TES3 Morrowind - Страница 12 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TES3 Morrowind


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

Журналисты сайта JustGamers.de получили полную немецкую версию TES 4: Oblivion и собрались порадовать своих читателей новыми скриншотами и видеоматериалами. Интерес к игре столь велик, что под наплывом посетителей сайт "обрушился". Нам удалось все же поспеть к концу раздачи, благодаря чему вы и можете видеть сейчас эти иллюстрации. Корреспонденты, игравшие на AMD Athlon XP 2200+, 1024 Mb RAM, ATI Radeon 9800Pro, 128 Mb, провели также сравнение качества изображения при высоких и средних настройках. Взгляните, это любопытно.

 

Смотреть тута >>>

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Давненько тут никого не было...

 

 

Существует ли правленный ини-файл, чтоб графику на макс закрутить, а то в игре кроме разрешения ничего нет?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Про настройки графики незнаю, но когдато у меня стояла модификация заменяющая старые модели персонажей на новые. Качество моделей "почтиобливион". Эх времена....

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Существует ли правленный ини-файл, чтоб графику на макс закрутить, а то в игре кроме разрешения ничего нет?

 

Зырь графические моды на летописях, помню была прога позволяющая делать гибкие настройки графики и дальность прорисовки офигенную :)

Ссылка на комментарий

Неожидал здесь такую тему увидеть, респект камрадам.

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

Модов очень много есть, побольше чем ко всем тоталварам :rolleyes:

Кой-какие модельки и получше обливионских будут

Переведенных модов больше всего тут

 

В ини ничего накрутить нельзя, не те возможности у движка морра.

Но кто сказал что придется ограничиться его движком? :)

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий

2Bладимир

Переведенных модов больше всего тут

 

Ого, а я думал фуллрест накрылся :)

В ини ничего накрутить нельзя, не те возможности у движка морра.

 

Согласен лучше всего скачать измененные текстуры, ретекстурировать можно все-от неписей до дорожных знаков :)

 

ЗЫ Эх милые сердцу Морровские пейзажи, хотя Вивек мне никогда не нравился Садрит-Мора рулит :)

Ссылка на комментарий

2Konst

ЗЫ Эх милые сердцу Морровские пейзажи, хотя Вивек мне никогда не нравился Садрит-Мора рулит

Вивек еще тот пАдонок :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

Вивек еще тот пАдонок

 

Ну в Морре все ой как не однозначно, Дагот не такой уж дьявол, Вивек тот еще редиска, да и вообще-столько различных сторон и каждую есть за что уважать или презирать. В Обле с этим вроде по проще, разве что темное братство... Надеюсь на Островах все будет интересней :D

 

 

ЗЫ Вивек не пАдонок-он засранец, а падонки выглядят так:

 

07c703305738.jpg

 

 

 

691f1243168e.jpg

 

ЗЗЫ Ссори за оффтоп :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Да, ты прав.

А на островах думаю понравися. Там есть над чем подумать. Секреты раскрывать не буду, а то так не интересно. :D

Ссылка на комментарий

Что-то поставил я мод который 600 текстур заменяет и ничего особенного не увидел, только деревья позеленей стали...

 

Может посоветуете микс, какой-нибудь :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

 

Дык надо и неписей перекидывать, но все равно не то будет. ЗЫ я Мору так и не прошел - начал незадолго до Обливиона, когда вышела Обла пересел на нее.

Ссылка на комментарий

2Valdar

2ЛЮБИТЕЛЬ

Ну я имел ввиду полный модинг тектур :D Просто заменить старые новыми, а неписей переводить это воще жуть.

Ссылка на комментарий

В морре все очень неоднозначно, если б в обливе хоть чуточку этого было то было бы намного лучше.

 

Насчет текстурок - много разных подборок есть, советую либо три Visual Pack с фулреста, либо например вот http://grvulture.ufrealms.net/ut-complete.htm

 

Тела неписей - Better Bodies ставьте, морды - на фулресте огромный пак, каждому из трех тысяч неписей уникальную морду ;)

Одежды - Better Clothes, все там же.

 

Вообще к сожаленью просто так неписей или еще что из обливы не перекинеш - жлобы разрабы зажали нормальный экспортер-имортер для моделей, те поделки что есть очень плохо работают с анимацией, и вообще проблем много. А формат моделей в морре и обливе различается

 

И как мне кажется на ссылочку в моем прошлом посте никто не тыцнул, а зря

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

на вторую тыцать надо было ;)

 

Если начинаеш играть, новую игру всмысле, обязательно ставить General Fixes Mod - очень много глюков правит, лежит в разделе фиксов.

Из реплейсеров того что я назвал будет вполне достаточно для щасливой жизни, хотя еще весьма советую Better Armor и Better Weaponz.

Ссылка на комментарий

2Bладимир

Вообще к сожаленью просто так неписей или еще что из обливы не перекинеш - жлобы разрабы зажали нормальный экспортер-имортер для моделей, те поделки что есть очень плохо работают с анимацией, и вообще проблем много. А формат моделей в морре и обливе различается

У мя есть прога, переводящая из формата обливы в 3DMaх и из него в формат морра.

Ссылка на комментарий

У меня она тоже есть. нифскоп зовется. или один из многих экспортеров. Только с анимацией у всех них проблемы.

Изменено пользователем Bладимир
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.