Fallout: New Vegas - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Fallout: New Vegas


nazzzgul

Рекомендуемые сообщения

ага, эта беготня реальна задрала + тыканье-мыканье по огромным домам с одинаковыми комнатами, коридорами. как и с Ф3 после пары дней игры, желание играть полностью пропало.

Ссылка на комментарий

2akyn

2Tankred

Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. :)

 

Имхо, Фол:Вегас - одна из лучших, если не лучшая, РПГ последних лет. Ну в ту же копилку можно добавить и DA:O

Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Имхо, Фол:Вегас - одна из лучших, если не лучшая, РПГ последних лет.

Судя по некоторым отзывам, вышеописанные... кхм... замечания по поводу "удобства" интерфейса и некоторых гейплейных штучек, легким и элегантным движением руки превращаются чуть ли не в плюсы, ибо атмосферно же, и, вообще, как в F1-2/BG (нужное подчеркнуть) :lol:

Ссылка на комментарий

Очень понравилась. В Ф3 играл просто ради атмосферы (вернее хотелось увидеть, то что представлял в 1 и 2 частях). А в эту интересно. Виден след клыков создателей.

 

Мне другое интересно: а почему нет ни одного мода на тему Ф. в серии Тоталваров? Тема популярная, фракций много, мир интересный - а все же...

Ссылка на комментарий

Вегас лучше третьего фола, спору нет, но РПГ ли....квесты в общем то пока тупые, подай принеси сходи....но повторюсь в целом игра на хорошую 4 ... и ещё граждане не спешите ломитцо в Стрип и получать основные квесты там...надо было им вообще возможность такую закрыть!

Например сделав проверку при входе более затратной. ;)

Ссылка на комментарий

Кстати, никак не могу решить за кого проходить эти квесты.

Уже 3й день делаю побочные))

Вроде и за Хауса хочется и за Йес-Мена, а потом, как я понял, и за НКР или Легион можно.

Ссылка на комментарий

За НКР, ясен пень. Остальное будущего не имеет: роботы Хауса рано или поздно сломаются, да и роботами империи не создашь; Легион просто орда, которая обречена на распад. А НКР - будущее.

 

Имхо.

 

И все такие - где моды?

Ссылка на комментарий

сдавая Эда в братство на опыты будьте готовы что весь шмот пропадёт.....второй день переживаю по бензопиле и огнемету....лучше бы я их продал!!!!!!!! После этого события обязательно зачищу братство...правда пока был под обстрелом думал вырежу всех бомбистов, но в последствии простил их.

Ссылка на комментарий

Мне вот не судьба сыграть в Вегас, игра слишком часто виснет, чаще всего на кинематографичности VATSа, но иногда и просто так. Причем застывает картинка, за ней продолжаются звуки, шаги, выстрелы. Любое нажатие клавиши выкидывает на декстоп.

Ссылка на комментарий

2SlipJ

ASUS EN9800GT

 

С дровами действительно проблемы могут быть, они у меня годичной давности, версии 191.07. Просто на нее почему-то не ставятся более новые, после перезапуска компа все становится в 4-битном цвете, а event viewer показывает, что драйвер видюхи не смог стартовать. Я проверял форумы, владельцы карты на это жалуются и главное, что фикса от Нвидии нету и решения проблемы видимо так и не придумано.

Главное Фоллаут 3 просто идет отлично, а Вегас нет.

 

Вот в конце года гарантия кончится я может видюху сменю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Взорвал роботов в бункере по квестам за легион.

Сволочь в костюме распял на кресте. Думаю за легион дальше и продолжить.

 

Запускали гулей в космос?:)

Ссылка на комментарий

2Savage

Запускали гулей в космос?

:D Забавный квест. И что радует, можно почти без стрельбы обойтись :)

Ссылка на комментарий
Запускали гулей в космос?

А еще очень забавный после этого по радио "репортаж". Что мол "местный шиз видел странные летающие обьекты, об этом он и рассказывает перед нашим микрофоном своему плюшевому медведю". :)

Ссылка на комментарий
Видать, дело действительно не обошлось без старых наработок и придумок.

ЕМНИП один из разрабов первого Фолла - босс в обсидиане.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
И что радует, можно почти без стрельбы обойтись

На самом деле, можно вообще без стрельбы. Для начала, обещаем помочь и гулю в подвале, и найткину. Под стелс-боем пробираемся в тюрьму, стараясь не наткнуться на найткинов. Далее, ключ от камеры, в которой лежит подруга гуля, можно либо украсть у тюремщика-найткина, либо найти в столе, в одной из комнат. Находим труп, возвращаемся к гулю и рассказываем ему о судьбе его подружки. Гуль уходит, мы идем на второй этаж его комнаты, читаем терминал и возвращаемся к главному найткину с новостями о том, что искомой им партии стелс-боев на заводе нет. Найткины уходят, подвал чист. До меня, правда, не дошло, почему, пока гуль находится в своей комнате, мимо него нельзя пробраться к терминалу незамеченным. ИМХО, недоработка, которая портит впечатление.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2kraken

Как решить проблему отставания звука от картинки?

На уг.ру говорят, что помогает выставление процессу FalloutNV.exe режима совместимости с win98...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.