Моды ТВОВцев - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Моды ТВОВцев


Шелест

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем , вышел новый глобальный мод , попробуйте - непожалете ! (Описание (в том числе по установке )в теме Глобальный мод для RTR) Всем, кто хотел тяжелой игры , рекомендуется )))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

2Anyan

Заглянул в ТВцентр в описание Mod BareBonesWars_v5.5

19. strong modified vegetation mod from Anyan: more brushes (real obstacles) in the fields/forests + changed climate zones

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=44843

:cheers: Ну выкладывай,как до такой жизни докатился :lol:
Ссылка на комментарий

2Anyan

Да )) уважух тебе за такое )) однозначно ))

 

Жаль что с ОиМ отказался сотрудничать :) делов бы натворили ))) уу )) г.

Ссылка на комментарий

2b-rome

Ну выкладывай,как до такой жизни докатился

:) вообще то эта моя работа по вегетации содержиться уже во многих модах, а вообще на западе ее скачали более 300 раз, но на ТВОВе она как то никого не заинтересовала :( (я выкладывал пару снимков и в ветке по скринам и в ветке по Маре Нострум (там я ее пробовал на 1.2, но никто ничего необычного не заметил :D ) так что я подумал о ненужности всего этого здесь...

 

2Золд

Жаль что с ОиМ отказался сотрудничать  делов бы натворили ))) уу )) г.
Я не отказывался совсем :) я лишь отказался от предложеной мне на тот момент работы - рутинной и неинтересной, хотя конечно и нужной, но я человек творческий и если б я тогда за нее взялся то времени создать чтото свое у меня бы уже не было :( и не увидел бы мир ни единственную в своем роде вегетацию юнитов, ни неплохой как мне кажеться ИИ в битвах, ни Астерикса ни другого, так что думаю я поступил правильно на тот момент.

Конечно если что нужно для ОиМ то я готов помочь по мере сил!

Хотя если уж доделаю наконец эту свою версию (очень много тестить приходиться после каждого внесения изменений чтобы глюков по возможности не было и если честно то все это мне уже конкретно надоело - играть охота! а не модерить :D ) то могу понемногу помогать в определенных аспектах...

Ссылка на комментарий

:buba:

вообще то эта моя работа по вегетации содержиться уже во многих модах, а вообще на западе ее скачали более 300 раз, но на ТВОВе она как то никого не заинтересовала  (я выкладывал пару снимков и в ветке по скринам и в ветке по Маре Нострум (там я ее пробовал на 1.2, но никто ничего необычного не заметил  ) так что я подумал о ненужности всего этого здесь...

Сразу изменения заметят те кто давно играет(фанаты) и с видом от генерала :punk:(и без пауз :police:) :cheers::gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Anyan

Доделывай эту свою версию филдз\форестов, может поставим её в ОиМ ;)

Щас пока у нас от деффки ОрайБьи стоит мод реалистик_три и ещё наверно скай мод поставим для тестов.

Ссылка на комментарий

2Золд

Доделывай эту свою версию филдз\форестов, может поставим её в ОиМ
Версия то готова, правда проблема есть с новыми моделями деревьев - не хватает времени разобраться с этим вот бы кто помог! Новые модели очень хороши - сосны и осинки -такого пока еще нет нигде!

 

Щас пока у нас от деффки ОрайБьи стоит мод реалистик_три и ещё наверно скай мод поставим для тестов.
Так я развивался как раз от этого мода, но там только уменьшена высота деревьев, сильно повышена густота деревьев и травы в поле и в лесу и все.

Как раз сегодня залил новую версию, скачать можно из первого поста здесь: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=44843

 

А вот скай мод я бы не рекомендовал........ в 1.5 оригинальный вид неба гораздо реалистичнее и приятнее, а в этом моде недоделки есть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.