Мод Империя(RUS) - Страница 9 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мод Империя(RUS)


Dumb

Рекомендуемые сообщения

2Золд

То понятно  ну не для всех, а для тебя и некоторых людей ещё
ну я всегда помогаю если что надо и я это могу (мне б так)!
Не, должны быть, я непоиню, но он мне сам писал что пять ввёл...два для карфагена там было из них... я точно помню ему предлогал ещё ввести, он отписался, что мол хотите из реализма сами вставляйте.

Так, посмотрел, короче действительно есть две модели: это индийские лучники и индийские слоны, шкурок он больше там вставил но они оригинальные - наверное просто в навесок ;) а для карфагена он нумидийских вставил

У меня тоже это было
фух успокоил, а то я все это время думал не скачал ли я битый орхив или же не последнюю версию,

 

причём как то непонял, какой принцип он ввёл
если честно то и я так и не понял каким образом он цвета для вводимых юнитов ставил соответствующие фракции, ведь он шкурок не трогал!

 

И все равно не хорошо он сделал - даже мод не доработал как следует и бросил все....

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий
а для карфагена он нумидийских вставил

Точно!

И все равно не хорошо он сделал - даже мод не доработал как следует и бросил все....

Согласен, я вообще не совсем тогда забросил мод, просто качать обновы запарился, думал вот доделает до конца, так сразу последнюю версию и качну... но :(

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Спасибо всем тем кто играет в мой мод

Я, к сожалению, не имел ни возможности ни времени больше им заниматься

для создания мода потребовалось детальное изучение исторических карт и сайтов посвященных данной эпохе. Все новые провинции создавались на основе известных в истории городов и провинций. Честно говоря, был удивлен, тем что мод еще обсуждают, хоть он и не был завершен до конца. Приятно всех вас видеть и слышать. На данный момент я занимаюсь совершенно другим делом (онлайн РПГ), что несколько в другой области, хоть и содержит элементы стратегии. Вообще забавно слышать лесные отзывы, особенно вспоминая сколько было криков и хая в адрес мода. Возможно нежелание выслушивать негатив и было одной из причин остановки проекта. Но несмотрая на это, данный мод я сам очень люблю __)))) Что называется много души вложил и не жалею об этом нисколько

Ссылка на комментарий

2mak-k

Привет! Сто лет тебя не слышал!! Я в твой мод долго резался. Действительно атмосферный мод и весьма оригинальный на то время. Сразу видно, человек творческий и талантливый! Молодец!!

Ссылка на комментарий

Очень много не реализовал. Огорчил выход патчей 1.1 и 1.2 в которых так и не было дано разрешение на изменение хода. Для моего мода идеальным был ход одна неделя, максимум 1 месяц. Поэтому пришлось отказаться от нормальной экономики, и , в отличие от Gold of Glory, полностью перейти только к боевой части

Как я уже говорил - работа закончилась на стадии добавления новых войск -до этого успел полностью переделать карту и поведение АИ, принцип набора войск, дальность хода и скорость построек входят сюдаже. Пришлось повозится с добавлением новых провинций и более реалистичным отображением местности. Так и не удалось на тот момент добавить новые нации, было закрыто в коде. Приятно видеть, те же нововведения, например караваны, в более поздних патчах от производителя. Много на тот момент очевидных вещей в игре просто отсутствовало

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Мак-к Приветствую очень уважаемого мною и всеми настоящими стратегами мододела! Я в свое время запоем играл в твой мод и без преувеличения можно сказать, что до сих пор на него равняюсь по части атмосферности и новых оригинальных фич которые там были введены! Если б ты разрабатывал и дальше свой мод то не сомневаюсь что он был бы на сегодняшний день одним из лучших и наиболее популярных!

В любом случае большой респект за прекрасную работу, которая подарила немало чудесных минут игры в РТВ!!! :punk:

 

ЗЫ вообще с помощью скриптов в РТВ можно ввести хоть по одному ходу за день, так что если у тебя есть хорошие идеи поделись! С того времени искусство мододельства выросло многократно - ребята нашли способы реализовать много всего такого, что вначале казалось невозможным, а МТВ2 еще более расширил эти возможности!

