War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 71 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 31.12.2019 в 17:51, Диверсант сказал:

В чём разница между первым и вторым сценариями большой кампании? Я уже не помню.

Во втором сценарии у Японии даты исследования самолетов доступны гораздо раньше. В остальном без изменений.

 

На Матриксе мега-скидка на игру -80%! Такого еще никогда не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • laminator0

    191

  • Edward75

    239

  • Topper_Harley

    199

  • miv79

    267

В 06.01.2020 в 20:22, Edward75 сказал:

На Матриксе мега-скидка на игру -80%! Такого еще никогда не было!

Вот поэтому я и купил. Случайно увидел.

(Я, кстати, на их форум перебрался. Тут умерло всё).

По второму сценарию. С трудом перевёл (с экрана игры скопировать текст нельзя, пришлось карандашом переписывать). Там первые полгода у япов ещё какие-то преимущества в наступлении. Мол, они лучше подготовились.

Изменено пользователем Диверсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Диверсант сказал:

Там первые полгода у япов ещё какие-то преимущества в наступлении. Мол, они лучше подготовились.

это просто бла-бла). В действительности как я и сказал, только ускоренное R/D. 

 

5 часов назад, Диверсант сказал:

Тут умерло всё

Притока новых игроков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edward75 сказал:

Притока новых игроков нет.


Зато есть старые... :) 
Играю одну из партий уже более 2-х лет. Сейчас в игре конец 42. И доиграв до конца 42 понял, что многое в начале войны делал не так, ну, если собрался играть в долгую... :)
Хочется начать по новой и все сделать правильно. Т.е. созрел я для новой войны с по настоящему сильным противником. Жаль Иллюминатор тут больше не появляется, он, вроде, рвал всех и периодически искал сильного противника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blackbeard сказал:

понял, что многое в начале войны делал не так, 

Та же фигня.

Давно не играю, но переосмысливая прошлую кампанию, вижу что тогда совершил неисправимые стратегитческие ошибки.

Изменено пользователем Диверсант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Blackbeard сказал:

Зато есть старые...

Их можно пересчитать по пальцам рук, да и те появляются по великим праздникам!)

 

Если кто не видел, создается новая игра! https://drydockdreams.games/about-the-game/ Но это больше симулятор, чем стратегия. Еще и только для синга, мультиплеер обещают в будущем...

Изменено пользователем Edward75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

можно ли авиазаводы, выпускающие прототипы(те, которые исследуются), без штрафа перенацелить на предыдущую модель(которая уже исследована)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь подскажет, как бороться с проблемой. Периодически подвисает игра в режиме PBEM при попытке загрузить промежуточный сэйв, без перехода хода? Спрашивает: это сохранение незаконченного хода, нажмите Y or N. При этом нажать что-либо невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помню раньше была отключаемая опция "Японская доктрина использования подводных лодок", а сейчас найти не могу этот переключатель.

И еще вопрос, есть какой-нибудь фак, что японцу поменять в промышленности, кроме фака от АлексаКобры ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rigips_rem сказал:

Тут есть люди?)

 

я есть) Несколько лет назад начинал, потом забросил. Вот пытаюсь снова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ядрен матрен. Это ж мой перевод части большого мануала к игре :) Как давно это было. Интересно, собираются ли они что-то новое на тему Тихого океана выпускать, или не хочется опять за такое большое дело браться. Я знаю что они только что выпустили Gary Grigsby's War in the East 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AlSlad сказал:

Я знаю что они только что выпустили Gary Grigsby's War in the East 2

 

Я играл в первый довольно много. Без одновременного хода игра превратилась в абстракт - сначала ты лупишь противника, затем он тебя. Из-за этого бросил.

