Shogun 2: Total War - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Shogun 2: Total War


agnez

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего, Шоган это как бета тест для Рима 2. Движок опробовать, фишки разные проверить, мультик сделать, и на этой базе Рим склепать.

Изменено пользователем Кп. Очевидность
Ссылка на комментарий

2akyn

 

Есть и такие постинги:

 

"I still think Shogun was the greatest of the series. The titles that came afterwards had more bells and whistles but none of them came anywhere near 1/10th the style Shogun had. From the short cinematic to the voice overs, music and the artwork. It all oozed style."

 

Кстати, bells and whistles интересное выражение. Не от него ли пошло наше "свистелки и перделки"? :D

Ссылка на комментарий

2Клин

 

Да только большинство, что тут, что там буквально "срет кирпичами" от злости, что не будет второго Рима.

 

А по поводу "bells and whistles", то "свистки и колокольчики" таки и стали "свистелками и перделками", на Лукоморье об этом кстати писали.

Ссылка на комментарий

2agnez

Да только большинство, что тут, что там буквально "срет кирпичами" от злости, что не будет второго Рима.

 

Ну, мы не из этих. Я реально рад, что будет Сегун. Даже лицензионку возьму, если у нас появится.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Очень жаль, что будет Сегун, а не Рим или Медивел, интересно что скажут те любители Total war которые говорили что у Наполеона маленькая карта и нет масштабности? Хотя я так не считаю.

Ссылка на комментарий
Не нужно гнаться за глобальностью...нужно делать разные войска, разные террайны карт для боёв

Камрад, а где в "Сегуне" разные войска были, там все однотипно было, вот в Риме было наибольшее разнообразие.

Ну что же ждем С2ТВ, по-мне это плохо что не Р2ТВ но лучше чем эти обильно-пороховые периоды: ЕТВ и НТВ, камраду agnez спасибо за инфу :)

Ссылка на комментарий

ДААААААААААААААА!!! :clap:

Даже не надеялся, что возьмутся за Сегуна, буду ждать с нетерпением.

http://www.youtube.com/watch?v=3zf1Mpf6id8&feature=related

Ссылка на комментарий

Надеюсь карой для СА будут рекордно низкие продажи и как итог – банкротство... я покупал все игры серии начиная с РТВ в лицензии... эта будет первой которую не куплю. Они себе сами могилу вырыли, долго причитали, что ИТВ плохо продается, после С2ТВ они узнают, что такое "не продается"... вывод делаю хоть по той же реакции людей на ТВЦ и то, что эмоции многих сродни моим личным

Изменено пользователем InSomNiac
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Надеюсь карой для СА будут рекордно низкие продажи и как итог – банкротство... я покупал все игры серии начиная с РТВ в лицензии... эта будет первой которую не куплю.

Не понимаю откуда такое отношение к Сегуну... Ну не Рим, и что? Рим после сделать успеют, а тема очень даже интересная :) Я куплю - надеюсь игра будет в первую очередь отличной, во вторую - успешной :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Мариан, упор на нужно... Ясно что кроме уникальных войск в провах нифика не было, надеюсь что будет.

 

2InSomNiac Вот выпустят 2011 Сёгуна, откатают я повторюсь все баги...а потом через 7-8 месяцев дадут второй Рим...где тут плохие продажи? Народ после Империй и Наполеонов по резне соскучился рукопашной...плюс будут морские битвы...за них я правда волнуюсь, как они их зробят без пушек...хз.

 

з.ы. а вообще вот что значит народ в Сёгуна в массе своей вовремя не поиграл... :lol: мне жалко этих несчастных!

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

без пушек...хз.

Даешь вторжение монголов и войну с Кореей и Китаем, а там и черные корабли подтянутся :)

Ссылка на комментарий

2akyn

 

а вообще вот что значит народ в Сёгуна в массе своей вовремя не поиграл...  мне жалко этих несчастных!

 

Что да, то да. Никогда не был фанатом средневековой Японии, но S:TW навсегда остался в душе как первенец серии, настолько он отличался от всего того, что было в то время в стратегиях(я помню и Warhammer: Shadow of the Horned Rat, но это фентези с магами и троллями).

Хотя с 2002 года ждал именно ТW по наполеонике, дождался!

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2Erke

Трейлер сильно вставлял в свое время

Видио ряд из "Ран" Куросавы, или я путаю?

Ссылка на комментарий

Костные и недальновидные людишки....

Сейчас возьму тайко и молитвенно обращусь к Со-мбуцу, дабы вызвать благодатный дождь на задел от Creative. :lol:

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.