Реал-тайм стратегия нового поколения. - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Реал-тайм стратегия нового поколения.


sss61

Рекомендуемые сообщения

2sss61

оки. За основу берем идею Ронина, тут многие уже под ней подписались. И все же. Можно наконец получить техзадание? :)

 

насчет гемплея. Уже все равно порывался написать концепцию игры, по мотивам RomeTW. )

 

..перейдем наконец к конкретике.

 

p.s. ну скепсис то наш понятен я думаю. Дурацкие игры на пару с десятком подобных твоему предложений, кому хочешь оптимизма убавят. А вот творческий потенциал у twow сообщества весьма и весьма велик )

Ссылка на комментарий

2sss61

В форумах участвуют (от имени разрабов) СОТРУДНИКИ пиаротделов (они-же профи-журналисты и переводчики).

Эммм... от о ком я говорю - не журналист ;) (в отличие от Юрга) Сейчас покопаюсь в своем архиве - может быть найду того, кто может подсказать.

 

Дело еще вот в чем. Если имеется голый энтузиазм - потребуется много лет для разработки проекта "идеальной стратегии". Свои мысли могу выслать (хм... было бы интересно поиграть в мечту :rolleyes: ).

Если энтузиазм прикрыт хотя бы фиговым листком (т.е. имеются деньги на оплау труда - это как минимум). Слишком уж глобальный проект (если брать в качестве идею то что написал Ронин в топике "идеальная стратегия").

 

 

И еще... возможно у вас действительно мало опыта общения на форумах. Но могу сказать одно - я ни фига не понял из вашей последней фразы:

Характер и степень содержательности игры опеделяют инвесторы.

Мы-же грешные, пытаемся сделать этот продукт играбельным.

А насчет иррациональности моего участия в форуме - думаю, не все так однозначно. Никогда не знаеш где найдеш а где потеряеш.

К чему красивые слова и т.д. Вы можете конкретно сказать: что нужно? Чем надо помочь? Нужны программеры? Художники-консептуалисты? Грамотные менеджеры?

Ссылка на комментарий

Небольшая команда програмистов-профи с базовым движком и эдитором-нужны.

Короткий, но толковый концепт-мечта - нужен (если есть желание дополнить или улучшить уже имеющуюся на форуме инфу)

Если среди ваших единомышленников есть еще и инвестор- это просто чудо

(хотя с програмистами-профи проблема больше чем с финансами).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ну мы скоро будем играть в супер пупер игру нового поколения. :D

Чувствую это будет озарение, как свет в конце тунеля или гром среди ясного неба :bleh:

Я на радостях даже сочинил (точнее вспомнил из прошлой жизни) такую анаграмму в честь игры "Яснее тмы есть блеск ярилла, хотелось очевидным чудом удивить" :apl:

 

Да здравствует убийца Тотал Вар ;)

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий
Ну мы скоро будем играть в супер пупер игру нового поколения.

Ну да, точно :) только нужны програмисты, инвесторы и хорошие идеи :D

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.