Крусадеры - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

у-ха-ха, Монголы будут жечь в этом сите. =)))

/вот веселуха будет для некоторых фракций =)/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • DimProsh

    12

  • 13th

    8

  • Ali

    11

  • antioX

    27

ftp://krusaderi:waafaka@ftp.narod.ru - фтп

 

там таба потер' и дескр_страт с действующей очередност'ю. качат" последний необяз-но

 

админом будет камрад Цудрейтер, так что его не беспокоит" зазря - прямо забуд"те про него)

 

ждем, пока все поставят игру

Ссылка на комментарий

2antioX

просьба: шапку сварганить и ссылку на фтп туда закинуть.

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по правилам... Что порешим с разрушениями в городах? Имею имхо, что тут не стоит вводить ограничения на дестрой... Ибо имеем замечательную фракцию монголов, которым "сам бог велел"... Ну и остальные фракции по жизни любили массакр со спецэффектами устроить... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

нет, я думаю, здания рушит" не будем, денег и так мало, а монголам, так тем вообще где-то рекрутироват"ся-то тоже нужно)

 

!!!камрады,небол'шая заплаточка на мод - кидат" в crusaders с заменой файлов

 

http://stream.ifolder.ru/17480790

 

 

на всякий случай, л'ю обновленную версию всего модика целиком

 

http://stream.ifolder.ru/17481155

 

далее,

 

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ПРАВИЛО)

 

сут" его очен" проста, и ее нужно просто запомнит' - если оборонявшийся в сражении его проиграл и при этом в очередности, которую мы определили жребием, ходит ран"ше победителя, то все , что у него от этого боя осталос' НА СЛЕД.ХОД СТОИТ и не двигается. это касается и морских сражений.(т.е. я, например, если на меня нападут и наваляют, стоят" буду по-любому)

 

кто не согласен или не понял, можем обсудит', но прошу вас обратит" на него внимания - оно должно и будет работат"

 

 

скоро будет ход

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Вопрос: что делать с фортовою войной? просто, будет она или нет? хотелось бы знать.. применять ёё, или же нет.

Ссылка на комментарий

Итак,

 

3.jpg

 

княжество обнаружило себя крепост'ю истинной веры и власти в пустыне религиозных метаний с редкими оазисами порядка - к этим самым, даже не слышавшим , что ест' на свете Рим или Багдад, и направил своих воинов Господ'. Да свершится воля его!

 

Ход Венеции на фтп

Ссылка на комментарий

Игра с онлайн драками на кингдомс 1.5, крестоносцы+фикс crus waafaka2(кинут' в дату аддона с заменой файлов, предварител'но забэкапив папку imperial_campaign)

 

http://stream.ifolder.ru/17481155

 

Происходит' все будет, естественно, через ярлык, в свойствах которого нужно прописат" "...\kingdoms.exe" --features.mod=mods/crusades --io.file_first

 

 

Антиохия - antioX

Венеция - -Sasha-

Иерусалим - DimProsh

Монголы - Ali

Византия - Punchyk

Турки - InSomNiac

Египет - 13th

 

Правила в принципе всем знакомы, как основа - копипасты из ал"биона:

 

Вспомнилось и решилось:

- генов не валить

- страт-юнитов «не топтать».

- десант без ограничений по старинке

- морские бои по соотношению сил, при равном - победа нападающему(попробуем, что получится)

- Атака кораблей в защищенном порту запрещена. Соответственно, нельзя строить корбали в захваченном на земле, но не блокированном с моря порту.

- здания не рушим

- ночной бой актуален

- крепость в онлайне – замок, который каменный с одними воротами

- наемы, 2звезды - 1 наемник

 

1 звезда = 5 лычек

благородство = + 2 лычки своим войскам

ужас = -2 лычки врагу

 

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ ПРАВИЛО)

 

сут" его очен" проста, и ее нужно просто запомнит' - если оборонявшийся в сражении его проиграл и при этом в очередности, которую мы определили жребием, ходит ран"ше победителя, то все , что у него от этого боя осталос' НА СЛЕД.ХОД СТОИТ и не двигается. это касается и морских сражений.(т.е. я, например, если на меня нападут и наваляют, стоят" буду по-любому)

 

Остальные моменты обсуждением заинтересованных сторон и остальных участников.

 

Админ - камрад Цудрейтер.

Большая просьба админа сильно не беспокоить!) в общем, сами разбираемся, немаленькие.

 

 

ftp://krusaderi:waafaka@ftp.narod.ru - фтп

 

---

 

закрепите плз

спасибо

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Так, намечается небольшой штурм поселка, за забором которого укрываются мятежники, их командир не имеет других характеристик, кроме звезд.

 

b7aedaddf44b.jpg

 

Необходим доброволец на вторую венецианскую армию.

Ссылка на комментарий

камрады, еще один момент, который в принципе можно расценить , как мой недочет - всего не упомнишь

 

дело в том, что поиграв в рим, я убедился в замечательности исторических битв именно с точки зрения генеральских плюшек и прочего, поэтому в файле юнитов нет бодигардов 20/21, 30/31.

 

Сегодня вечером я кину файл с ними на фтп для тех моментов, когда истор.драка не будет организовываться. Берите, кидайте в дату , деритесь. Но не забывайте для игры на страте возвращать исходный export_decsr_unit.txt. hf

Ссылка на комментарий

2antioX

 

сут" его очен" проста, и ее нужно просто запомнит' - если оборонявшийся в сражении его проиграл и при этом в очередности, которую мы определили жребием, ходит ран"ше победителя, то все , что у него от этого боя осталос' НА СЛЕД.ХОД СТОИТ и не двигается. это касается и морских сражений.(т.е. я, например, если на меня нападут и наваляют, стоят" буду по-любому)

у меня с этим вопрос: у меня одна из основных сил - конница стреляющая, это, что выходит, я теперь ее "беречь" не смогу?

Ссылка на комментарий

213th

конечно сможешь, камрад, не подставляй ее под удар)...но тебя это правило вообще может не беспокоить, так как ты последний ходишь)

Ссылка на комментарий

2antioX

Но не забывайте для игры на страте возвращать исходный export_decsr_unit.txt.

А для чего так? Там ведь просто добавляются строки с бодигардами в конец файла, нет? Зачем старый возвращать?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

юниты не нанимаются. Так во всяком случае.. в другом сите есть.

Ссылка на комментарий

213th

Так получается, если бодигардов воткнуть не в конец файла... По крайней мере, из моего скромного опыта... Если же их поставить последними, то все должно быть ок...

Ссылка на комментарий

Господа-участники, у меня были проблемы с видеокартой - куллер отходил и переставал крутиться. Вчера весь вечер с его починкой провозился, в магазин нести не стал, так как денег много требуют за замену одной детали - 1000 р.

 

Сегодня к вечеру можем отыграть.

Ссылка на комментарий

2antioX

для этого этого от тебя потребуются некоторые усилия, о которых ты, я думаю в курсе: нужно написат" людям в приват и спросит'

Об этом мне итак известно, дело в том, что не каждый в состоянии ответить или принять участие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.