Моды по заказу - Страница 6 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды по заказу


Anyan

Рекомендуемые сообщения

2savar

На сколько, я,понял это ты не смог собрать команду для создания мода.

2PanzerDim

Вроде бы бы у тебя не получилось заняться этим.. Поэтому весьма удивлен твоим постом.

Вообще то кто и как делает мод не должно в принципе интересовать заказчика - главное получить желаемый результат, разве нет? ;)

 

2b-rome

Да и задолбаете претензиями:тут не так,здесь не эдак(гони бабки назад,ну и т.д)

2.*Я тебя не знаю*(кидалово)

-гоните деньги!Я сделал мод.

-дай взглянуть!Чё там наваял.

:D Ну что сказать - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! :cheers:

 

(если уж за бесплатный мод достают бедных модеров претензиями то что будет с платным мне даже страшно представить! :bounce: )

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • PanzerDim

    29

  • Anyan

    26

  • caligula

    9

  • savar

    35

2Anyan

(если уж за бесплатный мод достают бедных модеров претензиями то что будет с платным мне даже страшно представить!  )

Стоп. Тебе предлагают выполнить определенную работу. С заранее оговоренным ТехЗаданием и оговоренной платой. Я так и не понял - берешься или нет? Отпишись людям, однозначно.

 

2b-rome

Это не пурга  .Просто надоело хрень читать,о том ,что никогда не произойдет,а именно- платный мод по заказу 

А собственно - почему? В данной теме приводились примеры - Модов по заказу, для других игр, чем М2ТВ, хуже?

Найдется команда готовая выполнить Работу, найдется группа лиц (или одно лицо), готовая оплатить выполненную Работу, и они пересекутся - Одни сделают Работу, другие ее оплатят, детали обговорят заранее. В чем, тут проблема то?

 

Если есть интерес - присоединяйтесь, либо к тем либо к другим.

Ссылка на комментарий
В чем, тут проблема то?
Проблема в деньгах B)
присоединяйтесь, либо к тем либо к другим
хоть присоединяйся ,хоть не присоединяйся.*Проблема в деньгах* останется ;) .

Набор команды для создания бесплатного мода хорош тем,что в любой момент можно отказаться и никто не будет предъявлять претензий,т.к работа на добровольной основе и денег не платят.Выйдет бесплатный мод-хорошо, нет--ну и не надо(плакать никто не будет).И обратная ситуация с платным модом.

И подводных камней внутри команды немерено, связанных с оплатой и распределением заданий и с утряской техзадания,и т.д.В общем организационной работы много и ИМХО:я так думаю камрад Аньян (как опытный мододел) взглянув на объем работы оценил предстоящий проект в 2000-3000 баксов(если не больше). :ph34r:

Согласитесь, бесплатный мод погонять как то даже приятней:никто никому ничего не должен :buba:

И в заключение :cheers::drinkbeer::drunk::cheers: Давайте жить дружно

ЗЫ:

Если ты не готов платить за мод или делать мод, на ветку не заходи и нервы себе не порть.
так ведь интересно,чем закончится :ph34r::lol: :bleh: Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2savar

Да все это демогогия.Уважаемый Anyan,поднял тему а как до дела так...Получилось как всегда.

Да не хотелось бы такого финала.

Ссылка на комментарий

2xcb

Стоп. Тебе предлагают выполнить определенную работу. С заранее оговоренным ТехЗаданием и оговоренной платой. Я так и не понял - берешься или нет? Отпишись людям, однозначно
я готов был взятся но данные товарищи ВДРУГ начали требовать чтобы была большая команда, А ИНАЧЕ ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ! ВОТ ПО ЭТОМУ ВСЕ И ЗАКОНЧИЛОСЬ - это можно прочитать на предыдущих страницах! А теперь они пытаются то ли оправдаться то ли меня очернить......

 

2Йомен

А чего "размечтались"? Несколько камрадов уже делают моды на заказ и я в том числе

Ну вот! Значит не зря я тему поднял, нервы себе портил и т.д. - работает же! И я очень рад этому!

 

ЗЫ вообще то на плюсик могли бы и роскошелиться! а то еще подумаю что неблагодарные мододелы у нас ;):D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ALL:

 

я готов был взятся но данные товарищи ВДРУГ начали требовать чтобы была большая команда, А ИНАЧЕ ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ! ВОТ ПО ЭТОМУ ВСЕ И ЗАКОНЧИЛОСЬ - это можно прочитать на предыдущих страницах! А теперь они пытаются то ли оправдаться то ли меня очернить......

