Demo TW:S2 - Страница 6 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Demo TW:S2


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2zenturion

Если играть кампанию по интернету целым коллективом , то это нереально долго получится.. Даже только вдвоем терпения мало кому хватит.

вон хотситы по 2 года играют :)

 

ЗЫ по неподтвержденным слухам в он-лайн кампании можно будет играть 4-ом. будем искать подтверждение.

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Period

    15

  • Earl_Gray

    15

  • Hornet

    18

  • 13th

    13

Топ авторов темы

2Crazer

Я так понимаю что 3 битвы, отведенные демкой, суть скриптованные обучающие битвы, с подсунутыми разрабами левыми юнитами, и даже если их пропустить на автопилоте, это не даст возможности потом сыграть свою произвольную битву по окончании тюториала.

Какие 3 битвы? У меня одна историческая...

Ссылка на комментарий

2LeChat

Какие 3 битвы? У меня одна историческая...

Ну как же-с. В обучающей кампании 3 битвы. В первой игрок учится, как двигать войска и выступает в качестве пожкрепления к идущей где-то далеко битве. Во второй проводится полевое сражение с применением осадной техники. Ну и в третьей, собственно, осада замка. Я начал игру сразу с проверки кампании, а потом, когда предупредило, что в деме есть возможность сыграть всего 3 сражения, решил экономить и не размениваться по мелочам. В результате битвы я проходил на автомате, а потом выяснилось, что далее кнопка начала битвы просто закрывается и доступен только автомат. Самое обидное, что у меня и в меню обучения битвы тоже оказались закрытые, так что пришлось начать новую кампанию, но тут я уже ничего не пропускал и сыграл все битвы. Вот, правда, с морскими сражениями так и не срослось, а говорят, что они тоже есть в демке...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

По моему нету там морского сражения.Первая битва подкрепление.Вторая, где речку перейти нужно и там в лесу засада из стрелков с ружьями и третья- замок.

 

P.S. х

Хотя я сыграл один раз- могу и ошибаться.

Изменено пользователем Ратибор
Ссылка на комментарий

2Hornet

ЗЫ по неподтвержденным слухам в он-лайн кампании можно будет играть 4-ом. будем искать подтверждение.

такого нигде не встречал. Было четкое: совместная компания на двоих.

Ссылка на комментарий

2Period

ЗЫ по неподтвержденным слухам в он-лайн кампании можно будет играть 4-ом. будем искать подтверждение.

http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=20509&st=20

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ну у парня богатое воображение. Будет кампания 1vs1, об этом разработчики не раз упоминали.

 

http://www.totalwars.ru/index.php/novosti-...-total-war.html в конце почитай, там все четко изложено

Ссылка на комментарий

Нда..опять кампания 1 на 1. Блин ну какой смысл..ведь тогда теряется вся дипломатия :( остаётся исключительно война..Видимо, ещё не скоро исчезнут сардельки :)

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Скорее всего это проблема движка, так что какие-то изменения могут произойти только с его сменой.

 

А вообще, обратите внимание, что энциклопедия в демке реализована на движке html, который интегрировали в игру. У меня есть большое подозрение, что и мультиплеер, который обещают СА, будет так же организован на этом движке. Именно поэтому и карта мультиплеерной кампании будет плоской и возможности игроков ограничены только захватом пров. То есть это будет, фактически, просто некий оригинальный интерфейс для онлайн-сражений...

Ссылка на комментарий

Меня одного подбешивает несуразная огромная миникарта в правом верхнем углу в бою? Я конечно понимаю, что мой 19" монитор устарел, но в предыдущих то сериях все было нормально с этим.

Ссылка на комментарий

Похоже, ИИ может в блокированном порту строить корабли. У человека такой возможности нет.

Ссылка на комментарий

А что, никто не пользуется Battle Creator c твцентра? Создал битву, сыграл на нормале, равными армиями: я выиграл, но на тоненького, потери были совершенно одинаковые из 2200 по 1600 убитыми с каждой стороны. Под конец мне казалось, что я проиграл, но кое-как удалось обратить в бегство пару отрядов врага. И AI однозначно лучший из всей серии, смещает акценты на фланг, реагирует на угрозы обхода кавалерией в тыл и т.д. Весьма недурно я бы сказал.

Ссылка на комментарий
И AI однозначно лучший из всей серии, смещает акценты на фланг, реагирует на угрозы обхода кавалерией в тыл и т.д. Весьма недурно я бы сказал.
у меня поучительный бой был, осада. 2 отряда кавалерии сместились на мой правый фланг, привыкши в скованности АИ в маневрах отправил к ним 2 отряда ашигару-яри. Те не стали их дожидаться и обогнув холм смяли мне лучников х)
Ссылка на комментарий

2Snark

у меня поучительный бой был, осада. 2 отряда кавалерии сместились на мой правый фланг, привыкши в скованности АИ в маневрах отправил к ним 2 отряда ашигару-яри. Те не стали их дожидаться и обогнув холм смяли мне лучников х)

откуда сражение? из обучалки?

Ссылка на комментарий

2Crazer

А что, никто не пользуется Battle Creator c твцентра? Создал битву, сыграл на нормале, равными армиями: я выиграл, но на тоненького, потери были совершенно одинаковые из 2200 по 1600 убитыми с каждой стороны. Под конец мне казалось, что я проиграл, но кое-как удалось обратить в бегство пару отрядов врага. И AI однозначно лучший из всей серии, смещает акценты на фланг, реагирует на угрозы обхода кавалерией в тыл и т.д. Весьма недурно я бы сказал.

тоже сыграл сражение...Уэсуги против Такеда. Выиграл довольно просто, хотя скорее всего наши армии не были сбалансированы :). Наверное моя армия была чуть сильнее по составу.

Ссылка на комментарий

Вчера наконец запустил дему на обновленном компе, с видеокартой GeForce 580 и своим "стареньким" разогнанным процессором i5 750.

 

Раньше тормозило на полном максимуме FullHD, тому виной была отчасти комп, с видеокартой Geforce 295GTX, а по больше мере моя безграмотность. Дело в том что перед демкой я впервые процессор разогнал для верности, с утилитами которые идут с материнкой Асус. Разогналось на 37%. Меня это удовлетворило, лучшего и желать нельзя. Но игра тормозила, особенно в столкнвениях двух армий. Так же графику на самый макс выкрутить не получалось, фпс проседал. Поэтому довольствовался автовыбором, без выкрутасов.

 

И только потом, когда сгорел блок питания :D, я понял причину тормозов. Его имя троттлинг, поганый зверь, который мне в малину гадил все это время. Процессор со стандартным охлаждением, да еще и разогнанный на 37% грелся до 100 градусов и врубалась защита под именем троттлинг. Это как АБС в машине, мощность принудительно гасится и все тут. Проц тормозился на 50-60% и эффект от своего разгона я получил в итоге минусовой. Еще и блок питания накрылся, хотя это скорее совпадение.

 

Теперь же я поставил хорошее охлаждение, которое не дает разогрется процу выше 50%, восстановил блок питания. Так же установил новую видяху и началась красота. Какая же красивая графика в игре!!! а как все плавно передвишается, нет ни единого намека на тормоза. Теперь я чувствую прогресс и спать не буду до 15 числа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.