EUROPA BARBARORUM - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Добавлю ещё, что в Иберии я заметил возможность строительства двух шахт :)

 

Вот для примера изменения доходов в нашей сарделе про РС.

До четвёртого хода было тяжко, перебивались чем боги пошлют. но потом всё наладилось.

moneyof.th.png

Интерестно было с первого хода ;)

 

2Chernish

Не подскажешь как тут Арвенам и прочим варварам перебиваться? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Punchyk

    117

  • InSomNiac

    151

  • НОРМАНН

    132

  • ZardoZ

    160

А давайте-ка формализуем по генералам:

 

1) генерал против капитана - бьет в оффлайне

2) капитан против генерала - не имеет права атаковать

3) капитан против капитана - ?

4) генерал против генерала - дерутся в онлайне

 

а?

Ссылка на комментарий

я полагаю

3) не имеет права атаковать

-------------------------------------

короче... армии полностью дееспособны только с полководцем во главе

Ссылка на комментарий
А давайте-ка формализуем по генералам:

Камрады, а зачем всё это, если вопрос с бонусами/штрафами решается правкой скриптов? Зачем себе жизнь усложнять дополнительными правилами? Я не то, чтобы против... Просто опасаюсь, как бы в процессе не вылезло то, чего мы сейчас даже не предполагаем...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Нет к сожалению... не решается... слишком много свойств для генерала которые влияют на армию, и часто игрок будет лучше оставлять своего генерала позади и будет атаковать генеральскую армию другого игрока, который отяжелен минусами... в итоге игра выродится до битв только капитан vs капитан

------------

p.s. мы конечно можем вообще отказаться от генералов в онлайне добровольно )) но это же шаг назад, мне казалось, что людям очень понравилось, что они играют в онлайне тем, что у них есть на страт карте

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

А мало ли, вдруг Египет полезет

 

Ну есть конечно проблемы - игра сбалансирована для сингла, но это уже не ко мне - это к 2InSomNiac.

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

p.s. мы конечно можем вообще отказаться от генералов в онлайне добровольно

Неее... Реальные генералы в бою - это круто! :)

 

Наверно, я просто не в теме... Что, в этом моде гены армии в основном отрицательные перки дают? И это правило вводится для того, чтобы все равно ими (генами) пользоваться? Странная логика, имхо... Зачем они тогда вообще нужны? (вопрос, видимо, к разработчикам мода)

Вот на вскидку, предвижу ситуацию, что гены будут сбегать из города, как только появится угроза штурма... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh нет нет... как плюсы, так и минусы... и плюсы тоже не малые, просто здесь есть обеспечение припасами на чужой территории, болезни у генералов, но есть и много положительных... вопрос в том, чтобы все это не обрубать

Ссылка на комментарий

2DimProsh

мы все в одной лодке камрад :) и опять же логика присутствует: армии лишенные генерала никогда не сражались достойно, а на случай того, что нашелся бы какой-нить умник из солдатни есть факт того, что в РТВ в полевых армиях часто усыновляются полководцы ;)

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Логика понятная и правило хорошее... Повторю - я боюсь подводных камней, которые новое правило может нам подкинуть... Надеюсь, что их не будет... :)

Ссылка на комментарий

За -правило онлайна для генералов и ограничение для убийц (в отношении генералов). Только по убийцам правильнее наверное -в отношении членов семьи, есть же еще наемные генералы. Хотя мне все равно...

Против -казны короля (из аналогии мтв2).

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

Ладно, пусть будет так как хочет большинство... медленно и печально.

 

2НОРМАНН

 

Убивать генов вообще нельзя, иначе вся война будет выглядеть так: имеешь в армии хорошего убийцу, им убиваешь гену противника и разносишь его армию в оф-лайне.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Насколько я помню даже с 9 глазками убийца не имеет больше 3-5% шанс убить хорошего полководца.

А массировать убийц - вроде и так запрещено?

Ссылка на комментарий
Убивать генов вообще нельзя, иначе вся война будет выглядеть так: имеешь в армии хорошего убийцу, им убиваешь гену противника и разносишь его армию в оф-лайне.

А ну да, теперь же даже наемный генерал станет на вес золота. :)

Ссылка на комментарий

Посмотрел игру и должен признать, что она интересная. Есть одна техническая проблема : у меня дико мигает миникарта в тактическом режиме, что бы такое убрать в настройках, чтобы это прекратилось?

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

С разрешением попробуй поиграть - думаю там собака порылась.

 

2BulDOS

 

да-да :apl:

Изменено пользователем Цудрейтер
Ссылка на комментарий

вот карта действа:

ca58b01c0cbf.jpg

 

2ZardoZ

рамка не мигает и UI? можно попробовать минимальный интерфейс включить... открываешь preferences.txt из папки \EB\preferences\ находишь строку MINIMAL_UI:FALSE ставишь вместо FALSE TRUE соответственно...

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

"Серая область карты не подлежит экспансии" - т.е. Африку завоёвывать можно, а Индию и Аравию нет? Не будет ли это бонусом Карфагену с Птолемеями? Хотя, Селевки и так большие... А вот Парфянам так и вовсе некуда расширяться... Только если через Каспий, ну или войну со старта... :)

Ссылка на комментарий

Да уж, не завидую Селевкидам) С самого начала много макроменеджмента)

 

Кстати еще вопрос к товарищу InSomNiac'у.Ссылка на мод, который ты выложил - это оригинальынй мод или уже подправленый тобою?Просто скорость на народе маленькая очень.Если ты пока ничего не правил, проще будет скачать мод в другом месте.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.