стариной, да построй таки очередную Империю  ;)). Может, заметишь что-то, что я не вижу или не понимаю :rolleyes:. Какую-то закономерность м.б.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, вот я уже все скачал поставил, запустил даже раз. И все ни как нормально сесть не могу! Сам уже в бешенстве, то одно то десятое!

 

 

ЗЫ таже байда с Викингами, уже две серии вышло. ( 

Ссылка на комментарий

 

 


вот я уже все скачал поставил, запустил даже раз. И все ни как нормально сесть не могу! Сам уже в бешенстве, то одно то десятое!
Просто отринь всю мирскую суету, отставь в пятницу вечером бутылочку в сторону и погрузись уже таки в романтичный и кровавый мир античных войн!  :)
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Итак, вопрос насчет ценника армий снят :rolleyes:. Цифирь та - не ценник вовсе (что было бы полезно), а количество народу в армии (что совершенно бесполезно).

Всё, смейтесь, люди, тыкайте в меня пальцами :D.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Установил, запустил Гранд Кэмпейн, взял Селевков и на первом же ход при нажатии на иконку дипломатии - вылет. Пробовал ещё раз - тоже самое

Ссылка на комментарий

Проверил целостность кэша - обновилось 3 файла и всё заработало. Странно, игру то установил вчера и ничего не делал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.