Санкт-Петербург - Страница 4 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Санкт-Петербург


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Бодун наверное...

Похоже что так! :D

Видать проводы Макса тяжело народу дались. Да и самого виновника торжества не видно, как только я уже не флудил в Историческом - ноль реакции! :P

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Ну слава богу, а то я уж думал что я последний из магикан! (Патамучта я - ГОРЕЦ!) :D

А где остальные хулиганы, алкоголики и вредители? Давно мы чего-то пивка не пили... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Юстас - Алексу....

С 30 по 03 в Петропавловке будет какая то "деревня викингов"? Нада выслать группу разведки под прикрытием! :rolleyes:

Межик говори снами только не молчи, Алекс мы его теряем, теряем... :D

Ссылка на комментарий
Межик говори снами только не молчи, Алекс мы его теряем, теряем...

Он прячется от нас, доктор, прячется! :D

Но ты не поверишь - я его вчера в аське целых две минуты лицезрел, наверное просто повезло! :P

будет какая то "деревня викингов"? Нада выслать группу разведки под прикрытием!

Не вопрос - спалим деревеньку! Все как обычно - идем "свиньей", а я в засаде! :D

Ссылка на комментарий

Значит так только что вернулся из разведки! Обнаруженно викингов около 50 шт. (хускарлы наверное) И еще 5 кораблей к ним (драккары только маленькие). Счас разрабатываю план действий.

Р.s. карта будет прилагаться :D

Изменено пользователем Wiz
Ссылка на комментарий

Значит так! :D

Группа А выступает со стороны Васильевского острова и наступает на будку с пивом! Цель: занять стратегический обьект и удерживать его до прихода подкрепления!

Группа W наступает со стороны крепости на Деревню 1 и 2 с целью ударить в тыл деморализованным потерей пива викингам и вынудить их бежать! :)

Группе М досталась самая тяжёлая задача она наступает с моря :rolleyes: , со стороны Эрмитажа. Цель захватить корабли викингов и не дать им возможности отступить! ;)

Таким образом враг оказывается полностью окружён, демарализован и лишён Пива! :D

Итак группам сообщить о готовности начать операции(день, время)!

Дополнительная информация здесь!

Вход 50р. :ph34r:

post-2-1059590002.jpg

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

Гы-гы-гы! План - просто супер! Мне в общем и целом нравиться, особенно то, что я наступаю на пивнуху! Это по мне! :D

Пара уточнений:

Цель: занять стратегический обьект и удерживать его до прихода подкрепления!

Имею ли я право в случае опасности уничтожить объкт путем скоростного выпивания ресурса? :P

Группе М досталась самая тяжёлая задача она наступает с моря

Бедный Межик! Он ведь даже плавать не умеет... :D

Кстати, в случае провала основного плана, предлагаю запасной - вы отвлекаете, а я захожу сзади (за пивной ларек)! :lol:

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Бедный Межик! Он ведь даже плавать не умеет

Вот не надо! Плавать я умею! Разряд даже есть!

2 Wiz:

План неплохой, но пробится к пивной через ритуальные камешки и жрецов... Проблематично

Ссылка на комментарий

Ё-мое! Турист прорисовался! :P

Вот не надо! Плавать я умею! Разряд даже есть!

Блин, да я же тебя отмазать пытался! ;)

А теперь, пока мы с группой W пиво бухать будем и викингш (?.....!) в полон так сказать брать, ты будешь Ихтиандра из себя корчить! :D

 

ЗЫ Дык когда час Х ("хээ") назначим?

Ссылка на комментарий

2 VokialMax:

Ёкарный бабай! Вот поперло - так поперло! Офигеть можно - за один день и Межика встретить и Макса! :P

Ты куда пропал то? Чего в асю не ходишь? Или как обычно из вытрезвителя только откинулся? :D

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

А может "День-Д" немного перенести... по времени, или вообще на выходные? У меня траблы со временем. К "Оверлорду" подготовка нужна, а мы во вторник офис открываем - я завален работой. :(

Ссылка на комментарий

В выходные Алекс не может! Так что сейчас или никогда! Итак всем занять исходные позиции наступаем в 19:00 B)

а мы во вторник офис открываем
К "Оверлорду" подготовка нужна

Нет времени я в понедельник уезжаю на историческую родину!

Ссылка на комментарий

эх, не успеть мне к вам - а то бы произвел десантирование с воздуха!

 

типа, еще раз - всем привет :) не хулиганите? ща проверим... ;)

Ссылка на комментарий

Внимание при провидении операции Алекса пытались застрелить!!! Из лука!

Неудачно но был потерян ценный груз - пиво!!! ниобходима придумать план мести гнусным варягам за такую дерзость!!!! Нам нужен каждый :D

Ссылка на комментарий
Каждый, говоришь?

ой, анита, только без жестокости! ну, в смысле - излишней. варяги, они, понимашь, хоть и нелюди, но тоже - люди. :)

 

кстати - поздравляю с регистрацией! а то повадилась под логином модера заходить :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.