что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai - Страница 3 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

что будет после Shogun 2 The fall of the Samurai


Рекомендуемые сообщения

Мда, вообщем судя по всему нам следует ожидать "World War Total War I" с прицелом на "World War Total War II" плюс онлайнизация и крепкая привязка к тому же Стиму.

А я наивный надеялся даже на "Ренессанс Тотал Вар"... Это было бы слишком глубоко для нынешних людей из СА и Сеги.

 

ЗЫ: Какой там Рим 2?!!! Бог с вами амигос. И пусть не делают его. Рим Тотал Вар делали совсем другая комманда. Они жили этой игрой. Были фанатами. Вспомните с каким ощущением мы ждали эту игру серии.

А то не дай Боже сделают Стим вариант Рима в аляповатых цветах с "историчной картой" и не менее "историчными юнитами" плюс юниты за бабло, да еще с отсутствием возможности моддинга...

Нафига нам такой Рим 2?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

да еще с отсутствием возможности моддинга...

 

Модить Империю и Напа можно.

ЗЫ: Какой там Рим 2?!!! Бог с вами амигос. И пусть не делают его. Рим Тотал Вар делали совсем другая комманда. Они жили этой игрой. Были фанатами. Вспомните с каким ощущением мы ждали эту игру серии.

Наполеон вылизан не хуже Рима. И если посчитать разных фракций там не меньше чем в Риме. Правда тактика одна - но это эпоха такая.

Ссылка на комментарий

Valdar

 

Насколько я знаю, модить империю и Напа и модить Рим две большие разницы. Карта например.

Причем тут вылизанность Наполеона? Я имею ввиду, что если гипотетически и вышла бы Рим 2, то возможности модификации ее были бы ограничены. Существенно.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Наполеон вылизан не хуже Рима. И если посчитать разных фракций там не меньше чем в Риме. Правда тактика одна - но это эпоха такая.

 

Хорошее оправдание копи-пасту.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

по-логике следующим должен быть Рим с нормальными морскими сражениями

а так хотелось бы китайский сеттинг :)

думаю в самый раз была бы эпоха Воюющих Царств

когда китайская армия проэволюционировала от боевых колесниц до милионных армий и китайских "катафрактов"

ну и тогда же китайцы считавшие подобно грекам и римлянам штаны - "варварской одеждой"

поголовно оделись в штаны (включая и женщин) :)

и тогда же мечи проэволюционировали от коротких аналогов гладия до полуторных аналогов ReitSchwert'а

(ReitSchwert - нечто среднее между лёгким мечём и тяжёлой боевой шпагой)

Ссылка на комментарий

Сначала будет аддон к Сегуну. Потом скорее всего выпустят Рим 2. Ну а вообще, пора переходить к мировым войнам. Но нужно будем им менять тактические сражения.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поскольку Сегун 2 очевидно удался и его ждет успех возможно СА изменит свои планы и таки сделает новый Рим.

Ссылка на комментарий

2Chernish

возможно СА изменит свои планы и таки сделает новый Рим.

На старом движке? А если на новом, то его бы обкатать сначала....

ХЗ че там дальше, но явно должна быть античность! :)

Ссылка на комментарий

пруфлин6ком не поделюсь, но месяца 4 назад сталкивался с такой инфой, что новая игра будет в том же временном диапазоне, что и Сегун2, но в другом регионе, саме, догадайтесь каком.

 

Но это не главное, что запомнилось. Вроде обещали возможность объединить карты запада и Востока. то есть, будут вам самые настоящие войны колонизаторов друг с другом и местным населением -)

 

А что, я бы с удовольствием попротивоборствовал между испнацами и португальцами \)

А "армада"? в общем, делаю ставку на ренессанс:тотал вар

Ссылка на комментарий

2Fergus

На старом движке? А если на новом, то его бы обкатать сначала....

 

Не движок, в первую очередь, свежие идеи нужны. На одних морских битвах и новом мультиплеере не выедешь. <_<

Ссылка на комментарий

2FmA

пруфлин6ком не поделюсь, но месяца 4 назад сталкивался с такой инфой, что новая игра будет в том же временном диапазоне, что и Сегун2, но в другом регионе, саме, догадайтесь каком.

 

Но это не главное, что запомнилось. Вроде обещали возможность объединить карты запада и Востока. то есть, будут вам самые настоящие войны колонизаторов друг с другом и местным населением -)

 

Гы, во первых не четыре месяца а почти год назад, точнее в мае 2010 года. Во вторых это писал я, тогда сия информация прошла незамеченной, т.к. многие набросились на меня, когда я первым написал, что новой игрой после N:TW станет Shogun №2. Народ конкретно обиделся, считая меня лжецом и провокатором. Ошиблись, бывает.

 

Планы по выпуску Renesans:TW действительно были, причем ещё во время обсуждения выбора игры, т.е осенью 2009 года, но пока дело заглохло. В СА очень хотят вообще поменять всю концепцию серии, поэтому я не особо удивлюсь, если следуящая игра будет называться ...... тссс, я кое что знаю, но писать не могу, дождитесь лета...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

http://en.wikipedia.org/wiki/Spartan:_Total_Warrior - не стратегия для PC а рубилка для приставок

про Спартанца который в одиночку крошит холодным оружием толпы врагов

Изменено пользователем Idot
Ссылка на комментарий

Хорошие новости по сабжу.

Цитата ( vikingtotalwar 22 Мар 2011, в 20:57 написал(а): )

Также, если верить журналу pcgamer, то сейчас готовятся аж 2 дополнения для shogun 2: первое ожидается в июне и будет повествовать о корейской войне, а второе позволит окунуться в японию 13 века и на своей шкуре почувствовать вторжение монголов, 2 дополнение следует ждать не раньше чем через год,

взято с Импа.

Ссылка на комментарий
а второе позволит окунуться в японию 13 века и на своей шкуре почувствовать вторжение монголов

И тут монголы..., не, жду Европу 15-16 века, монголами уже столько наигрался. :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

А по моему это логично.

Могу побиться об заклад что Имчжинская война будет без Китая на карте (только в виде подкреплений появляющихся их определенных точек - как в Сегун 1 монгол инвейжн появлялись монгольские флоты с войсками). А Монгол инвейжн - вообще на той же карте что и Сегун 2. Соотв. ничего не надо менять со страт.балансом и алгоритмом. Равнин то нет.. в Корее - как и в Японии - горами можно точно так же ограничить все ходы и Аи будет их считать по той же "шахматке".

 

А Европе требуется новый двигло видимо - по крайней мере в части расчетов ходов Аи на стратегической карте.

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.