ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ - Страница 5 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ОН-ЛАЙН КАМПАНИЯ НА М2ТВ


Рекомендуемые сообщения

Инсомниак прав - Монголы недофракция, которая конечно может развиться при правильной дипломатии или ошибках противников, однако стоит ее изначально усилить и не просто стандартной казной.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Никогда не был поклонником онлайн-кампаний в том виде, как они реализованы в М2ТВ (с пересчетами битв и кучей разных правил их проведения). Потому с удовольствием сыграл бы в кампанию М2ТВ с предустановленной галкой "autoresolve battles". То есть там где будет только одна политика и стратегия и не будет ИИ. И игра будет быстро двигаться, и пространство для споров и препирательств сведено до минимума. Если найдутся желающие, готов поиграть...

Ссылка на комментарий

т.к. локалка у нас в РТВ привстала, Али не может продолжать... я подумал и решил, а почему бы не замутить. Давайте действительно какую-нибудь кампанию из кингдомса... тевтонка была бы кстати... а монголам надо просто добавить имамов возможность нанимать и казну подправить, думаю этого хватит, ну и может быть войск на старте немного прибавить пропорционально другим нациям

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

В (с пересчетами битв и кучей разных правил их проведения)

В М2ТВ тоже доступен редактор, единственная заморочка будет с подгонкой результатов ,а сами битвы будут без пересчётов и условностей по расстановке.

 

Так что давайте замутим, почему нет :)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Когда я пытался отыгрывать битвы онлайн в Столетке, практически со всеми игроками у меня вылетала ошибка соединения NAT, так что пришлось просить подмену. Period недавно писал, что не у одного меня такие проблемы с соединением и иногда приходилось по несколко дней ждать проведения битвы... :(

Именно поэтому и предлагаю играть с автобоем - проблем не будет гарантированно ни у кого. Зато очень быстро и интересная большая политика...

Ссылка на комментарий

Earl_Gray

Никогда не был поклонником онлайн-кампаний в том виде, как они реализованы в М2ТВ (с пересчетами битв и кучей разных правил их проведения). Потому с удовольствием сыграл бы в кампанию М2ТВ с предустановленной галкой "autoresolve battles". То есть там где будет только одна политика и стратегия и не будет ИИ. И игра будет быстро двигаться, и пространство для споров и препирательств сведено до минимума. Если найдутся желающие, готов поиграть...

Готов поиграть в Британскую Кампанию с Битвами-Автобой.

Изменено пользователем НОРМАНН
Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

Когда я пытался отыгрывать битвы онлайн в Столетке, практически со всеми игроками у меня вылетала ошибка соединения NAT

hamachi? хотя тоже не панацея как выяснилось. Плюс замены со стороны свободных в данный момент союзников/нейтралов - это очень ускоряет процесс :)

 

Но конечно настаивать не буду, каждому своё. Я например политики без прогнозируемых исходов битвы не вижу :(

Ссылка на комментарий

2BulDOS

А первые сардели мы играли битвы против ИИ. Вот уж где исход битвы зависел от мастерства игрока и его упорства. Стеки разбивались 3-4 юнитами. Но политика при этом все равно была крайне интересной... ;)

Ссылка на комментарий

Я окунулся сразу в онлайн, плюс ещё аньяновская систума, классику почти не играл. Так что менять его на что-либо очень не хочу :)

 

Да, немного смешал понятия политики и стратегии. Дипломатить и там было интерестно.

Ссылка на комментарий

Ну это уже кое-что... Наметилось аж два направления.

 

Поклонники автобоя идут играть Британку, онлайна - Тевтонку.

 

В принципе, можно набирать составы.

Ссылка на комментарий
В Британской Кампании политика при любом раскладе стоит на 1-м месте, даже для сильнейшей фракции -Англии

 

Я играл в нескольких британских сардельях - но везде почему-то рулила Ирландия :) Пока Англия возилась с Шотладнией, Уэльсом - Ирландия обустраивала остров. А потом террорезировала всех :)

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Я играл в нескольких британских сардельях - но везде почему-то рулила Ирландия

В той ,что я играл Ирландию почти укатали:rolleyes: . Похвастался не удержался :angel:

Ссылка на комментарий

2BulDOS

В той ,что я играл Ирландию почти укатали . Похвастался не удержался

Ага, было дело...

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6105

 

Жаль, не доиграли... :)

Ссылка на комментарий

Теперь, когда эти ретрограды изгнаны из нашей темы ))), можно начать разбирать нации для он-лайн Тевтонки.

 

Я бы снова взял Орден, на мой взгляд одну из самых сложных, но и интересных фракций в этой игре.

Ссылка на комментарий

камрады, ест" нескол"ко предложений по изменению дефолтной тевтонки, которые с одной стороны могут показат'ся странными, с другой - если б не знали, мб и не заметили б.

Основное - нескол'ко снизит' кол-во денег. Это призвано умен'шит' кол-во войск, что должно увеличит' значимост" драк и ускорит' игру. Вариант по-проще, резат" казну, но мне бол"ше нравит"ся увеличение стоимости войск + немного снизит" стоимост' зданий - мб это ускорит развитие.

 

Далее, смею, заметит', что без Норвегии даны будут вес' ма сил'ны. Что с первой? Если нет, то думаю еще увеличит" стоимост" дракаров.

 

Снизит" кол-во начал"ных войск на страте.

 

Монголам можно добавит' пару юнитов тяж.пехоты + повысит' 1-2 поселения в уровне изначал"но.

 

Убрат" скриптовые респы.

 

пока все, надо еще поразмыслит'...)

 

Прошу, Ваши мысли по этому поводу.

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Мои предложения :

 

1. Услилить Монголов. Дать им побольше войск + поднять уровень пары поселений.

2. Уменьшить время строительства зданий, которые строятся два хода и более, на один ход.

3. Построить в каждом городе еще по один- два самых дешевых здания из доступных, но так чтобы каждый игрок получил здания равной стоимости ( кроме Моглолов, им можно дать побольше ).

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2antioX

Я бы не заморачивался этими вопросами до того, как мы найдём достаточное кол-во участников.

 

Кстати, это просто здорово ,если твой пост означает, что ты возвращаешься :)

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

 

во избежании очевидных( тут я подчеркну, так как я не против раша, но чтоб он был такой из себя с подвывертом)) мне б не хотелос" дават" кому либо много войск вообще, монголов подровняем по эко

 

умен'шит" время строител'ва можно попробоват". а вот с доп.зданиями я просто боюс" нарушит" заложенный баланс, будет тяжело соблюсти пропорционал"ност" так, как это можно сделат" с ценами войск

 

2BulDOS

спасибо, камрад) да, я б с удовол"cтвием сыграл, возможност" ест'

пока люди соберут"ся, как раз и пофурычим, даже на будущее пригодит"ся)

Ссылка на комментарий

2antioX

 

поскольку все игроки получат здания на одну и ту же сумму, то нарушения баланса быть не должно... но опять таки, надо делать это обдуманно и тестировать получившийся результат, это как раз та работа, которую я упоминал ранее.

Ссылка на комментарий

да, камрад, понимаю, я как раз и хотел бы избежат" изменений , требующих тестирования - просто легкий очевидный фикс, естественно, поддержанный всеми

Ссылка на комментарий

По монголам: думаю возможность найма имамов и доведение казны правителя до аналогичной у соседей будет достаточно.

 

По норвегам: надо глянуть что у них с юнитами и добавить мо необходимости. Саму игру только после НГ поставлю, так что сам не могу :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.