Социальные сети - Страница 2 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Социальные сети


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2SlipJ

А где гугло+? Ну и непонятно, что считать голосом: активную соц-жизнь или просто наличие эккаунта?

в мире много всякой х..ни... :D Можно,конечно,и китайские сети в список включить,но есть же пункт "Другие".Не тока зарегинен,но и регулярно заходящий туда.Вот я,блин, не помню,где зарегин,ибо мне нафиг они не нужны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    24

  • vergen

    12

  • Takeda

    9

  • Fergus

    10

Топ авторов темы

Был вКонтакте. Однако, потом задолбало. А так - есть аккаунты практически во всех сетях - залезал для интереса, в том числе и профессионального. Контакт редко, но использую, чтобы ответить на сообщения. Но ооочень редко пишу.

Ссылка на комментарий

одноклассники. И пока я единственный, кто за этот ресурс проголосовал. :D Лет 8 назад зарегился там и больше нигде не хочу заводит свой акк. просто нет на это всё времени. :) Даже на одноклассники захожу от силы раз в неделю, а то и раз в две.

Хватает скайпа и мобильного для общения. Ну, и твов, канешна. :angel:

Изменено пользователем Сколот
Ссылка на комментарий

2Игорь

2Alexxius Цитата

Удобно общаться и назначать общие тусы для большого количества человек.

 

а чем обычные форумы от этого отличаются?

 

В принципе особых отличий нет. Более того, социальные сети - это по сути форумы и есть, просто хитрым образом организованные.

Отличие в том, что в социальных сетях все в одном месте - не надо ходить по нескольким форумам для чтения интересных тем и мониторинга интересных событий - все в одном месте.

 

Кстати был когда-то зареген и в одноклассниках, но уж лет 5 как снес нафиг тот аккаунт ибо не понравилось. А вот контактик с ФБ как-то прижились на моем компе.

В гуглю+ меня звали и прилашения присылали, но я не пошел, ибо не видел смысла в том - именно потому что с теми людьми я могу по скайпу или на ФБ пообщаться.

 

В ЖЖ и прочих блогах я не зарегистрирован, так иногда захожу по ссылкам почитать и все.

Ссылка на комментарий

2Сколот

Хватает скайпа и мобильного для общения. Ну, и твов, канешна.

 

Ну я свой скайп далеко не всем даю.... если только вживую человека знаю либо давно общаемся на форумах (на ТВОВе только один человек мой скайп знает, кстати).

А по мобильному я только с теми кто в Финляндии, ибо за роуминг платить влом ;)

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "иное".

В одноклассниках активно сидел годика 4 назад, потом все стер и забыл.

В ЖЖ кто-то (ейбо, не знаю, кто) мне аккаунт оформил. Не пользуюсь.

На фэйсбуке подруга прислала приглашение, ответил, но, опять же не пользуюсь.

В принципе хватает мыла и скайпа.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "Иное".

 

Вообще не вижу в соцсетях, т.к. банально нет на это времени. Точней, не вижу смысла на это время тратить: я общаюсь на паре форумов (TWOW и UVAF), а с остальными своими товарищами (друзьями детства, бывшими коллегами, и т.п.) общаюсь по телефону, Скайпу и ICQ.

Ссылка на комментарий
Вообще не вижу в соцсетях, т.к. банально нет на это времени. Точней, не вижу смысла на это время тратить: я общаюсь на паре форумов (TWOW и UVAF)

 

И у меня почти тоже самое. Как-то не вижу никакого смысла в сборище непонятно кого в этих соц. сетях

Ссылка на комментарий

2Glock

Вообще не вижу в соцсетях, т.к. банально нет на это времени. Точней, не вижу смысла на это время тратить: я общаюсь на паре форумов (TWOW и UVAF), а с остальными своими товарищами (друзьями детства, бывшими коллегами, и т.п.) общаюсь по телефону, Скайпу и ICQ.

 

Я тоже "не привлекался" :) Не настолько я общительный.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

2Damian

Что парни, и вы тоже социопаты?

 

Угу, не одному ж тебе скучать в социопатическом раю :)

Ссылка на комментарий

2Glock

2Takeda

+1

Учётки есть в некоторых вышеперечисленных (и не перечисленных)

Но бываю там крайне редко - порядка раза в неделю на всех.

Ссылка на комментарий

2Takeda

И у меня почти тоже самое. Как-то не вижу никакого смысла в сборище непонятно кого в этих соц. сетях

Ну это кстати зря.

в соц сетях то сборище, которое ты выбираешь.

т.е. если молодой обалдуй наделал себе там 1000 друзей - его проблема.

