RE 3.0 - Страница 3 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

RE 3.0


Sturm LS

Рекомендуемые сообщения

2amlt

2 Engineer

Можно попробовать сюда ftp://streamclub.serveftp.com/ залить.

2Ellin

Ja dumaiou shto eto pomojet:

http://www.filefront.com/

 

Извините, господа, но мне этой информации мало. Мне нужно совершенно точно знать логин/пароль/максимальный объём одного файла/максимальный доступный объём/условия бесплатного предоставления доступа/ и т.д. и т.п.

 

Для справки. Полная версия мода занимает порядка 275 Мб файлами по 10 Мб. Статистика показывает что мод одновременно редко скачивают больше трёх-пяти человек. Однако хост нужен надежный и достаточно надолго, грохать просто так полтысячи рублей траффика за закачку на сайт-однодневку мне не охота. Сильно желающим мод могу записать на болванку.

Ссылка на комментарий

Извините, господа, но мне этой информации мало. Мне нужно совершенно точно знать логин/пароль/максимальный объём одного файла/максимальный доступный объём/условия бесплатного предоставления доступа/ и т.д. и т.п.

Цитата с фтп: "ВСЕ российские IP могут скачивать файлы. ВСЕ могут создавать папки и заливать файлы", ограничений по объему нет. Жить там будет долго. Скорость даунлоада достаточно большая, по крайней мере, я качал на максимуме что может мой канал (160 кбит). Файлы живут долго, заливал туда в начале февраля - живут до сих пор (сами владельцы говорят что ограничений по времени хранения у них нет).

ftp://streamclub.serveftp.com/ он же ftp://84.252.140.85/

Ссылка на комментарий
Полная версия мода занимает порядка 275 Мб файлами по 10 Мб.

Engineer Ты попробуй его 7zip архивировать, наверняка меньше 200Мб получится!!! Все-таки может предложишь "Игромании" свой мод на их дисках распространить? www.igromania.ru

Ссылка на комментарий

2 amtl

 

"ВСЕ российские IP могут скачивать файлы. ВСЕ могут создавать папки и заливать файлы"

 

Это классно, но не всем же так повезло с Россией. Или "Русская Экспансия" - только для русских!? Хотелось бы действительно ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ftp найти. Я бы свой предложил, на нашем узле(www.lin.com.ua), но там у нас места мало, всего ~150 метров. :( Вот пытаюсь по знакомым узнать.

 

Всем респект.

Andragor

Ссылка на комментарий

Насчет Игромании - действительно разумная мысль.

:apl:

Теперь у них двуслойный DVD на 8,5 гигов.

=> Могут выложить без проблем - но вряд ли они будут выкладывать на наше счасть РЭ каждый месяц - а обновления-то будут!

Так что хорошо бы положить не версия 3.03 а хотя бы 3.33

Но это я так только мечтаю...

:bounce::)

Ссылка на комментарий

2Allaire

Насчет Игромании - действительно разумная мысль.

 

Теперь у них двуслойный DVD на 8,5 гигов.

=> Могут выложить без проблем - но вряд ли они будут выкладывать на наше счасть РЭ каждый месяц - а обновления-то будут!

Так что хорошо бы положить не версия 3.03 а хотя бы 3.33

Но это я так только мечтаю...

Ну хорошо, с Игроманией я вроде договорился. Поеду к ним в понедельник, отвезу мод и материал для статьи. Надеюсь опубликуют.

 

И поскорее бы поскорее!!!!!

Отставить панику!!!!!!!!!!!

 

Сил уже нету терпеть!

Перетерпите, ужо недолго. Или сами займитесь, - всем желающим договориться о некоммерческом издании мода, - полный картбланш (мод вышлю). Коммерческое тоже не исключено, пишите в приват.

Ссылка на комментарий

2Engineer

А чем отличается РЭ 3.02 от 3.01? Я уже скачал 3.01 и снова закачивать 3.02 радости мало...

Может, проще выложить дополнит. файлы (когда будет такая возможность, ессно)?

Ссылка на комментарий

КАМРАДЫ! Ну просто слюной изошелся, читая отзывы о РЭ3.

Надоел Рим. Очень надоел, сильно.

 

Не дайте пропасть, подскажите ссылку РАБОЧУЮ!

 

зашел по ссылке на форуме: послало нафиг, по ссылке на фтп - говорит прав не имею. Куда не ткну - один облом!

Ссылка на комментарий

2Gray

КАМРАДЫ! Ну просто слюной изошелся, читая отзывы о РЭ3.

Надоел Рим. Очень надоел, сильно.

 

Не дайте пропасть, подскажите ссылку РАБОЧУЮ!

Ссылок нет, говорил же только что. Пока нет.

 

2MuMu

2Engineer

А чем отличается РЭ 3.02 от 3.01? Я уже скачал 3.01 и снова закачивать 3.02 радости мало...

Может, проще выложить дополнит. файлы (когда будет такая возможность, ессно)?

