Demo TW:S2 - Страница 7 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Demo TW:S2


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

На правах рекламы.

 

Вот тут можно купить игру раньше всего остального мира и получить за это еще какой-то дебильный подарок.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Period

    15

  • Earl_Gray

    15

  • Hornet

    18

  • 13th

    13

Топ авторов темы

А я подожду все таки первых отзывов от местных камрадов. Лучше потерпеть пару месяцев и дождаться первых патчей, чем купив игру разачароваться в её забагованности и положить на полку на пол года.

Ссылка на комментарий

и все же, подскажите, обяз-но ли ставить 64-х битную ось? железо я себе обновил, грубо, это будет i5 2500+gtx570...но на ХР-то будет это норм работать? лень-матушка никак не дает заморочиться 7-ой

Ссылка на комментарий

2antioX

и все же, подскажите, обяз-но ли ставить 64-х битную ось? железо я себе обновил, грубо, это будет i5 2500+gtx570...но на ХР-то будет это норм работать? лень-матушка никак не дает заморочиться 7-ой

просто графика будет хуже, игра директ Х11 поддерживает а ХР нет

Ссылка на комментарий

2Period

просто графика будет хуже, игра директ Х11 поддерживает а ХР нет

 

Выясняется, что теперь все равно какая система - игра выйдет без поддержки дх11.

Ссылка на комментарий
Выясняется, что теперь все равно какая система - игра выйдет без поддержки дх11.

 

Ахаха, и правда! Т.е. от двух недель до месяца надо будет играть с тем убожеством ДХ9 без поддержки АА, которое нам подсунули в демке? Это полный фэйл со стороны СА. И как вовремя они заявили от этом, за 3 дня до релиза. Короче не зря я собрался ограничиться торрент-версией.

Ссылка на комментарий

2Crazer

теории да. Но никто теперь не знает наверняка, будет ли дх10 и АА работать в релизе, точной информации на этот счет нет.

Есть информация что сглаживание не работает только в ДХ9.

 

 

Скачанный дистрибутив не устанавливается, требует ключ активации. Но видно что это не пиратское фуфло, нормальная рабочая копия. Вот ссылка: http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=807&t=391013

Ждать осталось 12 часов

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.