StarCraft - Страница 2 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Sodah

Спасибо за развернутый и интересный ответ :) . Если еще возникнут такие темки для обсуждения, я поспрашиваю, ок? ;) Люблю потеоретизировать про Бруд :) . И пожалуй, попробую пробиться в и-нет еще раз...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    4

  • 1kvolt

    5

  • Sodah

    26

  • Sohei

    5

Уф-ф... Настроил вроде, но почему-то зайти могу только к корейцам и на подольский серв. Корейцы, конечно, молодцы, сразу в игру :), на подольском - один мат, понты и никакой игры :(. Рассея, блин... :( Пытался на польский подконнектится, на серв захожу вроде, но на страничке создания аккаунта почему-то мне говорят, что такое имя уже используется, причем для любого имени, даже для такого, какое заведомо используется вряд ли :(. Может есть какие идеи на этот счет? Подскажите, пожалуйста, если кто чего знает, а? А то с корейцами одну игру сыграл 2х2, мы победили :), так раззадорился, еще хочу :). Настраивал все, как написано на starcraft.7x.ru, все апдейты, загрузчик, серв-лист взято оттуда же.

Ссылка на комментарий

Вчера польский был в дауне, поэтому попробуй позже, к тому же новые акаунты у них вроде тока по пятницам что ли можно создать, но врать не буду не помню.

А на подольском - там просто большая часть сидит за проксисерверами и создать игру не могут, вот если напишеше "1 vs 1 i cr msg me" (1 на 1 я создам, сообщите мне) то скорее всего кто либо откликнется.

Да и еще - сейчас где на каких версиях играют где на 1.12b где на 1.13 так что лучше ставь 1.13

Ссылка на комментарий

Ага, понял. Спасибо. Попробую на польском зарегится еще... Насчет версий - у меня запускалка с 7х.ru - в ней можно версию менять от 1.8 до 1.13. Очень удобно для просмотра старых реп. А на подольском нет особого желания играть, как я уже писал - мат и понты :(. Я лучше с корейцами поглумлю :), жаль английский у меня хромает, да и у них походу тоже... Зато если наCensored пошлют - все равно прочитать не смогу, а значит не обидно :).

Ссылка на комментарий

Хех, рад бы, да не знаю сам :). Я с 7х скачал ихний универсальный патчер, он не только патчит на разные версии, он еще может русский в англ. переделать (что было очень кстати, т.к. в моей "русификации" не работал пробел - очень важная кнопа в SC). А еще он прописывает кучу серверов, среди них и был корейский.

Ссылка на их файловую коллекцию - погляди, может еще что понравится:

http://www.starcraft.7x.ru/?p=files

Если у тебя лицензия, попробуй файлик servers-new.reg скачать, он всего 1 кб и должен прописать тебе серверы, там тоже корейский есть.

Или напиши, где про серверы смотреть, я гляну и тебе отпишусь. Но по ссылке все же рекомендую сходить, там еще много чего вкусненького :).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2Denisiy

2Sodah

Может как-нить рубанемся по сетке? Я в свое время одним из лучших на районе был. Мои протоссы рулили нещадно :) Ночами спал и о битвах с терранами и зергами мечтал :) Правда не запускал игру уже года два. Но... Если потренироваться, вспомнить как на 200 пси драгонов клепать - было мастерство, глядишь, и проснется :)

Ссылка на комментарий

завсегда рад ;) Единственно что я играю уже давно даже не по билдордерам, а как настрой :D . На подольском и на Европе я Sodah. как увдишь зови - сыграем. Еще есть вариант пишешь /f Add Sodah и если я войду в сетку, в то время как ты онлайн, тебя оповестит система. Срубиться завсегда рад :lol:

Зы щас туда и пойду, на Европу тобишь.. Порвали нещадно разок меня седня, пойду попытаюсь еще с этим человеком сыграть, глядишь и научусь чему эдакому ;)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

Он самый популярный, хотя и Luna и Gaja и Requiem тоже часто бывают. На реквиеме против терра сложно очень, а на Лост темпл все сбалансировано дальше некуда, и раши и тех и острова и проблемма 15-ой минуты ЗвП и тд. Вобщем, на мой взгляд это наиболее сбалансированная карта.

Ссылка на комментарий

2Sodah

Вобщем, на мой взгляд это наиболее сбалансированная карта.

На мой тоже. У меня процентов 90 реплеев что были - на этой карте. Жаль что давно утеряны. Там были моменты просто гениальные.

Ссылка на комментарий

Если пересчитывать на деньги (1Мб прблизительно равен 1 рублю) то я уже где то тыщи полторы потратил на скачивание таких вот гениальных моментов :D Корейские топ игроки реплей фиг достанешь :( тока воды :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вот елки, оказывается когда за время отпуска мозги отвыкли работать на оверклокинге и на пределе напряжения, заруливают меня что то в старкрафт <_< так не интересно между прочим, то ли соперники такие попадаются то ли еще что. Дожил блин, меня зергом недавно закрыли на моей базе (я протосс был). Вобщем что то надо делать :bangin:

Ссылка на комментарий

2Sodah

Поклоннику Стракрафта, респект.

Судя по аватару любимая раса протосы?

Эх, Старкрафт. Да-а. Было дело. А протосы мне тоже больше всех нравились. Из-за "авианосцев". Убойная штука. Особенно когда их 5-6.

Ссылка на комментарий

Ишчо какой поклонник, даже жена смирилась :lol: Теперь если партия идет, меня на всякие сельхоз работы до окончания матча не тягают ;)

Сейчас я рандом. А вобще протоссы моя любимая раса действительно.

