Imperial Glory - Страница 5 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Glory


Цезарь

Рекомендуемые сообщения

2Ronin

 

А я продукт сравниваю и мне по барабану кто его делал...

Кстати если говорить о модах вообще , то вот например мод для Бателфилда - ДезертКомбат ; даже разрабы согласились с тем что он лучше оригинала нарисован... Так что в принципе кустари могут с профессионалами тягаться...

 

А вообще я смысл спора не понимаю... Игр такого плана кроме IG и RTW нет и не предвидется , так что по-любому есть смысл посмотреть...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 484
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    138

  • Praetorian

    34

  • Цезарь

    103

  • Leopard

    19

Я ее тожє посмотрю и поиграю естественно, но я просто не разделяю того предварительного воосхищения которое охватило многих всвязи сєтой игрой. Но я рад буду ошыбицца. А из можов к БФ мне Въетнам нравицца...))

Ссылка на комментарий

2Ronin

 

:offtop:

 

Э нет - Вьетнам сами разрабы делали , а дезерт-комбат , бателфилд 1918 и бателфилд пираты - это частные моды ... Особенно рекомендую посмотреть пиратов , вместо пулемета кремневые ружья :rolleyes:

 

http://www.playground.ru/games/battlefield1942/ - на название нажми или справа - список... Где взять ДезертКомбат не знаю , сам на рынке пиратку купил...

:offtop:

Ссылка на комментарий

Офтоп конечно, но можно по подробнее про Пиратов ? абардажы есть ? Где всё происходит ? Это можно купить?

вообще я хочу Зверобоев и чунгачгуков... + красыне мундиры...)))

Ссылка на комментарий

2Ronin

:offtop:

 

Не ну этож мод , карты стандартные , просто новые скины и оружие ... Все равно прикольно - необычно... :)

 

 

Хотя нет - вру - в новых версиях уже и карты новые с фортами :rolleyes:

 

http://www.bfpirates.com - сайт разрабов :rolleyes:

:offtop:

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Блин , все свихнулись , СА развелись с Активижн , Эйдос (издатель IG) вот-вот по миру пойдет... А кто нам игрушки делать будет...

 

Eidos рискует стать банкротом еще до конца весны. Согласно официально обнародованным итогам работы компании за второе полугодие 2004 года, ее операционные убытки составили 29.2 млн. фунтов стерлингов. По данным на 31 декабря, на счету издательства находилось всего 11.8 млн. фт. ст., что в 5 раз меньше, чем год назад.

 

Eidos удалось заручиться поддержкой Королевского Банка Шотландии (RBS), выдавшего компании кредит на сумму 23 млн. фт. ст. под жесткое условие - до 25 марта издательство должно найти альтернативные источники финансирования либо сдать себя в хорошие руки. В противном случае RBS имеет законное право принудить Eidos начать продажу ее активов и интеллектуальной собственности, дабы наскрести деньги на возврат долга с процентами. Если же займ не будет погашен к 22 апреля, компания имеет все шансы превратиться в банкрота.

 

Проблему осложняет отсутствие толстых инвесторов - никто не желает связываться с тонущим кораблем. А вот потенциальный покупатель объявился - 2 марта Eidos получила официальное предложение о покупке ее акций по курсу 53 пенса за штуку (текущий - 40 пенсов), но с неким условием, которое не разглашается. Совет директоров компании не гарантирует его выполнение, однако, учитывая текущее положение, намерен рекомендовать сделку на одобрение акционеров, если загадочная фирма таки решит купить британский "Титаник".

Ссылка на комментарий

Ааааллллаааах - Велик...

 

Издатели офицательно объявили дату релиза... :bounce:

 

IMPERIAL GLORY - 29TH APRIL '05

 

Lead one of the Great Empires in titanic conflicts, or achieve economic dominance backed by shrewd diplomats and resolute military. Choose to rule as absolute despot or constitutional monarch. Unleash Hussars, Lancers, Dragoons and Imperial Guards across more than 50 battle maps – from the green fields of England, to the icy wastes of Russia and sweeping deserts of Morocco – all in stunning, full 3D. Fight for naval dominance in breathtaking, real-time sea battles. This is an age of change - be at the leading edge of modernity or your civilisation will fall by the wayside.

 

 

http://www.eidos.co.uk/

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Кульминация битвы бесцеремонно прерывается на последней из имеющихся в альфа-версии карт. Демонстрирующий игру Иниго Винос запускает камеру в самую гущу ожесточенной битвы. Компьютер не самой слабой конфигурации, и без того покряхтывающий от натуги, не выдерживает нагрузку и проваливается в Windows. Что неудивительно: Imperial Glory выглядит в разы красочнее и ярче Rome: Total War, хотя, конечно, масштабы проектов несопоставимы. Присутствующая в зале публика тем временем обреченно высчитывает в уме, какая сумма понадобится на скоропостижный апгрейд. Очень своевременное решение: по словам авторов, разработка игры движется точно по графику, и уже в начале весны следующего года мы увидим Imperial Glory на полках магазинов. Искренне на это надеемся.

Ссылка на комментарий

В настоящее время компания «Новый Диск» занимается работами по локализации игры Imeperial Glory. Тем, кто еще не слышал об этом стратегическом проекте, напоминаю, что игра расскажет о событиях позапрошлого (XIX-го) века, когда великие державы (в числе которых Великобритания, Франция, Пруссия, Австрия и Россия) схлестнулись в схватке за контроль над миром. Imperial Glory даст нам не только полноценный контроль за развитием своей империи, но и трехмерные масштабные сражения в обеих доступных на тот момент человеку средах. Больше всего проект напоминает серию Total War, но, явно, станет шагом вперед по сравнению с ней (достаточно будет простого добавления морских битв, и сам стиль игры кардинально может поменяться, а ведь это не единственное новшество). Остается только ждать, когда же нас вознаградят очередной хорошей стратегией от Pyro Studios (разработчиков таких игр, как серия Commandos и Praetorians). А ждать-то уже недолго...

Ссылка на комментарий

Шикарный скрин , только меня кол-во пушек смущает - при таком размере отряда с одного залпа можно всех положить... Ну ничего я уверен народ быстро мод придумает увеличивающий число солдат... :)

Ссылка на комментарий

Вы наверно уже заметили по скриншотам, какой высокой детализацией порадуют нас битвы, очень напоминает Rome: Total War. И ведь это не так плохо. Так же как в Rome, здесь пошаговое стратегическое управление и тактическая организация сражений, с возможностью поручить все действия ИИ, в зависимости от ваших предпочтений. Так как во главе находиться Pyro Studios у нас есть все шансы полагать, что ИИ здесь будет что надо.

 

Действия будут происходить от 1789 года до 1830го, в более чем 55 провинциях. В каждой провинции свои уникальные карты, на которых будут проходить сражения, а 29 из них вообще будут морскими. Если вы захватываете вражескую столицу, то вся империя переходит под ваше руководство. Игрок сможет управлять стрелками, гренадерами, гусарами и артиллерией и многими другими. У всех юнитов превосходная анимация. Каждая нация обладает своими уникальными юнитами, так у Англии Blackwatch, у Франции Имперская Гвардия и у Русских Казаки. Очевидно эта игра явный конкурент Казакам 2 от GSC, интересно посмотреть кто же из них вырвется вперед.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.