я б в триарии пошел.... - Страница 4 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

я б в триарии пошел....


Гость Spartak

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • 3 недели спустя...
UnPinned posts

А я бы пошел в копейщики. При удачном карьерном росте есть перспектива стать триарием :rolleyes: . А так - и конницу почикаем, и помобильнее фалангитов будем.

 

Где там хваленые гейтары? :shot::gunsmile:

Ссылка на комментарий

Разрываясь между флудом :bounce: и серьезностью :ang: ,сделаю выбор в сторону серьезности!В общем мне по душе роль конного стрелка...Как там говорят? Цитата:"Их справедливо боятся за потери,которые они наносят" :shot:

Ссылка на комментарий

2LeChat

2SAM to SAM"Три когорты катафрактов и все бежит и умерает Слоны не в счет - им свиньи нравятся;) " Какая наивность. Каты не выдерживают атаки колесницами, даже самыми легкими.

Ну а что их из конных хорошо держит?

Зато как красиво проходить шеренги с бронированними гоплитами, которые стоят плечем к плечу в городе...

А в поле если слонам придать катов, то и колисницы им не страшны, да и вообще никого страшного тогда нет.

Слоны растраивают, а каты допугивают

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Лёгкая кавалерия. :bleh:

Мобильность, скорость, тактическая гибкость, энергичность и инициатива, храбрость, самопожертвование, умение эффективно пользоваться самыми разными типами оружия. B)

В MTW их особо любил, в Риме, жаль – от них относительно меньше пользы, но всё равно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А ты не видел как при этом некоторые кавалеристы летят через весь строй пехоты? ;-))

я потом смотрел - их от коня относило метров на 20-30

 

я бы яростным галльским бойчиной пошел - военная демократия - РУЛЕЗЗ ФОРЕВЕР!!!

Ссылка на комментарий

Тяжелая конница, опустив копья и вопя Чаарррджж!!!(и я часто ору вметсе с ними), втопчет в землю и раздавит любую преграду, при умелом руководителе...........при этом кавалеристам не надо утруждать свои ножки при длительном марше и всегда рядом есть пару личных слуг.......да и ваабще туда шли одни аристократы!....... Голубая кровь!.......Гордость нации!....

 

...........Однозначно Мое место в тяжелой кавалерии!!!

Ссылка на комментарий

В редакторе есть такой юнит "Ебсен Элефант". В игре его нет, только через редактор можно поставить.

Это животное видимо было поймано с помошью машины времени в третичном периоде. В холке оно втрое выше бронированного слона.

На верхней площадке стоймя размещаются 6 человек.

Юниты у его ног кажутся муравъями. Кажется он даже не может достать бивнями до земли.

Ссылка на комментарий

2Spartak

В редакторе есть такой юнит "Ебсен Элефант". В игре его нет, только через редактор можно поставить.

Вродь там прописано что это читерский юнит, наверно его с помочью консоли можно добавить, но это для смеха только, и для читеров.

Ссылка на комментарий

2Abat 2Abat 2Sviatogor 2Magon 2Atreidis

Товарищи бойцы!!! Для получения лихого коня и генеральского шлема необходимо хотя бы год оттопать в фаланге. А ну Шаго-о-ом Марш в строй!!!

:gunsmile::D

2Snark

:cheers:

Ссылка на комментарий

Abat

Фи! Какая мерзость!

Не убегать, а осуществлять стратегическую ретираду

Ага, слыхали мы, слыхали... "RUN FOR YOUR LIFE!!!" Кажется так? :bleh: Этакий истошный вопль.. - звуковое сопровождение... хм.. манёвра? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.