Организация мультиплеерных игр ЕТВ - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Организация мультиплеерных игр ЕТВ


Рекомендуемые сообщения

В этой теме предлагаю обсуждать Мультиплеер-кампанию ЕТВ. Проблемы и их решения, поиск партнеров по игре и т.д.

Как известно уже точно, игра предназначена для игры в 2-оем на Глобальной карте.

Поэтому думаю интересные противостояния будут:

1) Англия-Франция

2) Австрия-Пруссия

3) Россия-Швеция(Турция)

4) Австрия-Турция.

 

Вообщем у меня есть желания сыграть за Пруссию против Австрии. :)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ратибор

    9

  • InSomNiac

    8

  • Mogol7

    7

  • Telepuz

    8

Топ авторов темы

Переименовал тему, поскольку стало их со вчерашнего дня много в разных ветках и со схожими названиями...

 

P.S. И еще, просьба при создании темы игры писать в заголовке (примечании) кто играет с кем и за какие фракции, чтобы было всем понятно.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Добросовестный джентельмен, 30 лет, блондин, рост 176, вес 82, глаза голубые, материально обеспечен, ищет доброго, отзывчивого спутника на долгую игру в Империю, желательно с быстрым интернетом и мощным компьютером. Интим не предлагать :D

Ссылка на комментарий

Король Франции ищет достойного противника. Опыт онлайн-битв в ЕТВ отсутствует. Могу встречаться с соперником с 20.00 по 23.00 по мск.

Ссылка на комментарий

Готов предложить свои услуги доброго англичанина и испанца )))

----

считаю, что война за колонии и моря между Англией и Испанией тоже хорошая тема! )

----

готов играть в среднем с 23:00 и до 01:00 (мск)

Ссылка на комментарий

Готов поробовать, сам ни разу еще в онлайн не гонял... :)

Как правило, могу играть после 22-00 мск...

 

Только объяснил бы кто, как собственно сетевая игра запускается... Патч скачал но изменений в закладке "Сеть" не увидел... :(

Ссылка на комментарий

Готов сыграть сегодня с тем, у кого стабильный коннект. В вечернее время, за любые фракции, но желательно сухопутные(меньше возни и задержек).

Связь через Стим - можете найти меня в группе Twow или по идентичному нику отправить приглашение.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Ратибор

Чтоб поиграть в бета-тестировании на сеге регистрироваться нужно, или можно так уже играть?

нужно регистрироваться.

Ссылка на комментарий

Вчера порубился, вроде нормально стало, не как в первый день.

Вылетов не было ни на стратегии, ни на тактике, только игроки не серьезные попадались 5-7 ходов и выходили.

Ссылка на комментарий

В этой теме договариваемся о проведении совместных игр или подаем заявки на игры с указанием своих временных рамок, а также (если отличается от форума) ника на Стиме.

 

Все остальные посты будут удаляться!

 

Модератор.

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.