Читы и баги хотсита - Страница 2 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2DimProsh

нет

если 2-й атакует 1-го, то следующий ход он стоят' не должен, так как оба сделали 5-й ход

повторюс" , при АХШб 1-й все-тки сделал свой 5-й ход( или половину, как хочеш", для 2-го при АХПб также будет сделана тол'ко половина хода, поэтому я и сокращаю варианты "б")

 

Если так то штраф накладывается только в одном единственном случае - армия 2-го победила атакуя армию 1-го? Я правильно понимаю?

 

да, думаю, так даже правил"ней

 

И, кстати, у 2-го есть еще один бонус... В случае проигрыша своей атаки он битву по любому отыгрывает против ИИ, чтобы не терять следующий круг на отыгрышь..

 

все-тки, на усмотрение победителя...на то он и победител"

Изменено пользователем antioX
Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что штраф накладывается на проигравшего... Т.е. если ходящий 2-м атаковал и победил армию ходящего 1-м, то армия 1-го в свой следующий ход не ходит... Так? Во всех остальных случаях штрафов нет?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Недавно наткнулись на баг в движке РТВ и М2ТВ. Работает следующим образом. Десант подводится к побережью но не высаживается. По аналогии с уничтожением кораблей в порту выделяются все боевые единицы десанта и направляются в любую точку суши. При этом они не будут "цепляться" ни за города, ни за форты, ни за другие армии. Что-то типа призраков.

 

93a9fd5b6664.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вот. То-ли баг ,то-ли фича, но при атаке македонской армии в центре армии, что обведены жёлтыми кружками не цепляются, хотя и попадают в красный квадрат.

25659437.th.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.