Скрины из РТВ - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скрины из РТВ


Гость Spartak

Рекомендуемые сообщения

2peasant

С возвращением!!! :clap::clap::clap::cheers::cheers::cheers:

Выздоравливай ;)

 

Ну, давайте и я чего-нть покажу....

PS Ночной обстрел.jpg рулит. Непривычно, т.к. играю тока кампании

 

А моё произведение называется - нашёл сторожевую башню на тактической карте, когда галлы атаковали с 3-х сторон

post-22-1118432681.jpg

Ссылка на комментарий

Сколько в РТВ не играл, а такую красоту первый раз вижу! Прям райская долина! :apl: Это река Иордан, помоему :unsure: . Ну рядом с Иерусолимом.

post-22-1118662115.jpg

Ссылка на комментарий

Вот это я офигел! В шоке был полном! Чуть ли не год играю в РТВ, а она не перестает меня удивлять!

Я тут писал, что играю за Армян и на меня скифы поладили нападать, да все с осадными башнями. Ну я отстроил стены самые высокие, и они теперь стандартные металические башни тоскают. Я такие башни уже сто раз встречал, но только сейчас ощутил всю мощь этого оружия массового парожения, а точнее я увидел как она стреляет! Это нечто! Может вы это и видали, но про это почемуто на ТВОВе не писали. Сотни, нет, тысячи копий летят и уничтожают все вокруг.

 

Вот скрин, где башня начинает стрелять! :shot:

post-22-1118686548.jpg

Ссылка на комментарий

И мощность обстрела этими копьями столь велика, что моих солдат за пределы крепости уносит! Толпами уносит! :shot:

 

 

Вот такая вот чудо башня! :gunsmile:

post-22-1118687060.jpg

Ссылка на комментарий

2Snark

как раз за скифов играю. Ох вчерась мои топорщики крестьян на стене вырезали  Победа качества над количеством

Эх! :( Но ниче! Мы реванш возмем! ;)

post-22-1118728081.jpg

Ссылка на комментарий

2Xanthippos

А я кажется знаю, что это у тебя за битва! По-моему, это битва есть в быстрых сражениях, между Юлиями и Германцами. ;)

Ссылка на комментарий

2peasant

По-моему, это битва есть в быстрых сражениях, между Юлиями и Германцами.

Она самая. Очень быстрое сражение: не успеешь войти во вкус, как германцы уже бегут. Поэтому и родился скрин на тему о трусости.

Ссылка на комментарий

Возвращаясь к гигантским металическим башням убийцам. :gunsmile:

У меня они теперь в широком использовании! Ведь с таким супер грозным оружием, даже беспомощные крестьяне становятся супер убийцами! А что, я строю много-много крестьян, а они всвязи со своей многочисленностью строят много этих башен за очень короткий срок! И все! Они готовы убивать кого угодно! :shot:

post-22-1118855746.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.