Новости - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новости


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

И что самое интеремное, он вроде должен все равно загрузиться типа "с патчем"

А уж разблокировать его или нет....

Ссылка на комментарий
Для аддона рано ищо. Обещали патч.

Патч уже был. Весом 2 гига. Там и плюшки для ДХ и баланс.. и больше ничего. Это именно аддон первоначально обещанный в начале лета по теме Имчжинская война. Теперь ее не будет по политическим исоображениям - чтобы не возбудить конфликт с Кореей и Китаем. Корейцы пригрозили что такое возможно а китайцы уже запрещали ХоИ2 из-за неправильного показа Тибета как независимой страны

Ссылка на комментарий

2Snark

Конфликт Японии и Южной Кореи. А детсад или нет - скажите Китайскому правительству, запретившему ХоИ2 из-за того что Тибет там - независимое государство.

 

корейцам Имчжинская (Отечественная) война тоже крайне дорога. В общем -

Азия-с!

Ссылка на комментарий
А детсад или нет - скажите Китайскому правительству, запретившему ХоИ2 из-за того что Тибет там - независимое государство.
это по крайней мере больная тема современности. И надо думать игрок и за корейцев найдет способ нагнуть самураев, без оглядки на исторические факты. Но Восток дело тонкое, да ^^
Ссылка на комментарий

Парадоксы жаловались, что китайцам вообще не понравилось что Китай находился в японской окупации...уж масштаб ли им не понравился, или ещё чего подробностей не знаю.

Товарищ ездил на презентуху в швецию, в своё время и рассказывал.

Ссылка на комментарий

Зато русские спокойно отнеслись и к смене столицы в ETW и прочим несуразицам. Главное единороги были... А тему манипулирования общественным мнением (с помощью игр) я ужо обсуждал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да похер как отнеслись..... ну не показатель это вообще никак. тенденций не здоровых в данном конкретном случае не наблюдается. или уже на основе игр территориальные и прочие претензии возникают?

причины скорее всего были более приземленные - например жадность борется со снобизмом, или жадность с жадностью, или снобская жадность и хапужничество - с чистой мечтой о первом миллионе, после которого форд и сколково вспорют животы деревянными мечами нах.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Игра - способ манипулирования общественным сознанием. Такой-же как и многие другие проявления "современной" культуры. Странно токо, что в вышеперечисленных странах это понимают, а у нас нет. И я говорю не о Вас лично...

Ссылка на комментарий

Интересно... кого увлечет игра "завоюй по третьему разу этот маленький, но такой самобытный остров"?

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Говорят, что нельзя войти в одну реку дважды...

Неправда, доказано СА. Выпускают одно и тоже уже в ..цатый раз.

Перерисуют текстуры и интерфейс, добавят ролики и вперед, грести бабло по-новой.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Они копят деньги на разработку РТВ2 )) Поэтому я куплю.

А разок погонять Тайрой Минамоту, а потом еще разок наоборот, - не в тягость, даже за 300 руб...

Ссылка на комментарий
Перерисуют текстуры и интерфейс, добавят ролики и вперед, грести бабло по-новой.
клиент голосует рублем, если его все устраивает то в чем проблема. Не понимаю я этого яда на форумах.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рассвет самураев назначен на 27 сентября (информация собсно со стима), не пойму все же сколько он будет весить, ибо для меня это критично, в требованиях к аддону пишется, что нужно 20 Гб свободного места, неужели будет весить как сама игра?

Ссылка на комментарий
Рассвет самураев назначен на 27 сентября (информация собсно со стима), не пойму все же сколько он будет весить, ибо для меня это критично, в требованиях к аддону пишется, что нужно 20 Гб свободного места, неужели будет весить как сама игра?

 

Адд-он будет ставится на основную игру, которая сейчас весит 18,4 Гб со всеми DLC. Отсюда и требование в 20 Гб. Но СА обещали одновременно с адд-оном и большой патч, который еще может добавить гигабайт на закачку.

Ссылка на комментарий

Налетай, подешевело. В Стиме распродажа - можно скупить почти весь Тотал Вар за копейки. :rolleyes:

Теперь у меня полная коллекция - есть все аддоны и длс. И сами игры серии TW теперь, преимущественно, в 2 лицензиях сразу. :gunsmile:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.