Ваш выбор типа техники - Страница 2 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ваш выбор типа техники


Fergus
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

Вот как-то катаясь на ГВ-Пантере наконец-то полюбил арту.

То есть тут несколько у меня всё сложно: Хуммель (всё что ниже 5 лвл - не то) мне понравился, однако стата не ахти вышла (49/49 вроде по победам/поражениям), при том что артой я таки не проникся.

По стечению обстоятельств приобрел ГВ-П и стал качать (уже скоро к выходным будет ГВ-Т). Очень нравится агрегат, стата хорошая (только по победам более 60%, хотя львиная доля это взводы) и всё такое.

Вот, к слову, не уверен, что пересев на тяжёлую арту (а это для меня все что выше 1500 дамага - 7-8 ур. и советы 6 ур.) впечатления останутся столь же положительными.

 

ЗЫ Всё также обожаю ПТ и катаюсь с удовольствием на ТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LeChat

    5

  • WiSt

    5

  • Fergus

    8

  • Дмитрий 82

    4

Топ авторов темы

Хетцер с РаК39 это -машина, вытягивает на своей спине даже бои 6-го уровня.

 

99043092436741628735_thumb.jpg 47499536879778634162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Когда только начинал играть, попробовал СУ-18 и тут же бросил, решил, что арта это не моё... Позже, когда встал вопрос "что качать после Т30", попробовал возобновить опыты... Пока впечатления такие... Вся советская арта просто супер, причем чем дальше, тем машина больше радует... Дошел пока до холода, половину опыта до 212 набрал... Вся амерская арта раздражает, хотя на фоне Приста остальные еще более менее терпимо... Удвольствие на них играть ниже среднего... Дошел пока до М41, недавно вывел в топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся амерская арта раздражае

Чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MARIAN

Чем же?

В первую очередь своей "точностью"... Понятно, что на арте не редки бои, когда попаданий в конце "0"... Но на амерах при этом часто еще и в дамагах тоже "0"... Надеюсь, дальше все же получше будет, пусть не с точностью, но хотя бы с дамагом... Вот все хвалят золотой сплэш у Т92... Предвкушаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GW Tiger после GW Panther несколько бесит - ибо нереально косой (и это со стоковым стволом, который, судя по ТТХ, еще мегаточен по сравнению с топовым!).

 

В итоге средний урон за бой на Тигре даже меньше, чем на Пантере, да и процент побед поменьше.

 

Не уверен, что с топовым стволом что-то поменяется - дамаг больше, точность ниже, еще и скорострельность ниже, в итоге шило на мыло, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта - не люблю суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

В первую очередь своей "точностью"...

Точностью именно по ТТХ орудий или реально вылетают за круг и попадают в 10-20% просветы про полном сведении?

Вот к слову про точность - на ГВ-П беру чуть ближе к части эллипса, который ближе к арте:

- видел рекомендации;

- как правило враг стоит лицом к тебе и вперед ему легче двинутся чем назад;

- по наблюдениям действительно ближе в эту часть эллипса прилетает.

На ГВ-Т пишут что так же

 

2MUTbKA

Не уверен, что с топовым стволом что-то поменяется - дамаг больше, точность ниже, еще и скорострельность ниже, в итоге шило на мыло, ИМХО

Уже мыслю - тратить ли 3 сотни на свободный опыт или сколько сил, нервов, времени и поражений мне это будет стоит.

Чуть более лучшее сток-орудие на ГВ-Т (чем топ у ГВ-П) компенсируется меньшим углом горизонтальной наводки. Не в курсе пока укак ГВ-Т, но ГВ-П кроет 2/3 карты без сильного разброса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. По мне так арта у амов великолепная. Несколько раз на ней вытягивал бои. Соотношение к/д отличное. А на присте я вообще сделал камикадзе.

 

Арта американцев - это саранча, которая грызет не сильно, но много. Например М37: 63 (!!!!) процента побед. 38 боев проведено, 50 танков уничтожено. А уж сколько искалечил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к слову про точность - на ГВ-П беру чуть ближе к части эллипса, который ближе к арте:

- видел рекомендации;

- как правило враг стоит лицом к тебе и вперед ему легче двинутся чем назад;

- по наблюдениям действительно ближе в эту часть эллипса прилетает.

На ГВ-Т пишут что так же

Ой не знаю ... вчера мои наводчики на Холоде чуть меня до белого каления не довели. Эллипс у Холода на небольших (полкарты) расстояниях получался сильно вытянутый по дальности (даже на полном сведении). Целюсь с недолётом - получается ещё больший, начинаю целиться с перелётом - снаряд чуть ли не за край карты улетает :angry:.

Частично решаю эту проблему забиваясь в самый угол. Но и это не помогает если цель находится выше меня, да и получить плюху от вражьей арты - больше вероятность (любят они по углам вслепую пострелять) + ехать в угол прикрывать арту - не всегда желающие находятся.

