Panzer Corps - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Panzer Corps


Crazer

Рекомендуемые сообщения

2Sodah тоже кстати аргумент. Все не мог понять, чего нехватает. Причем его не то, чтобы совсем нет, при оверране здесь просто отряд врага не отвечает на удар.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    11

  • xcb

    8

  • WiSt

    9

  • Gastello

    8

Топ авторов темы

Кстати основной создатель - наш соотечественник из Питера.

 

Он сделал 2 года назад римейк первого ПГ (PGForever), первого генерала он считает наиболее сбалансированным, чем остальные игры серии. Его заметили и предложили сделать игру с более современной графикой. Насколько я понял планируют сделать продолжение (нет миссий в сев африке и тд), если игра "пойдет".

 

Учитывая пожелания авто сделал игру наиболее дружелюбной для моддинга (основные файлы редактируются екселем). Редактор тоже говорят хорош (сам не пробывал), есть возможность преобразовывать карты из гугл мапс. :blink:

 

Сделан мультиплеер и хотсит, пожелание издателя - убрать возможность игры по ЛАН.

 

Изменения от оригинала незначительны, но они есть (поезда, перенаправление зениток на стрельбу по наземным целям, пополнение и апгрейд по другому сделаны и тд).

 

По моему отличный именно ремейк, с возможностью развития.

Ссылка на комментарий

2Archi

Цена у него несусветная для наших краев и только.

Не соглашусь. Цена у него как у проэкта, что называется, класса А. А игра - весьма малобюджетная (C-D). Цена это вообще не отражает.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

40 у.е.??? за самодельный ПГ???? жуть просто. За 40 енотов я купил ETW:имперор эдишн (или как то так, не помню уже, но название сильно припонтованное было), в красивой коробочке и с кучкой уникальных на тот момент юнитов. А тут такое. Ужосс!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем.

Купил. Прошел компанию. По моему - классный ремейк. Порадовало, что именно ремейк, а не "потуги" сделать что-то свое, новое. Очень аккуратный, с минимальными изменениями, только улучшающими баланс. Только что вышел первый патч, к стати.

Оригинал конечно проходил когда то, но уже все забыл давно.

В общем, впечатления только положительные. Не нужно требовать от этой игры чего то особенного. Это ремейк "чистой воды".

Есть полный и вполне понятный редактор. Собственно, кастомизировать при желании можно всю игру. Все ресурсы открыты. Модеры уже занялись, судя по форумам у матриксов :D

Ссылка на комментарий

Что касается цены - конечно дороговато для нашего рынка. Но вы посмотрите вообще цены на сайте у "матриксов". Видимо это особенность такого рода игр. Больших продаж им все равно не видать, а те кому надо, заплатят по любому B)

Ссылка на комментарий

2dobrodukh

Немного не того уровня игра. Все же это казуалка, как не крути, а матриксовские варгеймы ооооооочень грубоко проработаны и действительно не для всех.

Ссылка на комментарий

2dobrodukh

Не того - это не какого?

War in the Pacific: Admiral's Edition

War in the East

Вот это дорогие игры и явно не для всех. Казуалки не должны стоить как узконишевый товар.

Ссылка на комментарий

Этим дорогим играм в период разработки не мешало бы хоть одного дизайнера интерфейсов пригласить. На пол ставки. Да и художник тоже не помешал бы.

Я прекрасно понимаю, что это игры не про графику, но банально удобный интерфейс можно было бы прикрутить и нормальное разрешение (это я про War in the Pacific). За эти то деньги.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Фанаты соорудили супер аддон - Panzer Corps DMP Afrika Korps

Новая графика и новые кампании. Бесплатный

Посмотреть подробности и скачать можно у меня в блоге Капонир

или на немецком форуме разрабов designmodproject.de

:cheers:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Решил поднять тему. Играю сам на пиратке - с rutracker org. чего хочу сказать - как наиграешься в стандартную версию 1.0 закачав 1.5 апдейт + кампании = реально другая игра. ссылки как и что делать, прошу в личку писать, ибо игра хороша. хотел закачать и купить через карточку, но как оказалось - гольден раффайзен кастомерс, это куча геммороя. моя карточка не катит.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

давно не заглядывал. ну к примеру если компания 39 года - техника 39 года будет. Т.е. поляков поутяжить тиграми не выйдет. там реально видишь преимущества танчика класса "светляк" по сравнению с другим таким же , не то что раньше, тигры и пантеры закатают всех.

Как бы это сказать камень-ножницы-бумага более выражено, как впрочем и скорость соединений тоже рулит больше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.