RTW - интересное - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RTW - интересное


pioneer

Рекомендуемые сообщения

На счет управления АИ. Я понял, что все же было какое-то внештатное управление. То есть, каждый генерал управлял своей армией по очереди. Просто в передаче это осталось за кадром. Видно не хотели американские генералы признаваться, что и они играют в Рим. Там же в передаче вместо показа действий генералов в игре показывали их объяснения на тактическом столе-карте в реальности.Могу ошибаться, так как не играл в Рим по сетки в режиме человек против человека.

Надо было записать передачу. Довольно интересно показывали. Упустил этот момент.

Ссылка на комментарий

Все гораздо проще. Генералы умничают стоя перед столом и двигая кубики, а за компами сидят специальные камрады, и выполняют их указания. Представь себе как те дедушки сидя за компьютером и играют в RTW - это уже в ветку Смешные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот наконец то мулом закачал одну из серий кто хочет пусть качает B)

ed2k://|file|Rome.Total.War.-.Time.Commanders.-.Tigranocerta.avi|304642048|B3C52787D1F9CC6ABFD520B4DD8B5B2C|h=K6QR2WAUJJJ3MSLPASO63MEYUGQVJ4XP|/

Выдельте ссылку в "клипбоард" мул сам спросит если ты хочишь ее добавить в закачку.

Качество не очень но смотреть можно размер 290 метров

Наступление римлян на Армянский город с войском 2:1 в пользу Армян притом у них катафалки :blink:

Ссылка на комментарий

2 alex5678:

Я очень хочу, но не знаю, что такое мул. На FTP бросить нельзя? Я бы у себя в proxy дырочку пропилил и закачал бы. Или помогите с мулом.

Ссылка на комментарий

ed2k://|file|MTV.Celebrity.Death.Match.-.Madonna.Vs.Michael.Jackson.mpg|47583900|A66785D47A3FF5F2220099C7AC30B7C0|h=BVXXSBEYQS73CEL55RBHSETXO44AQ455|/

Это еще один фильм правда сам не смотрел еще

А вот кто с мулом не знаком правда лутше быстрый интернет иметь

http://dimonka.lux.co.il/

Там есть инструкция по пользованию и несколько модификаций

А халявное FTP זя не знаю где взять у меня отдача 9.6

 

Ой простите предыдущая ссылка неправильная вот то что я хотел выложить

ed2k://|file|Rome_Total_War_Decisive_Battles_Guagemela.avi|194387968|F5AE6EFA1023E901D76407CE2E86926F|h=ULFYSDRZ6DBNGY5RLCDNV2BRCXU4ENGT|/

 

Вот посмотрел это оказывается про битву Александра с Персами очень неплохо получилось

Даже музон из игры

Мне кажется я видел полное описание этого фильма на http://www.totalwar.com/history.htm

 

Да точно там описание всех серий

 

Народ к сожалению у меня диск не резиновый так что линков больше нет на то что я скачал

Но все эти фильмы можно найти спомощью мула используя его поисковик.

Просто напишите там к примеру Time Commander или Rome Total War при этом выбрав видео .и он выдаст вам те же линки .

Если кому не лень можете поддержать тему и добавить еще линки

 

Для тех кто не знаком с мулом очень подробная инструкция

http://www.hot.ee/kuk/eBook/emule.htm

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Поставил в закачку оба файла, линки на которые ты дал. Качаются потихоньку. Но качаться будут достаточно долго. Скорость закачки невысокая, источников мало.

 

Жду с нетерпением. Посмотреть хочется.

Ссылка на комментарий

2xcb

Спасибо так действительно лутче :apl:

Только я неумею так складывать :help:

 

Еще я все таки решил выложить еще пару линков

1.ed2k://|file|Rome.Total.War(Time.Commanders.Battles)Raphia.avi|176914546|3D28146ADC57F1AE6873D6DF33FE4B0D|\

2.ed2k://|file|Rome.Total.War.Time.Commanders.Guagemela.avi|400357408|F905C4BF20E39617E00F0EA3B4ADC3FB|/

3.ed2k://|file|Rome_Total_War_Time_Commanders_Telamon.wmv|112346431|8129BFEBDC5F24AE626768DDBCE3A265|/

4.ed2k://|file|Rome.Total.War.-.BBC.Time.Commander.-.Battle.of.Cannae.avi|141397890|999C4339D7EDAEC0D68DC27F48117DDE|/

5.ed2k://|file|Rome_Total_War_Time_Commanders_Leuctra.avi|127320168|43B4B9B8F4911654D64F9CC37E0A22A8|/

6.ed2k://|file|Rome_Total_War_Time_Commanders_Monts_Graupius.avi|307390464|C30C2D7B1D63E16F0C39724B186400D4|/

7.ed2k://|file|Rome.Total.War(Time.Commanders.Battles)Chalons.avi|149657320|D0AE7A66F4B61EAC1E0B81626821902C|/

