Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2? - Страница 3 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Как Вы планируете приобрести/приобрели ТВ:С2?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

по поводу plati .ru я так все игры для стима покупаю через фото сканов ключей. ибо дешевле.

так закуплены l4d 1&2 call of duti

сейчас занял выжидательную позицию, если сегун будет стоить 350примерно для российского рынка, тогда на плати ру можно будет купить скан ключа без опаски. пока предзаказы эти я опасаюсь покупать....

Ссылка на комментарий

2Fergus

Вопрос - Стим принимает по Вебмани бабло только мируканское или можно с рублевых кошельков тоже?

С кошельков не знаю, а с карточек в рублях берет по курсу.

Думаю с кошельков тоже самое.

Буду Ил2 брать через вебмани, а то у меня визу заблокировало (пароль не принимает в банкоматах) после покупки сегуна.

Грешу на стим, в банке руками разводят, говорят не может быть, типа пароль неверный ввожу. Пришлось менять карту.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий

Для айфона появилось приложение Shogun 2? можно бесплатно скачать в магазине.

 

Там есть видяшки, скрины, прочая лабуда, а в главном меню можно лицезреть сражение двух воинов, видимо на каком то движке для телефона.

 

Красиво, а самое главное теперь не нужно забрызгивать слюной друзей, рассказывая какая будет графика, а достаточно тыкнуть его харей в экран телефона и получить больший эффект

Ссылка на комментарий

2xcb

А стим не активирует пишет - нет такой игры в продаже

Ну так они в Стиме честно и пишут "игра станет доступна через 12 часов"

А то что вторым в городе - все равно наши поздравления )))

Ссылка на комментарий

Купил, СТИМ активировать не дает!

 

Есть два очень негативных комментария по работе Софтклаба:

1) Почему я не могу активировать? На кой ляд мне среди рабочей недели ранняя премьера, если я не могу воспользоваться этим "преимуществом"! Где на их сайте говорится, что нельзя будет установить игру?!

Пруфлинк страницы http://img864.imageshack.us/i/49727176.jpg/

2) Касается организации "премьеры". Почему продажа началась не в 18:00 (как информирует софтклаб) а в 19:00, на кой ляд я приезжал на час раньше и парился в плохо вентилируемом магазине?! Почему работала одна касса?! В общем организация, как и на предыдущих премьерах, отвратительная...

Ссылка на комментарий

Купил очередной Тотал Вор, играть невозможно!

 

Есть два очень негативных комментария по работе СА:

1) Почему я не могу получить адекватный мультиплеер и АИ в сингле? На кой ляд мне вся их чудесная графика, если я не могу нормально в соответствии с историческими реалиями симулировать средневековье! Где на их сайте говорится, что это очередная аркда, а не старый, добрый ТВ?!

2) Касается организации "продаж". Почему продажа началась не готовой игры (как информирует СА) а недоделанной беты, на кой ляд я опять целый год ждал очередную игру?! Почему нормально купить, закачать и активировать невозможно?! В общем организация, как и на предыдущих премьерах, отвратительная...

Но почему я опять буду ждать следующую игру этой серии???

Ссылка на комментарий

2Sashok

Купил, СТИМ активировать не дает!

 

Камрад, всегда же так было. Когда бы ты не купил стим-игру, активируешь ее не ранее намеченного срока. Софтклаб - лишь мелкий (нарко)дилер, он не указ крупным дистрибьюторам, таким как Valve.

 

P.S. Да и СК сейчас под пятой 1С - главного геймдилера постсоветского пространства. Вот кто несет ответственность за твои злоключения. :rolleyes:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Звонили из интернет магазина, заказ подтвердил... Пожалею наверно, но 107 гривен не те деньги, что заставят меня долго печалиться :lol: Дня через 3-4 буду счастливым (или не очень) обладателем С2ТВ

Ссылка на комментарий

Доступна предварительная закачка в Steam.

Правда, у меня постоянно отваливается из-за загруженности серверов :(

 

EDIT: Пошёл процесс!!! Общий объём - 16 288,3 Мб

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Сегодня утром взял коллекционное издание Сегуна - одно из двух, которые привезли в Саратов. А у нас выключили свет, только сейчас включили - вот облом то был! Сейчас за женой поеду, так что поставлю игру тольков ечером.. правда - карту Японии на шелке и артбук разглядел - здорово.

 

Уесуги банзай!

Ссылка на комментарий

Для киевлян, был сегодня на Петровке - Сегун доступен в двух вариантах:

1 Бокс с дополнительными отрядами , бронькой и т.д. - 300 грн.

2 Сама игра без излишеств -120 грн

Продавцы божаться, что и то и то лицензия.

Ссылка на комментарий

В "Настроении" на Алексеевской к 17-00 в Москве коллекционки уже не было, пришлось брать обычный джевел. ПО словам продавца с утра было 15 коллекционок все раскупили, джевелы так же на исходе.

Ссылка на комментарий

Саратов. Купил седня в ларьке, что у остановки напротив проспекта Кирова. 490 рублей джевел. Мучаюсь вопросом - получается палевый предзаказ продавали на плати.ру. Лицензия по любому, стим не обматерил и т.д.

PS Привет камрад, мы теперь соседи :)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

В Новой Горбушке есть джевелы (коллекционку мы сразу разобрали). Лицензионные ессно. Если кому в Саратове надо

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.