Middle Earth - Страница 2 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Middle Earth


Ronin

Рекомендуемые сообщения

2Gwinn

Вынужден разочаровать, но я вообще в мододельстве не смыслю. Если мод будет реализовываться, то готов оказать помощь например, в составлении описания юнитов, а технически, к сожалению, не подкован.

Ссылка на комментарий

2Gwinn

за список то могу взяться, но как с картой работать я не представляю, хотя перечислить письменно какие провинции в игре нужны можно (благо книги Толкиена снабжены картой средиземья).

описание юнитов это если не ошибаюсь файл export units?

Изменено пользователем Argulet
Ссылка на комментарий

2Gwinn

Вообще представляется такой вариант составления списка юнитов:

Взять за основу юниты РТВ, просто назвав их по другому, например, боевых собак назвать волками, оставив теже характеристики. Также поступить с различными копейщиками, лучниками, кавалерией и пр., соорудив из критских лучников эльфийских, а из пехоты с топорами гномов. Дешево и сердито, характеристики можно потом править по необходимости. Но! тогда встает вопрос как быть с юнитами особыми. Возьмем назгулов. Их 9 - как можно реализовать? 9 конных отрядов военначальников, или отряд в 9 человек, с запредельными характеристиками? Непонятно.

Или балроги. Здесь прототипов в РТВ не найдется. Из той же оперы онты, маги, умертвия, мертвецы-призраки и прочий эксклюзив.

Ссылка на комментарий

Тупик, однако. Поправить в Максе модели по маленькому или текстуры отреставрировать я ещё смогу, а вот новую модель и анимацию для "эксклюзива" сделать - не с моей квалификацией. Кстати, назгулов лучше в отдельный отряд, как и половину вышеупомянутого "эксклюзива", дать сразу, или на опр. условиях(евент "поговорил с призраками" для Арагорна, к примеру), а в найм - не давать.

Ссылка на комментарий

Может уже все в курсе про то что с 11 марта "ME:TW (for VI) Beta 7.0" лежит по этому адресу: http://www.metw.net/forum/viewtopic.php?t=414

 

Мне вот инетересно, качал ли кто-то это.

 

Может кто-то сделает русификацию.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Скачал я этот мод. 56 метров это вам не хухры-мухры :D Незнаю как другим, а мне понравилось. Правда я маленько помешан на Толкиене :worthy:

 

Уже есть возможность играть кампанию, правда в описании написано что она не закончена. Только в начале в поселениях нет армий, а рядом со столицей 2-3 генерала. :ang:

 

Взялся за перевод. Пока не готов, но двигаюсь помаленьку больно мудрёные описания юнитов. Штудирую Толкиена ищу соответствия. Допереведу дам попользоваться. :bleh:

 

У меня небольшая просьба к тем кто скачал данный мод. :help: Если не трудно разделить фракцию Эльфов на 3: Ривенделл, Лихолесье и Гавань. Как описывал Argulet. Гномов тоже добавить в Мории отдельной фракцией, их правда уничтожили орки к походу Братства Кольца, но всё же какой нибудь слабенькой провинцией в окружении врагов.

 

Если не возьмётесь опишите как это сделать, там ещё несколько фракций осталось от Рима. :clap: Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Появилась возможность скачать такие размеры - подскажите, что качать в так называемой последней версии?

На 3д даунлодсе 4 файла. Правилльно ли я понимаю, что

-первый файл - патч на версию 7.0 до версии 7.1а,

-второй - на METW на MTW Викинги, а

-третий - на что (на RTW что ли?)

 

Скажите кто нибудь побыстрее, а то время идет...

Ссылка на комментарий

Скачал я 7.0, но в кампании не получается играть, потому что карта для обзора наций не работает (что ли?).

Помогите с этой проблемой!

А еще отряд изенгардских орков с большими круглыми щитами по-видимому с ошибкой, поэтому битвы с ними не загружаются...

Ссылка на комментарий

2Kano

Скачал я этот мод. 56 метров это вам не хухры-мухры

А почему 56? Это же для RTW. Для MTW VI - 101 метр.

Ссылка на комментарий

2Kano, куда ты канул со своим переводом?

 

Скачал я страт. карту к этому моду (Middle Earth), 34 мб, почему-то исталлер вообще не запускается, пишет: Запрос ReadProcessMemory и...был выполнен только частично.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

2 Аврелий_Августин

2Kano, куда ты канул со своим переводом?

У меня небыло сообщений по почте с этой темы :ang:

Да и мой перевод не закончен полностью. Процентов на 70.

На мой взгляд этот мод (для RTW) умер.

Да, и как на этом сайте выложить мой файл?

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.