Описания см.выше на ссылку :bounce:

Быстрее качайте и пишите отзывы мне лично понравилась битва Римлян со Спартаком (навания не помню :( )

Ссылка на комментарий

Скачал файл Rome.Total.War.-.Time.Commanders.-.Tigranocerta.avi

Весит 290мб. Длительность 57 минут. Из них минуты 3-5 битва, которую посьтоянно прерывают комментариями. Все остальное болтовня на английском язые каких-то людей. Это видео пытались сделать похожим на шоу. Какие-то люди там постоянно что-то комментируют, что-то объясняют, рассказывают, при этом камера снимает как-раз их. В общем ерунда какая-то получилось. Хотел посмотреть красивую битву, а увидел болтовню каких-то людей на английском языке. Немного я там понимал, они рассказывают о битве, какие у каждой стороны войска, характеристики войск, описывают места сражения, кто где стоит, куда собирается двигаться и пр. Это не лишняя информация, но она занимает 95% всего времени.

Да и битва, как я уже сказал, показана не целиком, а какими-то кусками, отрывками, постоянно прерывалась комментариями людей.

 

Мне совершенно не понравилось. Посмотрю еще пару битв, если такая же ерунда будет, качать больше не буду.

Изменено пользователем Zerox
Ссылка на комментарий

2Zerox

Очень жаль что тебе не понравилось и я нигде не говорил что это видеоролик игры :( Это передача где используют РТВ и я посмотрел все мне понравилось :cheers: английский там лёгкий так что больших знаний там не надо :)

И надеюсь после другой серии ты изменишь своё мнение и на счёт 95% это ты сильно преувиличил и говорят они исключительно о стратегии боя что немаловажно!

Ссылка на комментарий

Посмотрел Rome_Total_War_Decisive_Battles_Guagemela.avi

 

Намного лучше предыдущего. Всего 25 минут и где-то половину времени занимает битва. Не так затянуто и смотреть не надоело. Хотя опять же, без хорошего знания английского смотреть неинтересно. Игровые ролики лишь приложение к основному рассказу, тут больше слушать надо, а не смотреть.

Ссылка на комментарий

Я видел передачу про гавгамеллы , канны и адрианополь. Мне понравилось....

Особенно про адрианополь....

Хочу про киноскефалы посмотреть - картинка на сайте ну впечатляющая очень.... такая туча фаланг.... хочу....

 

а еще - я смотрю у разрабов уже есть все солдаты по поздней империи - так что - ждем аддон - нашествия варваров на проклятый рим????

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Влад

Ты скачал или по ТВ видел?

По ТВ не угонишся неизвестно когда их показывают

Между прочем есть оказывается две передачи Hestory channel,Discovery

Те что я поместил это Discovery хотя одна есть с Hystory

Ссылка на комментарий

Заранее извиняюст за офтопик но мне кажется что этот фильм форумчанам понравится

 

ed2k://|file|Imperium.Augustus.2.of.2.avi|735042310|12BBB3B174AED80FDA83B7BA0DC41BCC|h=FXHQ7V5O7MMOA2R6PYJ555S4BB224PCA|/

 

ed2k://|file|Imperium.Augustus.1.of.2.avi|734075654|B55D752214C33956D22BD2051218B4E3|h=UN4TMX2VK6XRQB5573J4VTSHQ5M2WRB7|/

 

Енто исторический фильм о правлении императора Августа правда не ждите жестоких баталий и крутых спецэффектов он просто интересен исторически хотя некое подобие битв там есть :)

Ссылка на комментарий
Енто исторический фильм о правлении императора Августа правда не ждите жестоких баталий и крутых спецэффектов он просто интересен исторически хотя некое подобие битв там есть

 

это не сериал что продается на CD?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

B) Я конечно играл довольно долго .Скажем более месяца но после того как искалесишь всё вдоль и поперёк ,переиграя за все фракции игра начинает надоедать и хочется чего то свеженького и не хуже по качеству.

Я например с нетерпением жду Цивилизацию 4 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

РТВ подобна хорошему коньяку - ее не следует употреблять залпом :buba: . Я, например, играю уже полгода и бросать пока не собираюсь. В конце концов, если приелся оригинал, существует тьма тьмущая модов, в которых РТВ зачастую переделана до полной неузнаваемости. Имя им - легион, и этот легион постоянно пополняется. И, потом, открытая архитектура игры позволяет собрать, как в конструкторе, из отдельных деталей свой неповторимый вариант РТВ.

хочется чего то свеженького и не хуже по качеству.

РТВ подняла планку так высоко, что мы нескоро дождемся чего-то подобного. Конкурентам СА понадобится время, чтобы разработать и предложить РЕАЛЬНУЮ альтернативу РТВ. В ближайшее время нас, скорее всего, ожидает "атака клонов" :ang: .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.