battle for the wesnoth - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

battle for the wesnoth


Sodah

Рекомендуемые сообщения

Периодически ищу игры новые, напоролся вот на данную, поиграть толком удалось только на вахте вечерами. Ну что сказать, удивлен.. Удивлен тем что сделана независимыми разрабами, абсолютно бесплатна и имеет качественный АИ, музыку графику.

Правда засел на первой же кампании и никак не могу понять как пройти один эпизодов (неделю уже бьюсь гы).

Сайт игры забив в гугл название темы найдете сразу.

Вобщем ждемс отзывов.

Ссылка на комментарий

Заитриговали, но может клму нибудь будет не сложно кратко объяснить/разъяснить суть игры, на сайт заходил скрины смотрел , читал но английский слабоват чтоб общую картину представить.

Ссылка на комментарий

2BigNik

Гексогональный воргейм, с небольшой ролевой системой(юниты получают опыт и переносятся в след миссии в пределах кампании)

Бой пошаговый. юниты работают по принципу камень-ножницы-бумага. Самих юнитов тьма-тьмущая.

Руссификация сразу в дистрибутиве встроенная ,язык можно выбрать в опциях игры после установки.

наличествует 10 компаний и встроенная возможность скачать ещё.

Есть мультик.

Сюжет разворачивается вокруг королевства Вестон. Сами компании слабо связаны между собой за исключением самой вселенной. Сюжет разворачивается в перелах отдельной компании 4-30 миссий примерно.

Пока закончил только одну кампанию. Сюжет в tyq был нелинеен, от выбора в одной миссии поменялись 4-е последующие.

Вроде всё ,что за 2 дня использования приметил.

Ах да, музыка тоже хороша и есть интерестная энциклопедия со всякипи описаниями :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

огромное спасибо за рекомендации, теперь знаю чем занятся на работе за компом в свободное время))) ... очень прикольная и ненавязчивая игруха)))

Ссылка на комментарий

2fon Star

очень прикольная и ненавязчивая игруха)))

фига себе ненавязчивая :) Я ее поставил вечером, к утру понял, что уже утро :) в общем, деинсталировал ее от греха. И так времени ни на что не хватает :)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вчера снова скачал, поставил.

Все таки варгеймы сила, жаль что их так мало делают, а те что делают, выглядят не очень :)

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Ага, я уже сам хотел предложение закинуть :)

 

2Wolfenshtein

Если только на стимовской распродаже прикуплю. Регулярные цены матриксов за гранью добра и зла :)

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.