Тесты - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

2vovich3

Вывод! Fergus-сильная личность, которая не любит татуировки!А если и есть, то он хищник.

Спасибо, доктор. Я могу идти? :lol:

Ссылка на комментарий
Вы - закомплексованный и неуверенный в себе человек.

:lol::lol::D

Татуировки вам противопоказаны.

 

Не можно было конечно на фалангах пальцев "МИША"....

....

но могут сказать "Как у вас там говорят, топай до хазы"(с)

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Вы - самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору - и тогда - только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: "куда прешь, лох!"

 

Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности - это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

03.jpg

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Fergus

у мня тоже самое, попробовал обратно... тоже самое... загадка ;), либо я не терплю сильных личностей....

Ссылка на комментарий

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

 

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

 

***

Ссылка на комментарий

Вот мой результат кстати)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гондурасе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лучший". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в м2тв!! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апгрейд компа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !

Ссылка на комментарий
Вот мой результат кстати)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гондурасе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухонный нож и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я лучший". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чмо" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в м2тв!! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне колбасит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кухонный нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на апгрейд компа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне колбасит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя предатель !

жжошь.....я тоже прошел тест но у меня получилось не так смешно

Ссылка на комментарий

Старый прикол, но может не все слышали:

 

Два этических вопроса.

1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов:

а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.

б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.

в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили? Тогда еще два слова о кандидатах.

а) Уинстон Черчилль

б) Фрэнклин Д. Рузвельт

в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос. Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига ван Бетховена.

Изменено пользователем Glock
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

http://www.webpark.ru/sxy_tst/index.php

 

тест для женщин.... :) прочитал результат ещё раз и стер

ЗЫ Ежели нет, то у меня 8-ка

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Каким королем вы могли бы быть, исходя из вашего отношения, прежде всего, к рыцарским орденам.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16670

 

Судя по вашему отношению к крестоносцам, вы - Ричард Львиное Сердце (1157-1199)

 

Вам не то, чтобы сильно мешают орденские крестоносцы, но они слишком много на себя берут, и доверия к ним не может быть никакого, так как у них сплошь свои собственные интересы, и чем они порой занимаются в Святой Земле вообще непонятно. Взяли, да и потеряли Иерусалим. Куда это годится. Надо все брать в свои руки, а эти только палки в колеса вставляют… Наверное, из зависти.

22563810.jpg

Ссылка на комментарий

Ха!

 

Судя по вашему отношению к крестоносцам, вы - Филипп-Август (1165-1223)

 

Довольно беспринципный политик, иногда казавшийся современникам безвольным, но исключительно в своих интересах. С орденами вы были в союзе. Приняли участие в Третьем Крестовом походе, где вас страшно раздражал ваш соратник Ричард, а после сыграли немалую роль в поддержке крестовых походов в Европе, расширив свое влияние в ходе удачных для вас альбигойских войн (в которых, кстати, некоторые ордена участие принципиально не принимали).

Ссылка на комментарий
Судя по вашему отношению к крестоносцам, вы - Ричард Львиное Сердце (1157-1199)

Вам не то, чтобы сильно мешают орденские крестоносцы, но они слишком много на себя берут, и доверия к ним не может быть никакого, так как у них сплошь свои собственные интересы, и чем они порой занимаются в Святой Земле вообще непонятно. Взяли, да и потеряли Иерусалим. Куда это годится. Надо все брать в свои руки, а эти только палки в колеса вставляют… Наверное, из зависти.

 

И это при том, что на вопрос "в каком веке вы себя чувствуете органичнее всего" я ответил "в XV" :)

Ссылка на комментарий

2Konst

я ответил "в XV

та же фигня :)

 

2PathFinder

вас страшно раздражал ваш соратник Ричард

:lol::cheers:

Ссылка на комментарий

Какой вы диктатор?

 

Поздравляем!!! Вы - Военный диктатор

 

Вы пришли к власти либо путем военного переворота либо опираясь на армию,возможно для этого вам даже пришлось развязать гражданскую войну.Однако скорее всего все прошло тихо-мирно.Всю свою жизнь вы считали что в тяжелое время отечество призвало вас дабы спасти государство от хаоса и анархии,что-бы навести порядок.В памяти народа вы скорее всего остались как великий государственный деятель,хотя и не без недостатков.

 

С учетом направленности нашего форума, думаю большинство будут именно такими диктаторами :)

 

добавлено:

 

 

 

Тест по игре Shogun: Total War, с продолжением The Mongol Invasion.

 

Судя по всему в это суровое время вы скорее всего - Самурай Но-Дачи (Но-Дати)

 

Каждый самурай имеет два меча. У Но-Дачи их три. Собственно, *Но-Дачи* это огромный двуручный меч, который в умелых руках может перерубить пополам практически любого противника. Самураи, вооруженные Но-Дачи, использовались как штурмовые войска, чтобы пробиваться сквозь отряды противника. Они также использовались для устрашения войск, чей боевой дух оставлял желать лучшего. Взмах огромного двуручного меча мог заставить трепетать даже храброе сердце.В обороне эти войска не очень эффективны, чего нельзя сказать о нападении. Также эти отряды эффективны в преследовании и добивании убегающего противника.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Поздравляем!!! Вы - Диктатор-харизматик

Вы пришли к власти либо на волне народного возмущения правительством либо путем парламентских выборов,наобещав народу многочисленных реформ и преобразований.Не все из них вам удалось реализовать,некоторые были неудачными,другие же реально улучшили жизнь народа.Всю свою жизнь вы были активным реформатором.В памяти народа вы останетесь со смешанными чувствами.Некоторые будут любить вас,другие же презирать.

