EUROPA BARBARORUM - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

А где-то можно почитать инфу по моду? Наверняка там куча фич, которых небыло в РТВ... А то методом тыка можно чего-то и не увидеть... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Punchyk

    117

  • InSomNiac

    151

  • НОРМАНН

    132

  • ZardoZ

    160

2DimProsh

Вон Цудрейтер кинул ссылку, там на сайте их все и написано )

Но есть и описание русское общее вот тут

http://www.internetwars.ru/Rome/Barbarorum/Barbarorum.htm

Ссылка на комментарий

Камрады, а вот здесь не про этот ли самый мод 1.2?

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6669&st=0

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Завтра буду покупать Кингдомс по новой ... могу взять и Рим заодно ( есть такая коробка ). Так что могу сыграть за какую-нибудь фракцию с сильной кавой ( можно стрелковой )... Только бы подальше от Инсомниака - ужасно мстителен, так что я теперь его боюсь )))

Ссылка на комментарий
Я предлагаю следующий составчик разделенный на "мажоров" и "миноров"

---------------

"Мажоры": Карфаген, Рим, Македония, Египет, Селевкиды

"Миноры": Иберы, Галлы, Геты/Германцы, Сарматы/Понт, Парфяне

От иберов до парфян?!

Ну так это 100-процентная огромная карта, собственно и обрезать в этом случае нечего будет...

Ссылка на комментарий
Ну так это 100-процентная огромная карта, собственно и обрезать в этом случае нечего будет...

 

Это гиблое дело, играть на глобальной карте... надо резать.

Ссылка на комментарий
Так что могу сыграть за какую-нибудь фракцию с сильной кавой ( можно стрелковой )..

Македония, селевкиды, Парфия, даже галлы с их благородной конницей - в общем, варианты есть

Ссылка на комментарий
От иберов до парфян?!

Ну так это 100-процентная огромная карта, собственно и обрезать в этом случае нечего будет...

 

Ну можно будет обрезать британию..ещё Сабу, аравию..ещё Бактрию на самом востоке.

Ссылка на комментарий

Что делать )) ну я всегда знал, что мне подсунут в итоге умирающую тушу Селевкидов... страшно это конечно, но что поделать ) По поводу обрезаний... естественно часть земель будет изолирована причем физически с помощью непроходимых территорий, так что не переживайте, карта будет уменьшена, но не очень намного. По поводу того, что играть на глобальной карте нельзя: можно и намного интересней, смотрите сами, любая игра на глобальной карте была на порядок интересней локалок в основном из-за вакуума дипломатии. Даже Британия в кингдомсе не так интересна, хотя и приближается по основным критериям к глобальной карте (много провинций, островные территории и "метерик")

---------------

В данный момент продолжаю модифицировать основные файлы для равных условий для игроков и убиранию ИИ бонусов...

Ссылка на комментарий

Абсолютно согласен - десять игроков и много провинций делают игру очень разнообразной и интересной в плане дипломатничества. В регионалке на шесть игроков альянсы складываются очень быстро, а тренда к их смене нету из-за маленькой территории. Тут ключ к успеху в том, чтобы не заморачиватся отыгрыванием незначительных битв с предсказуемым результатом. Это позволяет сохранять динамику и соответственно интерес.

Ссылка на комментарий

2Цудрейтер

Абсолютно верно, поэтому как я думаю ребелов отыгрывать вообще не будем. Там и с ИИ придется помучатся, это вам не м2 где можно одними бодигардами раскатать всех ) Кстати, Зардос, Македония действительно сильной кавой обладает ;)

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Это гиблое дело, играть на глобальной карте... надо резать.

Камрад, ты наоборот радоваться должен... Покааа через всю карту до тебя Инсомниак дойдет... :)

Ссылка на комментарий
Камрад, ты наоборот радоваться должен... Покааа через всю карту до тебя Инсомниак дойдет... smile3.gif

:lol::apl: еще один!!

Ссылка на комментарий

Я вот посмотрел описание мода, там 4 хода за год и слишком тяжелые условия, чтобы произошли реформы.Я понимаю, что этот мод приближен к реализму насколько это только возможно, и это по-своему хорошо, хотя играбельность сомнительная.Моя самая длинная кампания(во всех тотал варах и модах) была где то 150 ходов.А тут надо ждать как минмиум 400 ходов для реформ Мария.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

2Total Warrior

)) до реформы Мария доживают только монахи которые молятся на Тибете и приносят в жертву Заратустре молоко молодого африканца. Для начала сойдет и реформа Полибия. Кстати у Рима тут 3 реформы. И для их выполнения время не является главным фактором, который к тому же редактируем.

------------------------------------

p.s. Этот мод правится для хотсита

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.