Может быть. Но у тебя точно будет возможность выбирать и склеивать вручную файлы нескольких последних апдейтов нескольких авторов? Я, честно говоря, немного потерял историю процесса и просто вношу дополнения в рабочую версию, а их довольно много. Доработка перевода от Alias, Файлы и портреты героев Литвы и ордена от Gorog, дополнения к картам и замкам от Ronin и ... и т.д. и т.п. Вот доделаю, попробую просто сравнить каталоги 3.01 и 3.02, тогда и скажу точно.

Ссылка на комментарий

это просто очень ужасно! почти конец света!

придется опять в рим играть

ну как появится ссылка, дайте знать, пожалуйста!

Изменено пользователем Gray
Ссылка на комментарий

2TPAXTOP

Ты уж в Игроманию неси версию такую чтоб разархивировал и все сразу работало.А не надо было еще дополнительно из папки в папку копировать портреты всякие.

Разумеется. Но это уже будет их политика редакции. Я им хоть полную двухдисковую версю солью - чтоб вместе с дистрибутивом правильного MTW, да вот решатся ли публиковать?

 

2Gray

ну как появится ссылка, дайте знать, пожалуйста!

Сразу же.

Ссылка на комментарий

2Engineer

Доработка перевода от Alias, Файлы и портреты героев Литвы и ордена от Gorog, дополнения к картам и замкам от Ronin и ... и т.д. и т.п. Вот доделаю, попробую просто сравнить каталоги 3.01 и 3.02, тогда и скажу точно.

Да, я всё понимаю, без малейших претензий... Просто очень уж мод интересный получился, а поиграть нельзя :).

И вообще, спасибо за работу!

Ссылка на комментарий

2MuMu

Да, я всё понимаю, без малейших претензий... Просто очень уж мод интересный получился, а поиграть нельзя .

И вообще, спасибо за работу!

Да пожалуйста. Вот, например - последнее дополнение от Gorog порядка 4Mb в архивах, предыдущее от Egir столько же, а было ещё и несколько по мелочи. Ну куда я их выложу? Они ведь не кумулятивные, а дополняют и изменяют друг друга... На форум не прицепишь. Уж подожду и попробую в журнал пристроить всё разом, эдак проще чем с инетом каждый раз мучаться, а потом ещё на горы вопросов возмущенных пользователей отзываться (типа, а как прицепить патч 0006 к патчу 0003). Ну Вы меня, кажется поняли ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

to Engineer

Кстати помнится искали вы инсталлятор, так вот наткнулся на один такой, вроде бесплатен. А работоспособность я сам проверял, использовал его для промышленных нужд, вроде все гладко.

 

вот текст лицензии его

 

Setup Generator
SOFTWARE LICENSE AGREEMENT
LICENSE:


·	Setup Generator is freeware. 


·	You may distribute your setups made with Setup Generator as you want.


·	You may use Setup Generator to make ANY setups for ANY number of products.


·	You may not alter this software in any way, including changing help and text files. You may modify only the strings in the .LN files located in the Language folder. 


·	Setup Generator IS DISTRIBUTED "AS IS".  NO WARRANTY OF ANY KIND IS EXPRESSED OR IMPLIED. YOU USE IT AT YOUR OWN RISK. GENTEE, INC. WILL NOT BE LIABLE FOR DATA LOSS, DAMAGES, LOSS OF PROFITS OR ANY OTHER KIND OF LOSS WHILE USING OR MISUSING THIS SOFTWARE.


·	You are hereby licensed to make any number of backup copies of this free software and documentation. You can give the copy of the software to anyone or distribute the freeware version of the software providing that no additional fee is charged and the package files are not modified in any way.


·	All copyrights to Setup Generator are exclusively owned by Gentee, Inc..


·	Installing and using Setup Generator means the acceptance of these terms and conditions of the license. If you do not agree with the terms of this license you must remove Setup Generator files from your storage devices and cease to use the product.

Copyright 1998-2000 Gentee, Inc., All rights reserved.
Internet: http://www.gentee.com

 

на сайте висит триальная версия но у меня есть фривара из которой я как раз лицензию выдрал (видать более ранняя версия)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2 All:

 

Насколько я понимаю, наш ftp с РЭ, снова функционирует! :)

Но с учетом того, что хостер не "помнит" причину отключения (из-за слишком большого траффика, или из-за аварии одного из серверов), возможно (если траффик опять будет большой) отключат еще раз. :(

В случае отключения, сообщайте сюда...

Ссылка на комментарий

2Sturm LS

Насколько я понимаю, наш ftp с РЭ, снова функционирует!

Хорошо. Ты не мог бы залить на этот ftp наши последние дополнения?

Я полагаю, надо включить коррекцию перевода от Alias-а и портреты и героев Gorog-а в мод. В частности от Gorog-а, - это где то более 6 мегов, но в архиве будет конечно меньше.

Или сообщи мне на мейл логин, но лучше дай почтовый адрес, чтобы не светить пароли.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2Sturm LS

Ответил в Приват.

Ну тогда ловите 2 дополнения к 3.0. B)

 

Ставить строго:

1. сперва первое: перевод от Alias,

2. потом второе: портреты и герои Польши, Литвы и Ордена от Gorog

 

поскольку во втором файл Names.txt (только русской локализации) переписывает предыдущую версию Alias, включая её в себя.

 

Надеюсь теперь все довольны? :rolleyes:

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.