Западно-Европейская Кампания - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Рейх заявляет свои права на Мец. Просьба сие учеть Кароля Французкого,при дальнейшем планировании.

А также выражает надежду,но добрососедские торговые отношения в Италии.

 

Ход Испании http://ifolder.ru/25537113

Ссылка на комментарий

2Ghool

КАК это убийцы не могут повреждать постройки???????????????!!!!!! Почему???? ТОгда зачем они нужны? Купцов гонять что ли????

 

Все равно убийцы нужны ты это прекрасно пинимаешь, так как иначе быстро останешся без агентов, вообще без всех агентов, ни тебе шпионов, ни тебе дипломатов, ни тебе принцесс...

 

Если оставить возможность разрушать постройки, то будет тотальная война агентов, убийца может нанести несопостовимый ушерб, разрушая раз за разом постройки стоимостью по 2000 -3000 тысячи

 

Это просто убивает всю игру, сожалею, что я не сообразил об этом ранее...

Ссылка на комментарий

2LE0N

что то я непойму.

А чего это Кайзер НЕ выражает надежду на добрососедские отношения с Францией, а как то так грубовато тыкает Нам в нос свои какие то ПРИДУМАННЫЕ права на Мец, и еще в достаточно грубой форме советует это учесть?

Как это понимать?

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

ход Милана.

 

http://depositfiles.com/files/ff3zndrce

 

П.С.

Так же хотелось бы внести предложение по поводу ночных генералов- Они слишком ИМБО. Цена ночника намного выше цены просто генерала с 10ю звездами, так не должно быть, по моему система- кто больше задрочится и у кого больше появится повстанцев в землях(я говорю о способах получения этих пресловутых ночников, опуская усыновление- ибо здесь чистое везение) - мягко говоря дерьмова. Так что предлагаю отменить функцию ночного боя, которая на мой взгляд при всей ее интересности вносит только нереалистичные приоритеты в отношении полководцев и членов семьи, которые искажают военные действия и заставляют предпринимать лишние усилия ради того что бы не не быть слабее своего противника.

Ссылка на комментарий

2JLeruoHep

 

Вопрос сложный.

 

У запрета на "ночной бой" есть "за" и "против"...

 

"За" уже перечислил Легионер.

 

Главное "против" заключается в том, что "ночной бой" вносит в игру элемент непредсказуемости, неожиданности... а это всегда интересно и зрелищно. Внезапные повороты сюжета, которые приносит "ночной бой" не раз случались в прошлом... все же думаю, что он скорее Игре на пользу.

 

Думаю, что можно усложнить выдрачивание "ночного боя", считая что он по ценности, например, как три звезды. То есть его можно получать только после победы над армией противника более 20 юнитов.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий
То есть его можно получать только после победы над армией противника более 20 юнитов.

Отличная идея! Ценный перк за соответствующее достижение. Можно ещё усложнить, например победить армию противника из 20 юнитов в меньшинстве. А там как вам повезёт, заслужили - сможете, будет "ночник", не сможете ... не судьба )

 

Милан походил. Купцы разбежались по товарам, послы по соседям, шпионы по тавернам )

Ход Шотландии...

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Я тут подумал... ничего менять и не стоит... ночной бой редко дают единственным перком. Так что в маленьком сражении его хрен получишь, так как он пойдет еще с чем-то, а можно получать только одну звезду.

 

Так что все по старому... чем меньше правил тем лучше.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Английский король своей нерешительной болтовней в адрес французов показал свою подлую и грешную натуру,погрязшей в страхах за свою власть над своей норманнской шайкой и угнетёнными саксами.

 

Очевидно,что взяв юг Альбиона, его тщедушные воины, умеющие лишь надевать на себя железки да гордиться стрельбой с безопасного расстояния, не успокоятся,и двинут на север в поисках лёгкой наживы.

 

Шотландцы привыкли жить на свои средства и полагаться лишь на самих себя,потому в некоторых отношениях у нас нет некоторых технологических преимуществ,которые присвоила себе верхушка красного южного королевства.

 

У нас нет крутых кораблей или развитого сельского хозяйства,подогреваемого горячим южным солнцем,но у нас есть честь,оружие,и наши волынки

 

 

 

<iframe width="420" height="345" src="http://www.youtube.com/embed/pmIXk_bNq4M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Наш край готовится к войне.

 

Ход передан маврам.

Ссылка на комментарий

Уфф

Как-то слишком быстро дввигаться ход стал. При таких темпах Англии не удастся сходить в срок ( Между тем напряженная обстановка на Альбине требует хорошо взвешенного хода. Вообщем правитель Англии смиренно просит дать ему время на ход до конца этой недели.

Ссылка на комментарий

2faraner

 

Уверен, что специально тормозить ход не надо. Уверен, что я смогу сделать достаточно хороший ход за Англию...

 

Никогда еще быстрота хода не вредила ни одному хот-ситу.

Ссылка на комментарий

Как и ожидалось разразилась война между Англией и Францией. Английский флот атаковал Французские корабли в Ла-Манше.

 

Ход франции:

 

http://ifolder.ru/25602335

 

Тест Германии:

 

http://ifolder.ru/25602347

 

P.S. я уехал до выходных... если до этого дойдет до битв с ребелами, то не ждите меня - пусть кто-нибудь за них сыграет.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2Ghool

 

Про скрин запамятовал, извини, сейчас уже не имею игры под рукой чтоб его выложить... но собственно английский флот стоит на том же месте в полном составе ( ты можешь сам в этом легко убедится ) : когг и хольк, атаковал он два когга и поскольку Игра только началась, то все корабли целые, так что соотношение было больше чем 1-1.

Ссылка на комментарий

Дополнение к Правилам:

 

Во время штурма осажденные не могут использовать следующий чит:

 

Подводить отряд близко к воротам и оставлять его без движения,чтобы они открылись и по ним не попадали снаряды осадных орудий или останавливался таран, направленный на них.

Если отряд вызвал открытие ворот, то он должен полностью пройти через них на другую сторону и только после этого он может вернутся обратно.

 

Кроме того, уточнение по морским боям: соотношение сил считается не по цифрам, а по длине синей и красной полосок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.