Западно-Европейская Кампания - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Западно-Европейская Кампания


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 977
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SergSuppa

    94

  • Ghool

    149

  • ZardoZ

    225

  • LE0N

    102

Я за объединение.Есть минус,конечно,в двух больших противоборствующих фракциях на юге (не слишком гармонично для кампании), зато решается проблема слабой Португалии и недотстатка лишнего игрока для старта.

Ссылка на комментарий

Фаранер очень хотел играть за Милан,но он уже взял Англию.

 

Теоретически он может оставить Англию,саму по себе привлекательную страну,и взять Милан,если согласится.

Ссылка на комментарий

Испания получит Сарагосу и Памплону с гарнизонами. Осталось только найти желающего ею управлять.

 

Лиссабон будет ребельным и в нем будет сидеть мощный гарнизон во главе с Португальским королем.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Мы попрощались с Португалией. Она теперь ребельная, в Лиссабоне сидит ее бывший король с хорошим гарнизоном.

 

Испания теперь полноценный мажор: 4 провы, удачно сгруппированные и расположенные. Если никто не возьмет, то заберу себе ))) Торопитесь - последняя возможность поучаствовать. Эта фракция пока все еще свободна.

 

Последняя версия мода :

 

http://zalil.ru/31588621

Ссылка на комментарий

Если нет других желающих, я б взял Испанию :) Но в начале сентября дней с 1 по 10 буду недоступен - если за этот промежуток до Испании дело не дойдёт - смогу поучаствовать :)

Ссылка на комментарий

Народ собрался:

 

Сазерлэнд - Шотландия

Легионер - Сицилия

Леон - Венеция

Гуль - Франция

Вейн - Милан

ЗардоЗ - СРИ

Грейт Некит - Папа

Раф - Мавритания

SPQR - Дания

СергСуппа - Испания

Фаранер - Англия

 

В связи с исключением Португалии я внес финальное изменение в баланс игры, сделав Карнаворн ( Уэлс ) городом и присоединив его к Англии. Франция получила изначальный флот и ежегодную казну ( 3000 монет ) равные английским :

 

http://zalil.ru/31590959

 

Осталось только найти админа. Обращаюсь ко всем ветеранам хот-ситов на Арене, не оставьте без внимания эту игру - вызовитесь на эту должность.

 

Окончательная редакция карты :

 

140e15edf008.jpg

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

А просьба уточнить - на каком моде играть будем? Т.е. нужно чистый медивал, потом ретфорит а какой версии? их много :)

Ссылка на комментарий

2.0

 

Кроме того, когда будет планировать расход 30К, то имейте ввиду, что можно передавать их часть любым другим игрокам, так что если Вы считаете, что Вам не на что потратить деньги, то отдайте их своему союзнику )))

 

НО... Внимание! Вы может один раз поднять уровень стен ( смена типа поселения подъемом не считается ) и после этого строить ЛЮБЫЕ доступные при этом уровне стен постройки. То есть если у Вас большой поселок и 4500 жителей в нем, то вы можете построить каменные стены и потом ВСЕ постройки, которые отрывают каменные стены, а можете сменить тип поселения на замок - у Вас выйдет каменный замок и построив Твердыню, затем возвести опять таки ВСЕ постройки для Твердыни, если хватит денег )))...

 

P.S. сегодня будет представлен проект Правил...

 

Пока надо попытаться найти админа... я ищу, пока никого не нашел...

 

 

Известные мне скайпы:

 

Сазерлэнд - Шотландия - suzerland

Легионер - Сицилия -

Леон - Венеция - leonard19842

Гуль - Франция - antonishe4

Вейн - Милан - silent_vein

ЗардоЗ - СРИ - el_zardoz

Грейт Некит - Папа - Nekitoser

Раф - Мавритания -

SPQR - Дания - deepforest88

СергСуппа - Испания -serg123459

Фаранер - Англия - un.kei

 

Просьба к Рафу и Легионеру сообщить свой скайп.

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

2 ЗардоЗ - а может ты и будешь админом? :) Ну конечно, ты лицо заинтересованное.. но если никто не согласицца подминствовать..

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

 

Тогда мне надо уходить с СРИ в... Данию, скажем и тогда уж админить... я просто слишком много буду знать, хоть, например те же постройки...

 

Если оперативно никто не найдется, то так и поступим - для меня интересы Игры превыше собственного.

 

P.S. скайп Рафа raf-2010

Изменено пользователем ZardoZ
Ссылка на комментарий

Появился вот какой вариант с администрированием.

 

Леон возьмет СРИ.

Грейт Некит - Венецию.

 

А я буду играть за Папу и буду при этом администратором. Папа - это и так достаточно специфичная нация... по идее миролюбивая и не предполагающая никакой экспансии. В то же время информированная. Так что это как раз фракция для админа.

 

Как всем такая идея?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.