TWOW сообщество в Беларуси - Страница 2 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

Vitayt

А киде ты такую красивую фотку взяла? Или ето ты в зеркало смотрисся?

В зеркало ;) После съедения замечтавшейся, потерявшей бдительность жертвы :D

Ссылка на комментарий

Archi

вот недавно даже на тему религии практически спокойно поговорили и закрыли ее не из-за склок, а просто потому, что вопрос исчерпали.

Я не против собственно темы. Я против накала, взаимных обид и неприятного привкуса недопонимания. Хотя, каждый имеет право на свою точку зрения. При всеобщем осознании этого, всё равно были конфликты. Если их не будет - смогу только поприветствовать повторное открытие темы.

Ссылка на комментарий

2Archi

 

ИМХО тема о религии себя не исчерпала (это было бы слишком). Как там где-то какой-то поэт брякнул: вот, мол, написал о любви - закрыл тему.

Просто это хорошо, что ее закрыли. Иначе даже ангельскому терпению мог конец прийти, и тогда б она закрылась не так красиво.

А вот за челобитную персональный респект - мне кажется уже пора посмотреть, как там буреет оранжевласть. Спокойно так посмотреть, без напряга.

 

И чтобы не превращать пост в абсолютный офф-топ: ПРИВЕТ БЕЛАРУСИ! ПРИВЕТ БЕЛОРУССИИ! ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ, КАМРАДЫ! :cheers:

Ссылка на комментарий

Svetlako

уже пора посмотреть, как там буреет оранжевласть

Не буреет. Спите спокойно.

Думается мне, беседы об оранжевласти вряд ли пройдут без напряга. Уже могу судить по вашему слову "буреет".

Хотя, допускаю, что до споров с напрягами тоже дело не дойдёт. Просто по той причине, что с вами никто не будет спорить - уж очень редкими гостями на форуме стала оранжевая часть ТВоВ-Юкрейна...

Ссылка на комментарий

Svetlako, когда я сказал, что она исчерпала себя, то име в виду, что стороны довольно спокойно высказались по существу, обменялись мнениями, что-то полезное выяснили. А так, я сомневаюсь, что любую из проблем можно в принципе раз и навсегда решить и все.

 

А теперь для товарищей из Минска вносится предложение об организации ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ где-то на отрезке с 14 (суббота) по 22 (воскресенье) мая включительно. Начало месяца, думаю, у большинства будет занято различными делами. Начало июня и последняя неделя мая у нас на работе скорее всего будет некоторый аврал в связи с организацией конгресса.

В общем высказывайте свои пожелания, предложения, замечания.

Ссылка на комментарий

челобитную получил, ответ у арчи :)

2Archi

ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ

неужто на скорость ваших сборов так действует соседствующая прибалтика? :D вы бы на День Победы собрались - и повод хороший, однако ;)

Ссылка на комментарий

Народ че-то я не понял это по Риму форум или по политике-все какие-то загадки намеки.Я так думаю наша главная цель на данный момент встретится и решить где и когда пройдет первое большое побоище я сам по клубам не хожу потому предложить не могу так как не знаю, но ради рубилова в Рим с человеком зависну ночку с удовольствием очень уж надоело компа щемить.

Так что все у кого пальцы чешутся построить свои фаланги и растусовать легионы на поле боя подтягивайтесь 14 или 22 будем решать(хотолось бы еще услышать от предложившего дату куда подходить и в какое время точно)

Все всем привет Греческая армия непобедима.

Ссылка на комментарий

2VokialMax, не знаю как в ваших краях, а у нас на такие праздники принято картошку сажать :)

Лично я не против и 9-го, но на это число будут некоторые проблемы - много людей в городе, так что будет сложновато найти нужное место для сборища. Хотя это не безнадежное мероприятие. В общем решать товарищам.

Народ че-то я не понял это по Риму форум или по политике-все какие-то загадки намеки

Ну, некоторые «несознательные элементы» как увидели новый топик, так сразу решили все свести к политике за неимением отдушины :)

Я так думаю наша главная цель на данный момент встретится и решить где и когда пройдет первое большое побоище я сам по клубам не хожу потому предложить не могу так как не знаю, но ради рубилова в Рим с человеком зависну ночку с удовольствием очень уж надоело компа щемить.

Честно говоря, для начала надо бы просто познакомиться поближе. А по поводу игры в клубе, так я даже не знаю в каком из клубов можно поиграть в Рим.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Честно говоря, для начала надо бы просто познакомиться поближе. А по поводу игры в клубе, так я даже не знаю в каком из клубов можно поиграть в Рим.

гыыы. совсем сдурели! играть нужно дома (на работе) - а на встречах пиво пить!!! иначе всех в баню отправлю, нафиг, за поругание традиций, нах!!! :D

не знаю как в ваших краях, а у нас на такие праздники принято картошку сажать

ну, у нас до картошки еще далеко... неужто и само 9 мая не празднуете?

Ссылка на комментарий

Не надо подтрунивать над белоруссами.Из нас троих - самые взвешенные и спокойные.Хотя,имхо,хлебнули лиха больше всех.И остались,ведь,людьми.

Респектище,камрады :D

Ссылка на комментарий
ну, у нас до картошки еще далеко... неужто и само 9 мая не празднуете?

Почему не празднуем, празднуем обязательно.

гыыы. совсем сдурели! играть нужно дома (на работе) - а на встречах пиво пить!!!

Игра и пиво не мешают друг другу :)

иначе всех в баню отправлю, нафиг, за поругание традиций, нах!!!

А можно для себя выторговать кефир по причине слабого здоровья и непереносимости алкоголя? ;)

Ссылка на комментарий

Честно говоря я не понимаю зачем знакомится что бы просто сразится в Рим

это ж не свидание с девушкой.Да и игра с компом дома и на работе меня не плющит говорю я в Тотал вары 3 года играюсь еще с Сегуна начинал и игра с его кремниевым величеством лично меня не интересует единственное что еще будоражит мое сознание это игра с живым думающим человеком щекотание нервишек так сказать.Да еще одно сразу предлагаю версию Реализм5.4+патч 1.2 на мой взгляд самый сбалансированный вариант да и исправлена куча багов оригинального Рима.Реализм 6 когда еще выйдет....а к 5. 4 уже все притерлись. Ограничение по деньгам на войско 10000, лимит времени отсутствует.Вобщем дело за определением места и времени.

Ссылка на комментарий

2Archi

не знаю как в ваших краях, а у нас на такие праздники принято картошку сажать

А я дурний всё не мог уразумить, шо же это белорусов бульбашами кличут... :lol:

Жарт :)

Ссылка на комментарий

2Золд

А я дурний всё не мог уразумить, шо же это белорусов бульбашами кличут...

Просто к выходным и праздникам обычно у людей появляется долгожданное "свободное время" для проведения весенне/осенне полевых работ. ;) У нас же народ "работящий" ;):D

Ссылка на комментарий

Ребята вы вообще не туда тему катите - если мы собираемся встретится, то пожалуйста, на выходных к вашим услугам. Если кто-то еще не наработался или не наигрался, то извините, меня уже порой от работы плющит :rolleyes:

Так что не обессудьте, давайте конкретные предложения когда, а где решается легко, были б с собой деньги :angel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.