TWOW сообщество в Беларуси - Страница 4 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

О времени нужно будет договариваться ближе к субботе, но, думаю, что против такого варианта никто не будет возражать, если только погода не внесет коррективы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

Если договоримся, что идем в местность возле Зеленого Луга, то можно на остановке транспорта или в его окрестностях. Надеюсь, у большинства телефоны есть для связи. Либо встретиться где-то ближе к центру, только не настолько, чтобы милиция приняла нас за организаторов митинга :D Поскольку остальные встречи скорее всего будут проходить и в другой местности, то центр более предпочтительнее. Из общеизвестных мест есть Филармония, но там слишком многие собираются.

 

В любом случае предпочтительно встречаться около станции метро.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Vitayt, Tower будет, если не займут его другой работой. Так что 4 уже есть. Остальные, думаю, в форум выходят вечером из дома.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Конечно будем, обавязкова. :)

2Archi

Tower будет, если не займут его другой работой.

Так, точно. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Dumb, так никто не говорит, что после 7-го встреч не будет. Следующая предполагающаяся дата 14-го. Особенно, если 7-го не выгорит. Просто не так все просто весной со свободными днями, все может измениться в последний момент.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Планировать можно уже сейчас на выходные, а вот конкретно, я например, могу сказать только накануне "сабонтуя".

Ссылка на комментарий

значит так, у меня тут на 14-е вроде как намечается поездка по осмотру зодчества в нарочанском крае. Отсюда вывод для меня желательно встретиться 7-го, на эту дату у меня ТОЧНО не будет никаких проблем, если исключить форс-мажор (землетрясение, изаержение вулканов и т.п.). Предлагаю за отстутствием других предложений встретиться часов в 11 возле филармонии. Моя физиономия присутствует в профиле (хотя и малость устаревшая), для контактов можно использовать телефон 6212484.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Пора конкретно намечать где? и когда?

Что бум делать при плохой погоде? Предлагаю засеть где нить в помещении. Решайте. На данный момент придерживаюсь решения Archi собраться 7 числа.

Ссылка на комментарий

Так, поскольку у нас вчера в институте вышел из строя оптоволоконный выход в Интернет, то не имел возможности отметиться. Сегодня выхожу из кафе, не думаю, что до вечера починят связь :( В любом случае завтра я прибываю к 11 к Филармонии (правая скамейка, если спиной к памятнику Якубу Колосу).

Tower, если будешь, то попробуй скинуть мне СМС с сайта Велком, должно сработать.

Если будет дождь, а вероятность этого 66%, то значит будем где-то под крышей, но об этом можно договориться на месте.

На сим закругляюсь.

Ссылка на комментарий

2Archi

Принял к сведению. ;)

SMS-кой баловаться не буду.

Постараюсь тебя вызвонить по мобилке.

 

PS Камрады, подтягиватьтесь.

Ссылка на комментарий

Не вопрос, значит пока договариваемся на 13-00. Слава Богу, связь починили. Мне так даже лучше.

 

Vitayt, на будущее. Если есть пожелания по времени, то желательно их озвучивать пораньше ;)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Vitayt, понятно. Как я понимаю работаешь до обеда. Появилась идея, завтра наши хоккеисты должны играть в хоккей в 17-15, может тогда имеет смысл вместе собраться и поболеть за них? Вот только не знаю в каких барах такое возможно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.