Rome Total War Barbarian invasion - Страница 2 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total War Barbarian invasion


Blind

Рекомендуемые сообщения

:offtop:

 

О , я уж думал загнулся прожект , ан нет , будет чем до аддона поразвлечься... Чур я за китаезов...

 

///

03.02.2005 [17:44] Честь и доблесть на золоте ( Strength & Honor )

 

Фирма "1С" и компания "Логрус" сообщили об отправке "на золото" исторической стратегии, сочетающей в себе пошаговое управление империей и эпические сражения, происходящие в реальном времени, "Честь и доблесть" (оригинальное название "Strength & Honor") от Magitech Corporation. На сей раз нас ожидает путешествие в прошлое. 220 год до нашей эры. Эпоха существования великих цивилизаций – Рима и Карфагена, Китая и Индии. “Честь и доблесть” предлагает вам взять на себя управление одной из древних наций и за четыре сотни лет создать могущественную империю – пример силы, богатства и процветания. Возводите мощные крепости для обороны, снаряжайте военные походы и покоряйте врагов. Принимайте гостей и ведите переговоры, заключайте политические и торговые союзы. Превратите свои города в культурные и торговые центры, а страну – в великую державу.

Особенности игры:

7 великих цивилизаций прошлого: Карфаген, Индия, Китай, Персия, Египет и другие

Пути к победе на любой вкус - война, торговля, дипломатия

Живые персонажи, каждый со своими философскими взглядами, амбициями и политическими пристрастиями

Исторические личности – Цезарь, Ганнибал, Ашока и Цинь Шихуанди

В продажу игра поступит поступит 11 февраля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

 

Скрины

 

Поздновато конечно , два года динамили , но посмотрим :shot:

Ссылка на комментарий

Посмотрел я на скриншоты выглядит невзрачно ,особенно на страт.карте :huh:

Если кто играл в Caesar 1 то найдет много общего с РТВ жаль что Сиерра не пошла в нужном направлении :( перешли полностью на симуляцию города

Ссылка на комментарий

2CELT

 

И как при таком раскладе карта будет выглядеть , половина Рим , половина на всех варваров... Или новую сделают...

 

Ну вообще этого следовало ожидать (если сведения точные) , но я всеже на греко-персов надеялся...

 

Ну морских битв видимо все же не будет , для следующей игры берегут...

Ссылка на комментарий

А может будет, начиная с Августа-Антония? С Клеопатрицей и прочими приятными моментами. Будем лежать в шезлонге на пляже в Каире, потягивать винцо и похлопывать кое кого по задницам, если понимать, что я имею в виду ;-)

Ссылка на комментарий

А почему неиметь место каким нить Самнитским войнам?... Такая вот кампания за объединение Италии...

Это ведь как было - Shogun, а потом назад по времени к Mongol Invasion, потом МТВ и опять назад по времени к Viking Invasion...

Ссылка на комментарий

Горог,

ну может и самнитские войны... Хотя там за что драться-то, у каждой нации по одному городу и было. Вейи всю игру осаждать? :bash:

А может сделают и падение Рима, и самнитские войны? :apl:

Ссылка на комментарий

Эпичней-то да, но карта меняться тогда не будет. А смысл тогда? И юнитов новых особо не подобавляешь... И государства те же. Проще сделать покорение Италии. А то и вообще "Век Героев" обыграть с картой Греции и Малой Азии.

Ссылка на комментарий

Насчет Шогуна на движке РТВ - очень бы хотелось.

 

Что хотелось бы уидесь в Pack'e - завоевание Персии Александром! А что? Ресурсы RTW позволяют. Только необходимо расширить карту и слегка ее сместить на Восток. Ну и добавить новые юниты. Вот и все. А то раздражает, что у Персии только одна легкая пехота. И очень бы хотелось увидеть одну интересную фишку - набор юнитов, свойственных только определенной области при захвате этой самой области. Например, захватил Персами армян, получай арямнускую тяжелую пехоту.

 

А если оставить мечты - то мне наболее правдоподобным кажется add-on с Аттилой и Аларихом...

 

P.S. Скажите, а есть ли мод, позволяющий провести Expansion of Parthia самому? :bounce:

Ссылка на комментарий

Чего вы тут спорите не нам решать....

уж лучше скажите если несложно что сама СА об ентом говорит...

а то я кроме доводов ничего не вижу....

и никак не могу понять что брать за истину а что за логические выводы...

Ссылка на комментарий

А как вам нравится идея гражданской воны в Риме: первый или второй триумвират?

Ссылка на комментарий

Тут почитал буржуйский топик "пожелания к будущему Экспаншену"... Ну в принсипи хотят того же чего и мы (или я)....

 

Улучшить АИ , вернуть пленных , морские битвы , новые фракции , усложнить тех/дерево и переделать систему найма юнитов... Ну и так по мелочи...Правильной дорогой идут товарищи...

Ссылка на комментарий

Не говорят...

 

У меня есть ощущение что будет не один мод... Движок сильный и не устареет ближайшие 2-3 года. Судя по описаниям и скринам того что крутят по ящику , там юнитов уже на десять модов нарисовали.

Кроме того в игру много чего можно добавить и люди это просят... Например игру на очки/достижения или те же эвенты , которые сейчас вообще не понятно , что дают... Кроме того разрабам советуют вернуть систему периодов вместо идиотской Марианской реформы...

Ссылка на комментарий

по поводу игры "Встал-Упал":

 

как видно из дата-шита на движок, основной упор сделан америкосами на графику, она лучше, хотя и даже на скринах видно явное клонирование юнитов с синхронными движениями.

заявлено, что на поле боя могут быть сотни, а не тысячи юнитов - значит движек вышел тормозной не в пример тоталваровскому.

сама фирма разработчик в своих прошлых творениях демонстрировала тупой геймплей и отвязанный подход к реализму и историчности (что еще можно ожидать от американцев?), поэтому у меня нет пока надежд на то, что игра будет интересной. Так пока не нашел упоминаний про мораль, нет ничего о стратегической части игры. Игровое демо могло бы поставить в этом вопросе точку. Или, если кто скачал демо-ролик - напишите впечатления.

В общем, как в летных симуляторах - есть Ил2 и ЛокОн, ЛокОн вышел познее и графика вроде детальнее, но тормоз и геймплей плохой, поэтому Ил2 форева.

и, как всегда сорри за :offtop:

Изменено пользователем Mad Max
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.