Legion Arena - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion Arena


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    4

  • ARCHER

    3

  • Germanicus

    25

  • maddog

    3

Топ авторов темы

нельзя ,просто я подумал, что ты уже спец стал .Вечерком зайду на Слитерин , посмотрю рейтинги , может тебя в табелях найду .Какие впечатления о игре , не считая лёгкой пехоты римлян ?

Ссылка на комментарий

нации будут добавлятся разрабами , это я читал.То что тупо проходиш - согласен , именно по этому кинулся в игру по инету, где меня хорошеничко отделали .Строить не возможно, примитивная экономика, как в предыдущих играх отсутствует напроч , разрабы и говорили- основной упор зделан на игру в инете. В инете напрягает иногда то , что приходится вспоминать английский язык.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вышла цифровая версия с фильмами и возможность "The Cult of Mithras"(что это ,я пока не разобрался ,но скрины красивые), на родном сайте игры есть скрины и описания.Так же есть и аналоговая версия обновления.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

короче поиграл я тут в нее, в кампанию, в интернет не получается, я жму играть в интернет, она предлагает создать армию, а дальше все кнопки создать и присоедениться затемненые и не нажимаются

и все поля у меня пустые нет ни одной записи, ни одного сервера, че такое не пойму, может еще че то надо сделать?

пришлось играть в кампанию, да это не РТВ, до него этой игре как нам до Америки

пробовал как в РТВ конницей в тыл противнику, пофигу не помогает, конница просто убегает, что бы набрать нужные характеристики нужно тупо бросать юнитов в бой и желательно с равными или превосходящими силами противника, вообще принцип начисления бонусов мне непонятен, тут два отряда копейщиков бились с превосходящими силами противника, иконки были наполовину красные, а легионеры подошли под конец и можно сказать, только поприсутствовали при битве, а в итоге им начисляется бонус, а копейщикам ничего, странно

а слоны, так они меня вообще повеселили их можно убить кем угодно, хоть легатом, хоть конницей тяжелой, хоть легионерами, кем угодно, даже велиты против них стоят какое то время, это вообще прикол..

в итоге слоны некого и ничего не пугаются в отличии от РТВ и степенно удаляются обратно спокойно проходя сквозь ряды своих войск не причиняя им никакого ушерба!!!

и ситуация когда ополченцы, правда в лесу сдерживают и обращают в бегство тяжелую пехоту, то же как то смешно выглядит..

я пока завоевал всю Италию, повоевал с Ганнибалом,разбил Карфаген,застрял там где на римлян нападают из засады и мне надо за 2 минуты с потерями не больше 200 человек разбить врага, никак пока не удается..

и вообще странный набор юнитов, тут есть гастаты, но нет принципов, но есть велиты и есть легионеры и преторианцы

хотя легионеры с преторианцами и гастаты с копейщиками из разных эпох...

еще раздражает, что войска медленно двигаются, особенно когда у тебя время ограничено....

да странно почему нет ни триариев, не принципов и конница тяжелая почему то называется знатью

если есть легионеры, то почему нет их конницы?

и гастатов записали в тяжелую пехоту, хотя они не относятся к этому классу...

да очень странная игра, не то что бы неинтересная, но много несуразицы

и на локализованную версию не встает не один патч, а Акелла как всегда у нас заведено не поддерживает свои выпущенные продукты, это особенность росийских компаний, что 1с очень долго ничего не поддерживала,теперь эта туда же...

Ссылка на комментарий

2Timus

в игре есть опция "Создать игру по Интернету ", заходиш в неё, там есть 2 таблицы "Списак игр" и "Список игроков".Если кто то заходит в игру , то появляется его ник в таблице " Список игроков" , если у него есть игра или есть свободная игра ,то появляется название в таблице "Список игр" .В игре есть чат и можно договориться о игре с челом . Затем нажимаеш "Присоединиться" . Не забудь зарегистрироваться в игре в опции "Переименовать" иначе тебя не увидят.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.