 

ЗЫ по поводу кариеров - дефайлиер или плети и нет твоих кариеров, а ты их стока строил :( темплары рулят больше :bleh:

Ссылка на комментарий

Свершилось! Завтра я наконец попаду на WCG по России!

http://cyberfight.ru/site/coverage/75/?PHP...aa52bb6d2cf4970

все желающие там бесплатно, мне так по телефону сказали. Будут по мимо финала SC исчо другие игры. Собираюсь появиться там к 10 утра. Жена наверно не пойдет со мной. В любом случае, кто пивка под красивое зрелище желает, пишите в личку я телефон оставлю, там можно встретиться :lol:

Это метро Белорусская.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Впечатления вкратце :D

Заполучил на плакате афтограф Xellosа ;) а так же еще одного из элиты мира Warcraft ;) (не спец имени не помню, но мне он поклонился, как и я ему, наврено он посчитал меня за ярого его поклонника, по крайней мере выводил он мне афтограф дольше чем кому то не было, а может потому что я первый был ...... :blink: ) усе это на одном плакате. Сразу скажу не продам сие богатсво, так как многа нервов и вообще :lol: Помимо этого меня корейский менеджер принял за "менеджера нашенского", так как был один из не многих в костюме :lol:

Вобщем, усе было на высшем уровне ;) Жаль нитко из камрадов не присутствовал.

Ссылка на комментарий

Сразу оговорюсь я был там как зритель, не как игрок!

Наши слили и по вару и по стару шоуматчи со счетом 3-0. Но на самом деле, игрокам такого уровня проиграть совсем не стыдно, более того, уже за сам матч с такими воротилами мира киберигр нужно многое отдать, а вот сыграешь или нет не факт.

Так же было шоу - игра женской команды по контерстрайку со зрителями. Итог игры я думаю рассказывать не надо, дошло до того что девченки начали с ножами носиться и с мухобойками (скаутская снайперская).

Правда, на мой взгляд, не мешало бы подучить вежливости кое кого из администраторов, девочки на рецепшене посмотрели на меня, как на врага народа, когда я хотел умыкнуть плакат заранее под афтографы. Вопрос: А кто вы такой? поверг меня в ступор. Чего им говорить то на такой вопрос, чтобы вежливо получилось? :blink: Хотя сам виноват, не по правилам так плакаты выбивать, ну да ладно.

По поводу автографов, не знаю скока еще таких штук сделали, где росписи обоих игроков, но кажется не много, так как народ давку создавал, не знаю пустили бы кого нить из соседней очереди :lol: Вобщем главное быть быстрым и решительным. Суешь плакат одному, потом другому :lol:

 

Призы выдавал вицепрезидент "Samsung Elektronics". Призы в среднем 1000-1500 доларей на человека. (Xellos - 1500, Ex - 1000 и Androide тоже тысяча вроде). Что интересно, Xellos куда больше похоже положительных эмоций доставили девушки (которые на сцене танцевали и те, которое награждали) , чем чек и толпы фанатов :lol: . Сразу видно у человека Старкрафт - работа, тяжкая и обязательная.

 

В рядах бродило мнение , что если бы сыграл Androide, то он бы уделал хоть раз Xellosa, не буду говорить, не могу сравнить их уровень. Но Ex честно зобыграл Androida, поэтому право на игру принадлежит ему, тут без варинатов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очередные вест ипо поводу вреда пива и расп..а организторов. Сегодня должен был играть основной дивизон в RSCup. Не сыграли, потому как не составили сетку учатников (блин за 100 баксов им скрипт написали бы хороший, что они пробуксовали остается только догадываться). Вобщем все отложено.. Зарегистрировавшись под вымышленным ником, я имел честь сыграть для разминки с парой топов из популярных кланов.... что сказать, мало того что пиво мешает игре, я осознал две следующие вещи:

- чат страшное оружие для игрока с высоким APM (Actions per Minutes). Пример:

С какого города на пятом рабе, отец? на атаке 6 зерлингов, которых я благополучно про....л, играя рандомом, после чего покатилось все под горку..

- вультуры против зерга (играл опять же рандом, вышел зергом) оказывается страшная вещь. Спайр раздобаять 4-мя вультурам, при моем, собстно превосходстве на данный момент в воздухе, тоже надо уметь.

 

Вобщем я тихо пищал в сторонке, когда били моих юнитов.

Вывод: даже ради такого избиения стоило зарегиться на чемпионате, потому как такие ультимайт стратегии по телеку не показывают ;)

Ссылка на комментарий
  • 11 лет спустя...

Оригинальная версия культовой стратегии в реальном времени StarCraft и дополнение к ней StarCraft: Brood War стали абсолютно бесплатны. Комплект из первых StarCraft можно скачать на официальном сайте игры https://eu.battle.net/shop/ru/product/starcraft

Кроме того, для игры, которая вышла в 1998 году, выпустили новый патч. Обновление 1.18 вносит множество изменений, но самое важное, пожалуй, заключается в том, что авторы улучшили совместимость своей игры с современными версиями Windows.

Щедрый жест со стороны Blizzard был анонсирован заранее. Одновременно с объявлением о подготовке ремастеров StarCraft и StarCraft: Brood War. StarCraft Remastered должна выйти позднее в этом году.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Sodah, это тебе кажется, я недавно всю кампанию прогнал с начала )) быстро втянулся (сингл правда)) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

EA8sdZgpdXbF.jpg

 

Объявленная в марте StarCraft: Remastered - обновленная версия оригинальной RTS с графикой 4k, улучшенной поддержкой звука и Battle.net (или тем, что они называют в настоящее время) наконец-таки выходит!
http://twow.ru/news/2770-starcraft-remastered-vyjdet-15-08-17-za-15-baksov
#twow #news #rts #starcraft

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.