42 минуты назад, AlSlad сказал:

Это ж мой перевод части большого мануала к игре :)

 

схалтурил - до конца не перевел :)

ЗЫ пытаюсь снова сесть за игру, забыл даже то, чего не знал :)

Недавно 10 томов русского издания "ВМФ США в ВМ" Морисона купил и решил тряхнуть стариной ) Ссылки для себя с телефона, чтобы читать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Valdar сказал:

схалтурил - до конца не перевел

Я намеренно не все переводил. Там в начале были какие-то простые описания интерфейса, буквально как запустить новую игру и что-то подобное. Всех же интересовали больше механики расчетов, влияние размеров портов и взлетных площадок, как производство организовать. Многое в мануале не написано, и потому сообщество делало отдельный документ Witp Manual Skripta

 

Еще проверь этот старый сайт - http://mathubert.free.fr/ - на предмет руководства и модов

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlSlad сказал:

Я намеренно не все переводил. Там в начале были какие-то простые описания интерфейса, буквально как запустить новую игру и что-то подобное. Всех же интересовали больше механики расчетов, влияние размеров портов и взлетных площадок, как производство организовать. Многое в мануале не написано, и потому сообщество делало отдельный документ Witp Manual Skripta

 

Да я шучу, спасибо огромное за перевод ! :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я знаю что они только что выпустили Gary Grigsby's War in the East 2

Кстати, собрались на Стратегиуме и запустили 2 большие кампании WITE2 4х4 (по 4 человека с каждой стороны, например у немцев три человека рулят ГА, а четверый осуществляет общее руководство, снабжение, пополнение и рулит авиацией). Пока впечатления позитивные.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста как ремонтировать японские авиа и авиамоторные заводы. Играю длинную кампанию за Японию. С дуру взял и поменял производство на некоторых заводах на другие типы. Теперь они уже несколько месяцев имеют все повреждённые цеха (в скобках цифры показывают) и ничего не производят. Хорошо что не на всех. Получается я сам себя как бы разбомбил :)  Я знаю, что смена типа выпускаемого самолёта и двигателя "повреждает" цеха. Но думал, что они со временем починятся. А тут около 4-5 месяцев никаких изменений вообще. Какие цифры в скобках были, такие и остались и ничего они не выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сконцентрировать на базах с заводами очень много саплая. За инженеров не знаю, чинят они такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, rigips_rem сказал:

Попробуйте сконцентрировать на базах с заводами очень много саплая. За инженеров не знаю, чинят они такое...

Спасибо, попробовал. Один маленький заводик в Хиросиме, производящий Кейты подвинулся сначала с 0(2) на 1(1) а ещё через 2 хода на 2 (0).  И моторные некоторые вроде бы цифры изменили в скобках и за скобками.  Но сколько ждать пока крупные заработают. -Видимо очень долго.  Инженеры думаю такое не чинят. Они вроде бы только повреждения порта и аэродромов чинят на базах. И ещё - я правильно понял, что дорожные инженеры - никаких дорог и мостов на самом деле не прокладывают ? - А действуют как обычные строители на базах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженеры на базах, Инженеры и Штурмовые отряды. Первые на базе с авиациооной потдержкой обычно. Инженеры обычные строители. Боевые - штурмуют укрепления. Все вместе портят имущество при отступлении. Дороги не строятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Чем боевые отличаются от строителей я знаю. Сомневался насчет дорожных сначала. Но так и понял, что дороги и мосты они не строят.  А насчет порчи имущества при отступлении правда первый раз слышу. Спасибо.
  • Заметил один баг наверное за японцев - мои кейты с горизонтального полёта бомбами с высоты 5-8 тыс футов почти не промахиваются. Явно точнее Вэлов бомбят. И гораздо точнее, чем сами же торпеды кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тут ещё живые есть. Кароч. Начал подумывать снова начать Кампанию. Хочу хоть одну довести до конца. Я за Союзников. Если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли какие-то минусы размещение японских юнитов из одной зоны, например 4-флот в зоне южного или юго-восточного флота ? Или безо всяких штрафов можно таскать их из своей зоны в чужую, главное близость к своему штабу ?   И где нибудь можно посмотреть на карту разграничения по зонам ? А то я заметил, что какими юнитами захватываешь вражеские базы, то к тем же зонам они и становятся приписаны. Например можно юнитом из состава 4 флота захватить базу в Индонезии и она будет относиться к 4 зоне ответственности 4 флота, а не к южному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.