Самарская встреча TWOW - Страница 2 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Самарская встреча TWOW


Aleksander

Рекомендуемые сообщения

я до з/п вообще невыездной. От отпуска отхожу в плане финансов. А в переди вторая половина... B) Кстати по сабжу. Я ни каким боком не медивалец. Я чистой крови сёгунец. Значения не имеет, но иметь ввиду стоит B)

 

Кирилл говорите.. это такой желтый кот да? Мааафия ;)

Ссылка на комментарий

Snark

я до з/п вообще невыездной

Прям как я. :help:

Я ни каким боком не медивалец. Я чистой крови сёгунец.

Думаю это не беда. Скоро мы все станем римлянами.

Значения не имеет, но иметь ввиду стоит

Да было время. Сегун попал ко мне в нагрузку в сборнике где были еще какие-то приглянувшиеся вещи. Как оказалось среди них рулил только Сегун. Свой первый бой случившийся на мосту хорошо запомнил. Сейчас бы все закончилось с меньшими потерями.

Кирилл говорите.. это такой желтый кот да?

Ен самый!

Ссылка на комментарий
Думаю это не беда. Скоро мы все станем римлянами.

вот этого не знаю. У меня комп явно не тянет, требует менять проц+мама. Апгрейд наверное где то весной.. как раз к патчам на Рим :lol:

 

Да было время. Сегун попал ко мне в нагрузку в сборнике где были еще какие-то приглянувшиеся вещи. Как оказалось среди них рулил только Сегун. Свой первый бой случившийся на мосту хорошо запомнил. Сейчас бы все закончилось с меньшими потерями.

а какова была моя радость? прочитал превью в Game.EXE и загорелся. А к тому времени уже давно болел аниме

Ссылка на комментарий

Snark

а какова была моя радость? прочитал превью в Game.EXE и загорелся. А к тому времени уже давно болел аниме

У нас Кирилл заядлый анимешник, а меня как- то не затягивает(во женский баскетбол это другое :rolleyes: ).

Насчет Шогана вспомнил. Была раньше рулезная игра Дак Реджин. И вышла к ней вторая часть. Была она на сборнике с Граунд Контролем и Шоганом. И как всегда то ради чего брался диск оказалось на последнем месте. А вот Граунд Контрол тоже пошел, редкий случай когда делают стратегию(вернее тактику) в 3Д и в нее интересно играть, а также есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
во женский баскетбол это другое

у тя наверное рост метр с кепкой, грят они любят высоких женщин :bleh:

 

Граунд так и не играл.. хотя говорили про нее много хорошего, да и машинка моя вроде не против. Другое дело я почти диски не покупаю. А игроманов знакомы нет :) Одни программеры да линуксоиды.. админская братва B)

Ссылка на комментарий

Snark

у тя наверное рост метр с кепкой, грят они любят высоких женщин

Глянь фотки я там выше половины команды. Кроме Маши Степановой ессно. А высоких и вправду люблю. :angel: Что тут скрывать. :bleh:

Граунд так и не играл.. хотя говорили про нее много хорошего, да и машинка моя вроде не против.

Сейчас грят второй вышел. по отзывам очень даже ничего.

А игроманов знакомы нет  Одни программеры да линуксоиды.. админская братва

Угу. Сам беру от случая к случаю.

ЗЫ: Все о ВБМ СГАУ http://basketclubvbm.ru/

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

2Aleksander

какую такую? :)

я слишком мало Самару знаю, что бы судить о ней. Знаю, что развлекаться к вам часто ездят, в "Звезду" или еще куда..

 

насчеть собраться кстати мысль любопытная :) А то все Москва, да Питер. Кто кроме нас троих еще есть?

Ссылка на комментарий

Сейчас красивей всего на набережной. :)

Если собиратся то думаю Кирилл и Ivar будут. А вот Володимира, Шарага и всех кто проявится надо бы спросить отдельно.

Ссылка на комментарий

А что меня спрашивать. Я за!!!! :apl:

Собраться надо. Покажу, как могу город. А если есть деньги, то и экскурсию можно закозать с нормальным экскурсоводом. Благо связей в музее им. Алабина хватает.

Перезжать - перезжай. У нас итересней :bleh: (тольятинцам) Е

сли есть желание звоните 89272613616. Договоримся когда будем втречпться.

 

P.St. Завтра еду дня на 3 в Тольятти по работе. Так что можем лично втретиться.

Ссылка на комментарий

я только в субботу могу. Воскресенье - девушка и месть сидхов :)

 

мне удобнее на маршрутке до ж/д вокзала. В городе не ориентируюсь, меня надо встречать B)

Ссылка на комментарий

Ну что давайте определятся. Могу выбратся и в субботу и в воскресенье, но лучше знать заранее(если не в эти выходные то в следующие).

Ссылка на комментарий

Вообще, конечно набережная это да..... Красиво. Особенно мне там нравилось ранней весной и осенью, когда народу еше либо уже нет. Летом там просто атас какой-то. Центр, в смысле Галактионовская с прилегающими тоже вызывает ностальгию. Сто лет на трамвае не катался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.