Shogun 2: Total War - Страница 6 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

2Period

Это да. Кстати у меня в детстве хомяков было, штук тридцать, расплодились быстро, девать было некуда. Каждый день устраивались побоища. Вот бы игру про ту эпоху сделать.

Предложите идею CA. За полгода нарисуют бронированных хомячков и хомяков-командиров на колесницах. Отдельно будут продаваться DLC хомяки-лучники за 5$.

2Кп. Очевидность

однако если атмосфера будет хорошо воссоздана, тактика не испорчена, аи не слишком глуп, графика не слишком неестественна то буду играть с удовольствием довольно долго

Я бы ещё поверил, если бы они что-то отдельное из вашего желания реализовали. Но всё вместе как-то не верится.

Ссылка на комментарий

Вот разошлись, горячие финские парни :) . Я лично с интересом буду ждать Сегуна. Не понимаю возмущения от мелких размеров, дополнения в МТВ2 не блистали размерами , а уж какие баталии там происходили, особенно на нашей арене ;) До СА наконец то дошло что будущее не одиночной кампании , а в противостоянии человеков, а тяжко противостоять, когда провинций 100 *N +1. Воопщем будем надеятся игра будет заточена под мультиплеер.

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий

Масштабы им не нравятся...типа карту японии как ни рисуй всё равно маленькая будет? Нарисуют вам озлобленные разрабы карты с десятками тысяч деревень и тысячами городов, завоете от глобальности.

 

Вообще за непочтительное отношение к Сёгуну на форуме посвященном серии Тотал вара надо банить!

Где мой ветеранский меч, щаз порубаю нахрен, непочтительная молодёжь и предавшие идеалы молодости "старички"!

На самого Сёгуна хвост подняли!

Да не будь его о чём бы вы тут сейчас умничали, и губки кривили .........неблагодарные.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Есть возможность прикрепить в тему шапку с опросом типа

"Как вы относитесь к тому что следующеи игрой будет S2:TW?"?

1. Положительно

2. Отрицательно

3. Другое

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий

2Krug

Я не играл в наполеона после империи как то нет желания, но если реализовали то молодцы.

 

Если правильно помню, то в Центурионе войсками вне радиуса управлять было вообще нельзя. В Наполеоне такого, конечно же нет.

 

По результатам голосования всех недовольных надо забанить. Кто не захочет быть забаненым, может сделать сэпукку.

 

3. Другое
Воистину, это будут тщедушные люди! Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий

Ага и если будет отрицательно, участники форума покроют себя позором и потеряют лицо! :angry:

Центурион был хорош...эти озлобленные кучки варваров...на картинках провинций... :lol:

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Эх были времена....как вчера помню :) на лекции одногрупник сказал "Я такую игру поставил - рулез! Только вышла, стратегия, что-то типо age of empires но частично пошаговая, а битвы - по настоящему, сотни воинов на экране! " Так, первый раз услышал про Shogun Total War :)

Ссылка на комментарий

Я своего друга сагитировал купить СТВ, у самого тогда ПК не было, ну а когда появился в декабре 2000, так я на "Казаки" подсел, так СТВ и пролетел как фанера над Парижем.

Ссылка на комментарий

Млин, камрады, ну что за боязнь клонов? Тактики и с одинаковыми армиями могут быть разными, но! Одинаковых армий не будет, по прежнему всех будет устрашать конница Такеды, по прежнему одни будут изо всех сил держаться за традиции, а другие с радостью перенимать европейские тактики и войска. Да вы только подумайте, отстоять самурайскую честь в борьбе с арекебузерами, а потом и мушкетерами Оды. Если умеючи действовать, то каждый клан может подарить особенную, захватывающую игру. А уж если ограничение на количество войск ввести, да каждый отряд уникальным сделать, да их лидеров проработать - ух красота!!!

Ссылка на комментарий
по прежнему всех будет устрашать конница Такеды

Да ладно, пару залпов из заморских аркебуз... ;)

 

Да вы только подумайте, отстоять самурайскую честь в борьбе с арекебузерами, а потом и мушкетерами Оды

Не дает покоя фильм "Последний смурай"? :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Не дает покоя фильм "Последний смурай"?

Я больше по 7ми самураям и т.п. :) Но для холливуда неплохо. :) А еще рулят фильмы про Затойчи - слепого воина, интересно, сколько десятков их снято??? :lol:

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2MARIAN

По мне так батальные сцены там просто блеск, нигде лучше массового боя я не видел.

Батальные сцены да, хороши. Просто у японского кинематографа своя специфика, есть в них какая-то театральность, там и картонные доспехи впечатления не особо портят :)

Ссылка на комментарий
Просто у японского кинематографа своя специфика, есть в них какая-то театральность

Да, и оно мне как-то не очень, эта манера их разговоров и кривляний, никак не могу привыкнуть.

Ссылка на комментарий

2Konst

Да вы только подумайте, отстоять самурайскую честь в борьбе с арекебузерами, а потом и мушкетерами Оды. Если умеючи действовать, то каждый клан может подарить особенную, захватывающую игру.

 

+1 Мне всегда нравились кавалеристы Такеды, мушкетеры Оды и монахи-отморозки Мори. Но сложнее и интереснее всего играть было за Оду.

Ссылка на комментарий

В книге Джеймса Клавелла "Сегун" очень интересные описания японской жизни и интриг. Действие ведется от лица анлийского моряка, который попал туда со своей командой после кораблекрушения. Сюжет просто класс. Сплошные заговоры и интриги. Европейцы, кстати, играют заметную роль. К примеру, испанские иезуиты, которые пытаются оказать влияние на будущего сегуна. Думаю, в игре будут европейцы. Все-таки "борьба за Японию" была нешуточная. Да и технологии европейцы завезли. Как же без них будут мушкетеры Оды?

Ссылка на комментарий

Залпы аркебузиров....да, тока прогноз погоды нужно не забывать смотреть... :lol:

 

Японию сильно спасало от европейцев, то что страна в целом просто бедная, ни золота ничего, тока сотни тысяч отмороженных джапов черти где, так что особо европейцев не будет, так фактории.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

Залпы аркебузиров....да, тока прогноз погоды нужно не забывать смотреть...

О да! Помню историческую битву: Ода vs монахи - там весь бой дождь то шел, то прекращался, соответственно то я был совершенно беспомощен, то монахов неожиданно прореживали залпом из аркебуз.

Не более трёх десятков, вроде...

А если с аниме и хентаем??? :blink::lol: Хотя я только фильмы знаю.

Ссылка на комментарий

2Konst

Хотя я только фильмы знаю.

 

Включая римейки? Только недавно с удивлением узнал, что хит видеоэпохи "Слепая ярость"- американский римейк какого-то ЗатоИти.

 

А если с аниме и хентаем???

 

Ни об одном не слышал, хотя есть наверное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.