можно выбрать ближайших сотоварищей - и получить замену: е-мылу, аське, скайпу, смс, и прочему.

 

я реально чаще бываю на твове, виф2не, фензине. А вконтакте - место для забития стрелок с совсем своими:)

Изменено пользователем vergen
Ссылка на комментарий

Не знаю, какой пункт отметить... :)

Есть акк на Одноклассниках, но захожу туда дай бог раз в 2-3 месяца, поздравить кого с ДР...

 

А так, единственный ресурс хоть как-то подпадающий под категорию "социальный", на котором я "торчу" - ТВОВ... :)

Раньше еще регулярно был на Креатиффе, но много тому назад ресурс тихо скончался, вслед за создателем... :(

Ссылка на комментарий

2Damian

Что парни, и вы тоже социопаты?

почему-то автора опроса забыли.... :D

 

Парни, скайп - не социальная сеть.Им пользуюсь в основном для работы.

Ссылка на комментарий

2Игорь

скайп - не социальная сеть.Им пользуюсь в основном для работы.

вот не правда же:):):)

у меня скайп используется только для болтовни с сестрой и племяшкой, коии, сейчас временно в Глазго.

И всё:)

Ссылка на комментарий

2xcb

там опять Сердюкова защищают

видел,но не заходил.Не хочется нервы себе портить.Почитаю - огорчусь,заведусь и т.д....Нафиг.Как-нибудь потом.

2vergen

у меня скайп используется только для болтовни с сестрой и племяшкой, коии, сейчас временно в Глазго.

ну и я в отпуске с родными общаюсь.Есть ещё ребята с форума,чей скайп висит.Общаемся иногда.А по работе - у нас все на него завязаны в конторе.По всем городам.

Ссылка на комментарий

2Valdar

 

Я тоже "не привлекался" smile3.gif Не настолько я общительный.

 

Не, ну я достаточно общительный человек, просто вполне обхожусь и без помощи соцсетей.

 

2McSeem

 

Учётки есть в некоторых вышеперечисленных (и не перечисленных)

Но бываю там крайне редко - порядка раза в неделю на всех.

 

У меня раньше ВКонтактах была. Создал исключительно чтобы ссылки на видео когда присылали, то можно было его смотреть. Но потом однажды я нажал "выход", а зайти не смог, т.к. пароль не помнил. А восстанавливать лень было.

В итоге, потом мне пару раз присылали сообщение, что мой аккаунт заблокируют и, наверное, уже и удалили его.

Ссылка на комментарий

2vergen

а чем сотовый хуже? он же удобнее!!

скайп дёшев.Ты попробуй поговорить по мобиле и скайпу минут 10-15.Получишь неплохую статью расходов в первом случае.

 

2Glock

В итоге, потом мне пару раз присылали сообщение, что мой аккаунт заблокируют и, наверное, уже и удалили его.

и ты страшно огорчился... :lol:

Интересно другое.Фэйс,вконтакте и одноклассники требуют полной идентификации.Т.е.,настоящие Ф.И.О. Всю биографию,начиная с адреса и номера школы,какой ВУЗ,техникум или путягу закончил и т.д. При этом парни (владельцы сетей) наконец-то научились на них зарабатывать.Желание заработать само по-себе понятно - никто в основной массе силос кушать не хочет,а исключительно хлеб с маслом.Просто интересны воплощения монетизации.Не секрет,что соцсети нацелены в первую очередь на рекламу и на продажу игрушек.Реклама,с точки зрения маркетинга, безупречна.Подробные физданные ,а также сегментирование "друзей" в сетях позволяет рекламщикам нацеливаться на более узкую целевую группу.В наше время это немодно - в армиях многих стран "ковровые бомбардировки" заменяются высокоточным оружием (ВТО).Причём,давно.С точки зрения рекламщиков - телевидение как раз и есть распыление средств.Самое дорогое.А сети позволяют ударять по определённым группам и их запросам.

Отдельную тему представляют он-лайн игры.Это кладезь бабок.Я,например, в месяц не по сети,а по планшетнику трачу где-то рублей 300.За всякие фишки и навороты.Плюс покупка ребёнку детских игр ( всего 1-3 доллара стоят).

Тут недавно Марк Цукерберг ("Сахарная гора") решил-таки продать часть акций фэйса - по прогнозам аналитиков,он далеко переплюнет по капитализации всех предыдущих гуру от цифровых технологий - и Билли Гейтса,и Стива Джобса.Да и пусть.Только как-то Марк заявлял об особой миссии своей сети.Типа, не хлебом единым...Оказалось,что голод превыше духа.

:D

Самое интересное.Я не против сетей.Они несут,видимо,массу полезной и нужной информации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.