Технические проблемы - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 255
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    15

  • Snark

    16

  • Andron Evil

    13

  • RusXP

    14

2Hornet

По любому дело в видеокарте. Надо поглядеть температуру утилитой MSI Afterburner и если она высока, принудительно повысить работу вентилятора.

А еще одна причина, криво переустановленные или старые драйвера видеокарты. Попробуй обновить, а если не помогает, придется переустанавливать систему. По кривым драйверам шансов исправить дело - мало.

 

2Aries Дело не в патче. Тут возможен вариант что заблокирован порт стима бранбмауэром. У меня игра через небезопасное соединение отказывалось работать, как только зашел через защищенный интернет - пошла.

Так же необходимо просканировать систему антивирусом, желательно со стороны, например загрузив систему через Dr.Web® LiveCD, чтобы наверняка.

 

И вот рекомендации от Стима как насроить систему

https://support.steampowered.com/kb_article...=1456-EUDN-2493

Ссылка на комментарий

Читал что баги с полосками и прочей ерундой народ вылечил последними драйверами. Пробуйте хуже не станет.

 

А вот вопрос по поиску онлайн соперника при начале боя. После включения галочки и начать бой поиск идет долго я минуты 3-4 ждал. Решил отменить, нажал крест, поиск отменился, но дальше игра вешается и не дает нажать ни одной кнопки в том числе - начало боя. Есть какие мысли у кого? Ни чего не надо же регать и т.д. он же сам ищет?

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
Для всех - CA недели через 4 выпустит графический патч, который добавит поддержку AA и directx. Пока игра не поддерживает сглаживание и шейдеры 4.

танцы с бубном видимо помогают - правда с косяками (вода пропадает в морских битвах) - так что по вкус видимо.

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=433932

Сам не пробовал дойду вечером до игрули, и, честно сказать, не знаю даже, тратить ли время на какой то там АА, когда уже быстрее охота снова попытаться выжить)

Ссылка на комментарий

на работе только веб интерфейс есть, полагаю с правой стороны ссылка "Просмотреть снимки экрана" это оно. В общем случае адрес http://steamcommunity.com/profiles/номер профиля/screenshots/

Ссылка на комментарий

Вопрос может показаться глупым, но я озадачен. Может, это особенности кривого неиграбельного репака, и связанной с этим мимолётности ознакомления, однако - как выставить противником в сражениях... АИ? :) При нажатии кнопки с мечами комп озадачивается поиском игрока, а в настройках я ничего не нашёл...

Ссылка на комментарий

2Damian

Это ты себе включил "Открытые сражения".

Их можно включать в 2-х местах: в настройках кампании и в экране перед боем (когда показывает расклад сил, выбираешь - вручную/на автомате воевать или вообще отступить)

Ссылка на комментарий

2Damian

А нефиг пользоваться нелицензионной копией :buba:

Тебе что - 500р. жаль?

Ссылка на комментарий

2McSeem

А нефиг пользоваться нелицензионной копией buba.gif Тебе что - 500р. жаль?

У мене принцип :buba: После империи дую на воду - они мне и так задолжали :D

Ссылка на комментарий

2Nodachi

Shogun 2 won’t have DirectX 11 support at launch

The Creative Assembly this morning said that Total War: Shogun 2 won't have DirectX 11 support out of the box. The feature is being held back for testing while the development team works to improve performance on DirectX 11 cards. The plan is to patch DirectX 11 support back into the game two to four weeks after release.

 

Sega told us that "following extensive testing and gamer feedback, CA and SEGA decided to implement full DX11 functionality shortly after Shogun 2’s release date. This would allow us to work a little longer on polishing DX 11 without delaying the core game experience for fans,” adding that “we want Shogun 2’s Directx 11 experience to be as strong as possible."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.