Скрины из РТВ - Страница 6 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрины из РТВ


Гость Spartak

Рекомендуемые сообщения

2peasant

У АИ получилось провести вполне оперативный и грамотный штурм! Город был взят! Я так долго радовался, думал что такое невозможно!

Да, редкая ситуация! Думаю, здесь ключ к победе - лестницы. Я всегда предпочитал лестницы вместо осадных башен и баранов. Последние два долго катить и их могут поджечь.

И спасибо Аврелий_Августину! Теперь и я умею выкладывать скрины по модному!

Все благодаря отличному серверу ImageShack.us! Кстати, спасибо за первую отметку в репутацию!!!

 

А теперь благодарность от меня: 2Fergus - прога отличная - спасибо Огромное!!!

 

но вот все остальные модели - это просто позор!!!!!!!!!!!! Ужасные!!!!

У назгулов вообще лица нет...

Так а что вы хотите от троллей? Глупое лицо, носа вообще нет.

 

Тем не менее посмотрите какой задумчивый вид :huh: :

 

pic25gm.th.jpg

 

Или вот какой очаровашка ("даже ругаться не хочется") :lol: :

 

pic47dc.th.jpg

 

Да и гоблины сделаны на славу:

 

pic37id.th.jpg

 

Людская конница ("...я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она..."):

 

pic63ky.th.jpg

 

Еще раз:

 

pic101zj.th.jpg

Ссылка на комментарий

2Valdar

Напоминают некий фильм

А для чего тогда думаете ковычки? ;)

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

2САГ

Град стрел.

Что там "Град стрел", вот тут стрела идёт карфагенскому генералу прямо в лоб! (Представте траекторию полёта ближайшей к нему стрелы)

Кстати, результат был летальный! :bleh:

 

streli3yg.th.jpg

Ссылка на комментарий

2peasant

Что там "Град стрел", вот тут стрела идёт карфагенскому генералу прямо в лоб! (Представте траекторию полёта ближайшей к нему стрелы) Кстати, результат был летальный!

Как на расстреле! :shot:

Ссылка на комментарий

Выставляю еще скрины из мода Lord of the Rings TW.

 

Волколаки:

 

15co.th.jpg

 

Орки-наездники на волколаках:

 

20yy.th.jpg

 

Орудие, с помощью которого орки запускали крюки на стены Хельмовой Крепи:

 

37jv.th.jpg

 

Истерлинги - что-то вроде алебардщиков:

 

42ae.th.jpg

 

Кавалерия Истерлингов:

 

51lr.th.jpg

 

Эльфы:

 

Кавалерия:

 

67pm.th.jpg

 

Лучники:

 

73xa1.th.jpg

 

Те самые, с необычными мечами (начало фильма "Братство Кольца" - Вторая Эпоха, Гил-Гелад):

 

89xv.th.jpg

 

Самая сильная фракция в моде - маленькие черные человечки:

 

95yj.th.jpg

 

А оружие-то у них - базука!

 

104qq.th.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

bruti3cn.th.jpg

 

Недавно оборонял город Термон с маленьким гарнизоном в 300 человек,который состоял в основном из лучников(дело было в Греции и переправлять гастатов к Термону было не то чтобы поздно,а их просто было мало.Три отряда.Тем более у меня тогда денежный кризис был и города тоже недовольные постоянно.Переправлять их означало бы потерей моей столицы и самого развитого на тот момент города.)

Так вот у врага было три стека воинов.Вместе число их было где-то 1000.По началу я их неплохо потрепал,но потом начали заканчиваться стрелы,а там и третий(последний) стек подходил.Оборонять город я был не способен.А теперь смотрим на верхнюю картинку.Мой генерал с 7ю звездами один(!!)бился в гуще гоплитов всех мастей.Поубивал точно штук 10,напугал целый отряд(!) и побежа в город :lol: Его никто не догнал,да и таранов тогда греки еще не построили.Нажал на кнопочку "Окончить битву".Вот сейчас с одним генералом и маленьким отрядом лучников и сижу в укреплении.Жалко генерала,на следующем ходу ему прийдется погибнуть.

 

PS:Кстати,когда я понял,что долго мне город не удержать,то разрушил все постройки,которые только можно было разрушить.Отвоюют греки город и обломаются. :bleh:

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

33bogatyr2ab.th.jpg

Пегед Вами пгоизведение художника, известного нам по инициалам СА, котогыми он подписывал все свои кагтины. Композиция достаточно пгоста - ггуппа воинов-всадников изобгажена на могском бегегу. Многолетние ггафико-геоггафические исследования показали, что на полотне изобгажено побегежье сгедиземного могя, неподалеку от фганцузского гогода Магселя. Анализ одежды изобгаженных на кагтине воинов, а также их воогужения, позволяет пгедположить, что пегед нами отгяд военачальника эпохи Поздней гимской импегии, вегоятно западной ее части. Статистические исследования, неоднокгатно пговодившиеся учеными газных стган, позволяют однозначно указать количество пегсонажей на полотне - их говно 55. Запомните эту цифгу, она послужила последующим, совегшенно неожиданным откгытиям исследователей.

Великий гусский поэт А.С.Пушкин (смотгите, как сочетаются инициалы АС - СА), вдохновленный данным пгоизведением СА написал следующие стгоки:

 

И очутятся на бгеге,

В чешуе, как жаг гогя,

Тгидцать тги богатыгя!

 

Возникает гезонный вопгос, почему 33, когда на полотне изобгажено 55. Исследователи твогчества Пушкина нашли гешение. Будучи гуманитагием, Пушкин был слаб в математике и поэтому часто путал сходные по написанию цифры 3 и 5. Именно благодагя данной путанице долгое вгемя сгеди пушкинистов господствовало ошибочное мнение, что великий поэт с отличием закончил Цагскосельский лицей. Вот так кагтина известного живописца неожиданным обгазом изменила пгедставление ученых о великом поэте.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

http://img515.imageshack.us/my.php?image=i...download7by.jpg

Жаль что не мой скрин...

 

P.S. Кому не трудно можете выложить скрины самой битвы или осады, какие нить красивые...сам играть ещё не начал, скачиваю тока...

Изменено пользователем Maximus de Mole
Ссылка на комментарий

"Хитрейший" тактический прием при штурме вражьего города :) Отряд готов и рад бы помочь своим, но он не может спуститься со стены, ведь доблестные римские артеллиристы вдоволь поприкалывались :)))

 

taktika3ea.th.jpg

Ссылка на комментарий

А вот на этом скрине можно наблюдать, что попы не только молиться могут, но еще и не гнушаются "грязной" работенкой. Еще бы! Толкать таран - не каждому под силу. :)

 

priestraming7sk.th.jpg

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

А вот на этом скрине можно наблюдать, что попы не только молиться могут, но еще и не гнушаются "грязной" работенкой. Еще бы! Толкать таран - не каждому под силу.

Это Чивалри что ли?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.