К слову - вчера присосался к моей заднице светляк в самом начале боя (все ж ломанулись рашить :(). Расстроился и сразу вышел в ангар. Решил выгулять Рам-2. Получился в нижней трети списка. Решил поприкрывать арты (2 СУ-26) о чем им и сообщил. Они очень обрадовались :). Но одна СУшка охамела и полезла вперёд. Разорваться не получилось, т.ч. нарвалась она на светляка, не успел её спасти, только отомстить смог. А вторая так весь бой за мной и ходила, всё просила в чате её подождать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

Точностью именно по ТТХ орудий или реально вылетают за круг и попадают в 10-20% просветы про полном сведении?

Не знаю, что там в ТТХ, не смотрю туда даже... :) Мне не нравится то, что реально в бою происходит... Даже если рядом с танком снаряд упал - фиг услышишь "накрыл"... Не, бывают бои, когда и 7 из 10 попаданий, но это ВБР... А так я получается заставляю себя на них качаться, а не реально фанюсь... :)

 

2LeChat

Арта американцев - это саранча, которая грызет не сильно, но много

Аркан как-то подшучивал - "Прист не стреляет, Прист помидорами кидается"... :)

 

Хотя, может просто не моё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MUTbKA

Снимешь накрытием с ИС-4 процентов эдак 50, поменяешь свое мнение. 210мм решают. Ваншоты ТТ-9 не редкость.

Судить о машине в стоковом состоянии - это прелесть просто.

Изменено пользователем andrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тяж по натуре, хотя маневренность ст очень нравится, но как подумаю сколько раз надо вмазать по противнику, чтобы он взорвался, аж жутко становится. Другой дело тяж, врезал разок и на душе полегчало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравятся лт и ст. Ими играть весело.

Из ТТ нравится играть быстрыми ТТ - ИС3 и шлепанцем. Из тормозных тт нравится Е75 (штурмовой танк) и Т34 (танк поддержки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжи. КТ и Е-75 rule the world, главное научиться их готовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

Ой не знаю ... вчера мои наводчики на Холоде чуть меня до белого каления не довели. Эллипс у Холода на небольших (полкарты) расстояниях получался сильно вытянутый по дальности (даже на полном сведении). Целюсь с недолётом - получается ещё больший, начинаю целиться с перелётом - снаряд чуть ли не за край карты улетает

С опытом экипажа положение улучшается. Я тут раньше писал, что после пересадки на объект после холода меня доставал разброс. Но после того, как экипаж набрал свои 100% дело выправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Если я правильно понимаю, опыт, в данном случае - наводчиков, влияет только на скорость сведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все влияет. 100%-ный экипаж стреляет гораздо точнее. А еще вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AlexMSQ

Разве?

Всегда думал, что наводчик влияет только на скорость сведения. А на размер круга/эллипса - не влияет (это характеристика ствола).

А уж куда упадёт снаряд в пределах этого круга/эллипса - это ВБР (Archi - тебе, если что, до них проще дотянуться ;) )

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При 100% наводчике шанс что снаряд попадет именно в "крестик" значительно выше. А вентилятор на БОЛЬШИХ пушках тоже этот шанс заметно повышает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Безусловно мои любимые ТТ,КРАСАВЦЫ.Люблю быть в гуще событий.Хотя после приобретения 54 и утюга вообще понравился утюг в обвесе и топ,правда экипаж ещё не прокачан(((((,но как говорится это дело времени :gunsmile: .54 даже стоковая нравится так что пока мой голос у ТТ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я не помню, за что голосовал :(. Но последнее время, как вывел в топ СТ6 немчиков, так очень они меня радовать стали. Причем, оба - и порш 3001, и хеншель 3601. И Т-25 ненецкий тоже фановый очень. А ТТ сейчас совсем через силу качаю, правда, они не топовые оба (ИС-4 без С-30, Т32 вообще только-только начал, без ходовой даже модули не лезут). КВ-5 тоже так себе оказался, удовольствия нет, джаст бизнесс. КВ-2-152 - единственный красавчик из всех ТТ, что у меня были (Т29 до нерфа радовал, потом уже не торт стал). Ну и Гиви-Панта фан тоже приносит хороший, кара с небес! :)

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Катаю на АРТ/САУ, к сожалению без особого интереса, как говорится - на безрыбье и рак рыба. А остальное(ТТ, ПТ и т.д.) еще суетней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как то устоялись: премиум ТТ - B2 740(f), ТТ - тигр классик, СТ - пантера классик, ПТ - ягпантера и САУ - ГВпантера. Наверно еще куплю CT - DB VK3002 "Мерс". Техника VII лвл имхо самая сбалансированная тут есть деньги, опыт и фан

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Erke и что, продвигаться не тянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.