Юниты - Страница 5 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юниты


BulDOS

Рекомендуемые сообщения

2Archi

Ну, у меня ниндзи только на убийство и прокачиваются.

Ниндзя, прокачанный на диверсию, способен отправить на тот свет еще больше врагов :) Перед штурмом Киото я один нинзей убил даймё, другой провел диверсию, а монахи (два уже лысых буддиста) опустили мораль :) Штурм был легче легкого ;)

 

2Flase Prophet

Хмм а как "полицейских" (митцуке ?) прокачивать ?

Я их из городов и армий не выводил. Очень редко удавалось чужого агента подловить.

 

2Chernish

А вот избежать ареста - очень нужное дело.

Ну она появляется обычно тогда, когда я уже не боюсь вражеских агентов. :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Что ли на командира пехоты его качать.

Качаю всем своим боевым генералам (кроме флотоводца) в обязательном порядке. Основная масса бойцов в любой армии - пехота. Плюс "боевая решимость" - приятная абилка.

Хочу прокачать какого-нибудь генерала по максимуму в ветку бойца (мораль, атака, броня, кол-во личной охраны), да всё руки не доходят...

Ссылка на комментарий

за оду тоже прокачал генерала до командира асигару.. на 3/5 затащил компанию на 40 пров так и не используя самураев, ибо асигару получались ну очень злые, с моралью от монахов и грейдами на броню (итоговая - 7) - с существенными потерями но валили самурайский стек стабильно. стоили по полтиннику и их было очень много.

+1 к преыдущему посту, командир пехоты - маст хэв. +4 это здесь вам не тут.

Ссылка на комментарий
зависит от целей. Если как налоговика, то наблюдение за городами, в альтернативе - убийца агентов.

Дык процесс важен. А куда его запользовать всегда найдется.

Я их из городов и армий не выводил. Очень редко удавалось чужого агента подловить.

Анаголично, только вот тренируется он таким макаром фигово.

А тут смотрю у компа носится эдакое создание в белой тужурке, ну и захотелось самому такую животинку завести.

 

Вро-де как в городе с низкой моралью он быстро растет, только уж геморное это занятие.

Ссылка на комментарий

Для быстрой тренировки мэцукэ - бегайте по карте и арестовывайте всех подряд. Арестовывать можно не только ниньдзь, но и монахов, и других мэцук. Тренируется быстро и бесплатно, как монах на деморализациях.

Ссылка на комментарий

Угу, в целом ниндзя мне показался полезнее мецуке, но раскачанный на арест мецуке также хорош. Довольно успешно и бесплатно нагибает не только вражеских ниндзя, но и монахов и мецуке.

Ссылка на комментарий

2 VitaliyD

Угу, в целом ниндзя мне показался полезнее мецуке,

Только один деньги жрет а второй их собирает. :)

 

2 1kvolt

Для быстрой тренировки мэцукэ - бегайте по карте и арестовывайте всех подряд.

Прийдется, проблемма - надо агентов, а их у компа мало.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

Прийдется, проблемма - надо агентов, а их у компа мало.

А Вы засветите пару своих ниньдзь у него на территории - он начнёт мэцук нанимать и с армиями таскать/в города садить. Тут то Ваш мэцукэ им и объяснит, чьё правосудие справедливей.

Ссылка на комментарий

Мэцуков лучше монахами "гасить".

Монахов - ниндзями.

Ниндзей - мэцуками.

 

Камень-ножницы-бумага в чистом виде.

Ссылка на комментарий

Ниндзя второго уровня с перками в убийство и спутником +1 к покушениям, убивает мацукэ с вероятностью более 70% :)

Ссылка на комментарий
убивает мацукэ с вероятностью более 70%

смотря насколько мэцуке прокачался в "решении вопросов" - злых дедов нинзя только хайлевельный берет, зеленые диверсанты мигом едут обратно в кандалах..

Ссылка на комментарий

Кстати с помощью ниндзя тоже можно вызвать восстание. Для этого нужно им сносить планомерно фермы у противника. Потеряв пару-тройку ирригаций весьма вырастает шанс схватить голодный бунт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.