ЧАВО по модостроительству - Страница 16 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО по модостроительству


AlexRaven

Рекомендуемые сообщения

Можно конечно все это сделать. Но давненько этими движками тут не интересовались, запамятовали многие. По этому отлично что получилось у самого. На будущее - скринов побольше и пошагово что делал и как. Освежим общую память так. ;)

Ссылка на комментарий

Можно конечно все это сделать. Но давненько этими движками тут не интересовались, запамятовали многие. По этому отлично что получилось у самого. На будущее - скринов побольше и пошагово что делал и как. Освежим общую память так. ;)

Ну насчет скриншотов это вряд ли,,а алгоритм описать могу:открываем папку,куда распаковывали игру,например C->Programm Files->Total War->Medieval Total War->Campmap->Startpos,в подпапке Startpos 4 файла .txt :Early,High,Late по временным периодам (ранний,средний и поздний соответственно),и tutorial.В первых трех файлах можно включить отключенные по умолчанию нации,я же пробовал менять время начала игры.В файле Early ищем строчки:

SetStartDate:: 1087

StartPeriod:: Early

SetEarlyPeriod:: 1087

SetHighPeriod:: 1205

SetLatePeriod:: 1321

И меняем стартовую дату и дату того периода, с которого хотите начать играть (меняеете оба числа на одинаковый год),например у меня это выглядит так:

SetStartDate:: 600

StartPeriod:: Early

SetEarlyPeriod:: 600

SetHighPeriod:: 1205

SetLatePeriod:: 1321

Если хотите поменять другой период,открываете другой файл,в зависимости от того,какой период хотите поменять (High.txt или Late.txt)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.