Идеальная стратегия - Страница 3 - Strategy Games Forum [стратегические игры] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Идеальная стратегия



Рекомендуемые сообщения

2 Mezhick:

На данный момент основной концепт разработан. Только вот что-то програмеры тормозят... на одном ентузиазьме не уедешь даже близко... 

 

Ну как, какие подвижки?

Помнится, обещал:

Как только закончу предварительные артиклы, выложу здесь...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

А почему бы кому-нибудь не создать настоящую викингскую стратегию? Чтоб такие волосатые мужики, с яркими щитами и с мечами с закруглённым концом рубились на драккарах и в поле битвы. Мёртвых должны уносить валькирии на своих крылатых лошадках, иногда помогать наиболее удачливым конунгам, чтоб всё было почти реально. Немешало бы появиться там и Тору, только такому, как его описывали Эды, а не голивудские мультики (фи!!!!). Тролли, великаны...

И озвучить всё это дело надо достойнно какой-нибудь тяжёлой металльной группой можно с примесью фолка, по-моему подошли бы славные финнские Finntroll или дрвение американцы Manowar, с их воинственными текстами...

В такую вещь я бы играла сутками не отрываясь... печально, что её нет... :unsure:

Ссылка на комментарий

Simoren

да мадмуазель это хорошая идея :)

 

с непременными валькириями над полем брани :angel:

где-то я это уже видел ?

Ссылка на комментарий

Nick_Ragzin

Что скажете по моим предложениям в ссылке?

Форумная база временно недоступна! Приносим свои глубочайшие извинения :unsure:

Ссылка на комментарий
А почему бы кому-нибудь не создать настоящую викингскую стратегию? Чтоб такие волосатые мужики, с яркими щитами и с мечами с закруглённым концом рубились на драккарах и в поле битвы. Мёртвых должны уносить валькирии на своих крылатых лошадках,

Вообще-то такая стратегия была... только без озвучки... Hammer of the Gods называлась.

Я до сих пор в неё иногда играю. Весьма интересная концепция.

Ссылка на комментарий

Simoren

Кстати, насчёт Валькирий. У нас уже есть одна на форуме - ей одной, хрупкой и нежной такую толпу порубленных мужиков просто не унести! :D:D:D Кстати, давно её не видел, может знает куда она потерялась? Конец :offtop:

И кстати, во многих играх есть скандинавские мотивы - особо в Фэнтези. Пример - "Neverwinter Nights" с парой великолепных адд - онов, да и старые добрые Балдурс гейты, тоже построены во многом на скандинавской мифологии.

Но самостоятельную игру - только про викингов... Наверно себя не окупит такой проект.

И кстати, "Manowar" - английская группа, а не американская, насколько я помню это из своей "металлической" юности. ;) (На многих из их касет изображены английскиен флаги, а один из альбомов так и называется - "Hail to England"). Если не прав - подправь.

Ссылка на комментарий
И кстати, "Manowar" - английская группа, а не американская, насколько я помню это из своей "металлической" юности.

Женоненавистники в гейском наряде (кожаные леггинсы и жилетки, только фуражек не хватает)

Ссылка на комментарий

Паладин

 

Хорошо, что здеся нет Диаманда, так что...

 

"Manowar" - английская группа, а не американская

Не берусь утверждать точно. Но по-моему они всё ж америкосы, помниться, меня в свё время удивило, то что именно они первыми стали петь про викингов, Одина, Тора и прочие. Они, а не какие-нибудь норвежские блэк металлисты коих было много в девяностых, да и сейчас хватает. :punk:

 

 

ей одной, хрупкой и нежной такую толпу порубленных мужиков просто не унести

У валькирий лошадки были такие, с крылашками, да и при том валькирии не всех увозили, а только самых лучших. Остальные добирались до вальхаллы на своих двоих... :)

Ссылка на комментарий
Женоненавистники в гейском наряде (кожаные леггинсы и жилетки, только фуражек не хватает)

 

Зря вы так о них. Меня их вид тоже особо не восхищает, кредлы прямо сказать и те лучше выглядят. Но музыка их в далёкие времена была просто прорывом, а текстами их я восхищаюсь и ныне. :worthy: Одна их песенка "Thor" чего стоит, про "Hail and Kill" даже упоминать не буду. В общем, рулезные тоарищи, одно слово... :punk:

Ссылка на комментарий

Simoren

Хорошо, что здеся нет Диаманда, так что...
а еще оффтоп желательно заканчивать

Спешу заметить - не мне свет клином не сошёлся ;):D:D:D

 

"Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд..." (с) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

:offtop: Прости, Виктор :D

 

Simoren

Но вы, многоуважаемый, самый модераторный модератор на этом форуме...

 

Польщён :D Но, это вы просто не туда и не в то время заскочили :lol:

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=961

 

Вон он где, "самый-самый" B) Тама где-то с середины

 

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=961&st=45

 

судилово его начнётся :rolleyes:

 

 

А меня ещё никто в излишних придирках и терроре не обвинял :D:D:D

 

З.Ы. И не плодите посты - пишите всем в одном :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Simoren

Хорошо, что здеся нет Диаманда, так что...

Ну и что бы было, ели бы он здесь и был?! ;):D:D:D

 

У валькирий лошадки были такие, с крылашками, да и при том валькирии не всех увозили, а только самых лучших.

Спасибо что просветила! ;):D:D:D Закогчил я ист - фак с отличием и не знал! :rolleyes:

И, кстати, разве здесь - то, на этом форуме, не самые лучшие собрались?! ;):lol:

Ну всё, я тоже выхожу из :offtop: Давайте эту ветку продолжим на "музыкальной"?

Ссылка на комментарий

Damian

З.Ы. И не плодите посты - пишите всем в одном

 

Да, что ж вы меня!!!... :angry: я возмущена... :angry: как хочу так и пишу... я свободная гражданка свободной страны... и прошу не забывать, что ещё и потомок (идеалогический) Эржебет Бэтори...

 

Мои извинения модератору... :(

Ссылка на комментарий

Ещё раз, мои извинения, модератору... Это в последний раз (в этой теме), обещаю... :D

 

Паладин

Ну и что бы было, ели бы он здесь и был?!

Обращаю твоё внимание к сообщению Диаманда выше...

 

Спасибо что просветила!

Не за что... B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.