Этруски - Страница 6 - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Этруски


Рекомендуемые сообщения

2 Ostgott:

Глубокое ИМХО.

1. Флейма в процентном отношении не больше, чем в других темах.

2. Никто не жалуется.

3. Мы же не во Франции.

administration

1. Не путайте термины - флейм и флуд. Флейм - как оскорбления личного характера и прочее здесь представлены большим (ударение любое) процентом.

2. Мы жалуемся сами себе. Сами же себя и жалеем ;)

3. Окей. Не хотите Францию - СССР 30-х подойдет? ;)

ЗЫ: Тема висит на волоске от...

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

Флейм - как оскорбления личного характера и прочее здесь представлены большим (ударение любое) процентом.

Согласно Статье 130 УК РФ оскорбление - унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.

Обязательный признак - неприличная форма.

Поскольку нецензурных выражений никто недопускал, а действий вообще никаких не совершал, состав правонарушения отсутствует.

Мы жалуемся сами себе. Сами же себя и жалеем

Также хотелось бы заметить, что дела об оскорблениях являются делами частного обвининения, то есть могут возбуждены только по жалобе потерпевшего. Ни я, ни Влад подобных жалоб в администрацию не направляли.

Не хотите Францию - СССР 30-х подойдет?

Разве я допускал высказывания супротив Советской Власти?

Ссылка на комментарий

2 Ostgott:

Согласно Статье 130 УК РФ

ты еще в гаагский трибунал обратись! :bleh: на твове действуют свои правила.

Также хотелось бы заметить, что дела об оскорблениях являются делами частного обвининения, то есть могут возбуждены только по жалобе потерпевшего. Ни я, ни Влад подобных жалоб в администрацию не направляли.

своими действиями вы оскорбляете звание ТВОВца!

Разве я допускал высказывания супротив Советской Власти?

на твове сов.власть - это мы с межиком, слипом, блиндом, стурмом и модераторами.

 

ЗЫ в общем, как говорится, "гагарин долетался". тема закрыта. если (вдруг) нужно открыть ее снова - в приват.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.