 

Уважаемый камрад Anyan, я отношусь к тебе с заслуженным уважением, и

не хотел выносить, как говорится сор из избы, но после подобного заявления выскажусь публично.

 

Если мне память не изменяет ты согласился с ценой, сроками и техзаданием.

После этого ТЫ , подчеркиваю, ТЫ, заявил, что подобное дело можно потянуть только командой.

Мы с тобой договорились, что КОГДА ТЫ наберешь команду, тогда перейдем к обсуждению конкретных деталей заказа.

Через несколько дней ты написал, что команду собрать не получается, а ты лично занят еще и другим , полагаю, собственным проектом.

 

 

Вот твои собственные цитаты из форума:

 

 

 

2) 200-300 это уже деньги НО мне лично было бы совестно от одного человека брать такую сумму ( с другой стороны, для качественного, глобального мода команде мододелов надо добрых полгода чтобы его сваять, то есть и этот вариант не очень)

 

2PanzerDim

Цитата

я хотел бы тоже видеть уже команду, а не энтузиаста-одиночку, который надеется после начала работы взять субподрядчиков

 

Понятно, на данный момент данный заказ невыполним.

 

Вот мои:

По большому счету, мне все равно с кем я буду контактировать и рассчитываться, но это должно быть одно лицо.

Я могу знать всех участников, могу знать кто сколько заработал, а могу и не знать, кто принимал участие и кто что конкретно делал. Это может быть внутренее дело команды.

 

Поэтому мне хотелось бы вести дела примерно таким образом:

 

1. Первичное техзадание изложено.

2. Каждый мододел знает свои возможности и умения, и знает хочет он заработать или ему это не надо.

3. Находится один камрад, берущий на себя основную ответсвенность за работу.

4. Этот камрад собирает команду. Сам.

5. Этот камрад от лица команды ведет финансовые переговоры и определяет схему расчетов.

 

Перед началом переговоров и оценкой своих возможностей, примерной оценкой состава команды, камрад или камрады имеют право поинтересоваться предполагаемой ценой.

 

Личную переписку, естественно я публиковать не буду.

 

Покажи мне, где и кто тебя пытается тебя очернить или где заказчик

ВДРУГ начали требовать чтобы была большая команда, А ИНАЧЕ ОНИ НЕ СОГЛАСНЫ!

Это мои слова, слова человека, который написал, что команды на западе очень небольшие????

 

Это твои слова, что требуется труд целой команды. Это твои слова, что ты готов взяться за то-то и то-то, а там другие подтянутся.

Это твои слова после нескольких дней раздумья, что команда не собирается.

 

Вообще в твой адрес я или Savar хоть слово сказали?

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

Ситуация все интересней. Т.е. Вы, получили завуалированный отказ, я правильно понимаю?

 

Остальным - повежливей, а?

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Действительнно всё было так как пишет, PanzerDim,он меня полностью информировал по ходу дела.И Anyan был в курсе,что я был в доле с PanzerDim.Жаль ,что я ,не сохранил периписку.

Ссылка на комментарий
2PanzerDim

 

Цитата 

Думаю, что уже наработанный материал составляет процентов 70 от моего заказ и нуждается лишь в сборке и корректировке. Источники предоставлю или дам по ним информацию

 

я б так не сказал! описаный тобой объем работ колосален! одна лишь переделка юнитов это на два месяца работы минимум для опытного моделера!

 

В общем здесь нужна команда, я лично могу сделать карту для начала, ну еще юнитов потом, но хочу знать цену.... В общем так было бы лучше всего - каждый делает чтото свое, тогда у многих появиться время  например Шредер думаю не отказался бы сделать десяток новых юнитов за определенную сумму, да и другие бы подключились - в общем надо определиться в ценах! Чтобы сразу все всем стало ясно!

-

 

Читайте-стр.-6

Ссылка на комментарий

Комрады, а идея ARCHERа (пост на первой странице данной темы) никого не заинтересовала? Взять лучшее из разных модов для RTW и объеденить в одном! Да и работы намного меньше, нежели при создании нового мода.

Ссылка на комментарий

Я бы с удовльствием поиграл бы в мод, посвященный Византии, если конечно он хорошо сделан!!! Все-таки Византия просуществовала около 1000 лет, и пережила многих своих врагов, а при императоре Юстиниане в 6 веке почти восстановила римскую империю (географиески). Ей бы юнитов добавить, сделать вражеские фракции, типа Арабского халифата, печенег, сербов, болгар и многое другое!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.