Ссылка на комментарий

Поздравляем!!! Вы - Диктатор-харизматик

Вы пришли к власти либо на волне народного возмущения правительством либо путем парламентских выборов,наобещав народу многочисленных реформ и преобразований.Не все из них вам удалось реализовать,некоторые были неудачными,другие же реально улучшили жизнь народа.Всю свою жизнь вы были активным реформатором.В памяти народа вы останетесь со смешанными чувствами.Некоторые будут любить вас,другие же презирать.

 

Судя по вашему отношению к крестоносцам, вы - Владислав Ягайло (ок. 1350-1434)

Великий князь Литовский, с 1386 король Польский, про ваше отношение к орденам может все сказать одно только слово - «Грюнвальд». Вы сами крестили Литву, и помощники-надзиратели у вас уже просто в печенках, так что, «всем спасибо, все свободны, идите, по-хорошему, в сад».

 

Какой вы самурай?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16641

Итак Вы Воин Шинсенгуми...Защитник Киото...Ваши цели очень благородны и у вас доброе сердце,но вы понимаете что ваш меч несет только смерть и принимаете эту истину

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Ниндзя это самые настоящие шпионы и наемные убийцы. Глупец тот вассал, который не использует их против своих врагов. Нинздя могли подсылать для убийства эмиссаров, полководцев или даже самого главы клана. Чем важнее объект нападения, тем меньше шансов на успех. Оно и понятно, ведь в то время как эмиссар может просто прогуливаться по городу и для того, чтобы подойти к нему, надо всего лишь сделать несколько шагов, вассал может сидеть за высокими стенами в своем замке с множеством ловушек и кучей охранников. Легендарные ниндзя, которые успешно выполнили множество заданий и имеют в этом деле огромный опыт, могли выполнять самые сложные задания. Например, при осаде замка, проникнуть внутрь и открыть ворота. Опыт накапливался со временем. Чем больше заданий выполнено, тем больше опыта и шансов на успех. Самураи ненавидели ниндзя до определенного времени, поэтому, будучи пойманным, ниндзя подвергался страшным пыткам вроде сдирания заживо кожи – лоскут за лоскутом, или медленного варения в кипятке, и тому подобных. Тогда это было в моде.

 

Это по Сегуну

Ссылка на комментарий
Итак Вы Мастер меча...Таких как вы отсталось немного...Вы живете в тихом горном домике и совсем не ищите драки,однако многие воины нашли смерть на лезвии вашего меча,ведь ваш меч несет вашу философию

 

Вот оно как...

Ссылка на комментарий

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17370

Триумф воли или Кем бы ты был(а) в Третьем Рейхе

Вы - Януш Корчак

Польский детский писатель и педагог. Организатор «Дома сирот» для еврейских детей. С 40 года в варшавском гетто. Отказавшись от личного помилования, был казнен со своими воспитанниками в 42 году в газовых камерах Треблинки в возрасте 64 лет

 

какой цвет вашего светового меча?

Итак, Ваш меч был бы... Голубого цвета! Хороший, умиротворенный и приятный, истинный цвет Светлой Стороны Силы...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17183

ЗЫ

Что то во всех тестах я поляк.....

видимо есть какие то корни....

ЗЗЫ правда есть родственники на Украине :rolleyes:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2Hornet

фига ;)

 

Вы - Эрвин Роммель

Генерал-фельдмаршал, «Лис пустыни», с февраля 41 по март 43 успешно воюет в Северной Африке, однако вынужден отступить из-за недостатка боеприпасов. Поддерживал заговор июля 44, но не считал нужным физическое устранение фюрера. После провала заговора по личному разрешению Гитлера смог покончить жизнь самоубийством, а не предстать перед судом. Похоронен как военный герой Третьего Рейха в возрасте 53 лет

 

 

 

меч - зелёный :D

Изменено пользователем Dee_Hlo_Foss
Ссылка на комментарий

2Hornet

Трындец, у меня в обоих тестах такие же результаты как у тебя :blink:

Ссылка на комментарий

Кто вы из русских царей и Великих князей

 

Итак… Вы - Князь Владимир Павлович Палей

Князь Владимир Палей был принцем-полукровкой, рожденный от морганатического брака Великого князя Павла Александровича Романова и графини Ольги Пистолькорс. Он - воин и поэт. Уже в раннем возрасте писал замечательные стихи. Князь Владимир Палей принадлежал к поколению золотой молодежи начала 20 века. Судьба дала ему все: ум, красоту, талант, богатство и всеобщую любовь. Но самый щедрый дар – это тонкая и трепетная душа поэта. Он был молодым юношей, пламенеющим в своей любви к Богу и людям, горячо любящим своих родителей и сестер, душа компании, преданный и верный друг, честный офицер, готовый умереть за Царя и Отечество. Лучшие дома столицы почитали за честь его посещение... Владимир был светским и веселым юношей. Он погиб в шахте далекого Алапаевска, с другими Романовыми. Владимир Палей мог избежать ужасной участи - он не имел никаких прав на престол, и все же ему надо было отречься от отца. Он с презрением отверг даже мысль об этом...

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17176

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.