Ссылка на комментарий

2mak-k

В принципе, что было сделано в моде Империя легко понять посмотрев его файлы)
:) не сомневайся в этом! Твой мод был первым который я установил и потом разобрал по косточкам и что там есть я изучил достаточно основательно ;)
Сейчас буду работать уже над модом на Средневековье.........

посмотрим

Это отличная новость! Надеюсь на продолжение! :cheers:
Ссылка на комментарий

2mak-k

Ну традиции надо продолжать! Под МТВ1 был мод от великого модера мак-к, под РТВ был и под МТВ2 тоже должен быть! :):cheers:

 

Ребята давайте поддержим уважаемого модера! К сожалению я понимаю что с этим модом знакомы лишь ветераны РТВ которых осталось не так много :(

 

С другой стороны я, как создатель подобных модов, хотя и меняющих гемплей очень серьезно но не имеющих новых юнитов, знаю что они не пользуются особой популярностью - почему то у юзверей хорошим модом считается тот в котором все юниты новые, а остальное уже второстепенно.... ну а другого типа стратегов, для которых в первую очередь важен геймплей а уже потом внешний вид солдатиков, очень мало :( , так что особого смысла делать интересные и атмосферные моды нет :( разве что для себя.

Ссылка на комментарий

Anyan

 

Да я здорово поиграл в Империю! :D Это было здорово!

Ну и новые юниты там тоже были.

 

Кстати камрад мак-к уже давно начал разработку нового мода

 

http://tw.org.ua/board/forum35.html

Ссылка на комментарий

Моды добавляющие новых юнитов без серьезной балансировки, а тем более на новой карте .......Глупость это а не моды. Если у кого-то не хватает ума понять, что качества мода определяется не размерами мода а его функциональностью. В большинсве новых модов больше всего места занимают неудаленные их авторами сохранения, свои собственные странички для загрузки и куски чужих модов. Постеснялись бы такие господа.

 

Обсуждения мода Империя 2

http://tw.org.ua/board/forum35.html

Ссылка на комментарий

2mak-k

Моды добавляющие новых юнитов без серьезной балансировки, а тем более на новой карте .......Глупость это а не моды

согласен на все сто! Твой мод как раз относился к другого типа модам, а введеные тобою впервые для ртвэшных модов фичи (0 ходов найма для большинства юнитов, найм юнитов по регионам и т.д.) впоследствии стали стандартом для хороших модов и в МТВ2 мы как раз видим отличную их реализацию!

 

Очень замечательно, что ты засел за разработку Империи 2 - это супер новость! наконец то я начал ждать чего то стоящего, да и не только я, все истинные стратеги являются поклонниками твоего мода!

 

(из русскоязычных так точно, но обязательно надо будет выходить и на мировой уровень! там очень много хороших ребят, к примеру моя мини модификация по вегетации была скачана более 5000 раз и СА ввела в МТВ2 фактически тоже что я там зделал (низкие, разные деревья, в меру густой лес, большие камни, кусты.... хоть бы сволочи за идею пару баксов подкинули :( ) но конечно же гораздо лучше, поскольку их то ничего не ограничивает, да и другие мои наработки пользовались некоторой популярностью (разнообразный ландшафт, механика битв)

 

Удачи в создании мода! :cheers:

Ссылка на комментарий

2mak-k

Кстати интересная идея - я в моде меняю карту грунта - не хотели бы вместе поработать на новой карте )))

ну для меня будет честью поработать с одним из первых серьезных мододелов! :cheers:

 

идеи мода кстати где можно будет обсуждать здесь в новой ветке мода для МТВ2 или на Сичи? в любом случае тему на твове начинать нужно будет!

Изменено пользователем Anyan
Ссылка на комментарий

Сейчас карта в 3.5 раза больше стандартной ))

Решаю проблемы перехода хода при шаге игры меньше 1 месяца ))

Ну и еще несколько вкусных вещей проверяю..

Никуда он не денется...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.